Тренинг «Откройся Энергии Своего Тела – Полная Энергетическая перезагрузка» – отзывы участников.

Тренинг «Откройся Энергии Своего Тела – Полная Энергетическая перезагрузка» – отзывы участников.

Добрый день, друзья.

Сегодня наступил Новый Год уже по всем календарям, включая китайский и уже смело можно планировать свои поездки и путешествия на этот год.

NY_ob

И самый первый в этом году уже полюбившийся выездной заграничный «волшебный пендель» - тренинг «Откройся Энергии Своего Тела» состоится на майские праздники.

В 2014 году мы проводили этот тренинг на Крите, в 2015 году в Черногории, а в этом году, пока Европа разбирается со своими проблемами,  решили провести на острове Бали, в Индонезии.

И так как в этой стране можно много чего есть посмотреть и зарядиться энергией и помимо замечательных пляжей, то в этом году изменился и формат тренинга.

Если на Крите и в Черногории мы жили в одном отеле и просто ездили на экскурсии, сейчас мы предлагаем вам тренинг – путешествие, в программе которого помимо пляжного отдыха – тренинга включена еще насыщенная программа путешествия  - тренинга.

И еще одни плюс в этом году, море будет действительно теплым :-)

И мы с вами сможем использовать море для различных телесных и энергетических практик.

Поэтому ставьте галочки в календаре, принимайте решение и до встречи на Бали :-)

funny_monkey-2560x1600

Какие достижения, впечатления, отзывы участников этого тренинга?

Смотрите видео «Отзывы участников тренинга «Откройся Энергии своего Тела»

 

Какие могут быть результаты от этого тренинга?

Например, такие:

Добрый день, Николай.

У меня все прекрасно, первую неделю муж носил на руках, сейчас уже не носит, но однозначно наши отношения стали лучше, как будто струя свежего воздуха  их немного встряхнула. Ничего глобального не произошло, но чувствую, себя более уверенной, сильной, спокойной. Планирование ребенка я решила пока отложить, наслаждаться жизнью, а там как получится...

Или такие:

Добрый день Николай,
Делюсь радостью-
Желание иметь большую семейную фотографию начало исполняться- я беременна! Марте, моей дочке, будет с кем расти, так как сыновья выросли и разъехались,  и теперь у меня снова будет двое маленьких детей,  насколько я счастлива-словами не передать и у меня есть ощущение огромного богатства во всех хороших смыслах, сегодня делала УЗИ -все в порядке,
В бизнесе мне тоже многое сейчас нравится:  поскольку находясь в Черногории мы отключили оба телефоны и не выходили в интернет, на связь не выходили даже с детьми , правда предупредив заранее, что не позвоним, только сообщили , что мы на месте,
все работами сами и решения принимали сами-  коллектив отлично сработал , много чего и сейчас из того что я бы сделала сама, продолжают делать сами, во многое вообще не надо вмешиваться, действительно- пусть работают как умеют, я как-то теперь без работы осталась)) прихожу не раньше 11 утра, уезжаю на обед и остаюсь дома, времени уйма взялась,
разрабатываю инструкцию для продавцов в каком случае как с каким клиентом общаться, что при этом говорить и делать-классная вещь!  Поскольку сейчас у меня новых четыре продавца- два заменились сами, два добавилось новых всвязи с открытием магазина,,я думала раньше, где взять время их учить-это надо быть рядом , на примерах показывать, пусть они повторяют за мной, и Т д . На самом деле нужно иметь сохраненную в компьютере инструкцию-в случае появления нового сотрудника-распечатать и дать учить, тестировать и вперед!
И у меня есть администратор торговой сети- я  добавлю ей функции, которые делала сама, конечно же инструкция и правила, но она многое лучше и главное быстрей меня делает-возраст 24 года и еще веселый оптимист и пофигист немного к тому, очень рада что её нашла в свой штат
Сейчас свои силы направлю на участие в аукционах по закупкам -лето хочу плотно отработать по максимуму, воспользоваться пока все в отпусках, так как потом осенью и ближе к Новому году кол-во участников растет в геометрической прогрессии.

Или такие:

Всем привет))

Прошло три недели со дня окончания тренинга, и мои результаты поражают меня саму. СИСТЕМА РАБОТАЕТ!!! УРА!!!

Скажу сразу, что я продолжаю работать над собой и вкладываю свою энергию для достижения цели наладить отношения и выйти замуж. И то, о чем я хочу сказать, это первые-первые ласточки…

Итак, какие изменения происходят со мной. Во-первых, исчезла мучительная тревога за завтрашний день. Мне хорошо здесь и сейчас, я полностью доверяю Жизни и знаю, что там, впереди, будет еще лучше! Это потрясающее ощущение покоя и уверенности!

Во-вторых, я стала более открытая к людям. Я не боюсь общаться с людьми. Вам смешно? А знаете как было раньше? Когда возникала необходимость общаться один на один, я моментально закрывалась, я боялась! О чем говорить? О погоде? И молчать вроде тоже неловко… А вдруг че не то ляпну… В таких случаях я хватала телефон и делала вид, что мне очень срочно нужно позвонить или написать… Вы, наверное, заметили, что даже на Крите я не сразу смогла общаться с вами, мои любимые, а «закрывалась» от общения заботами о сыне.

Зато сейчас я сама привлекаю людей к разговору со мной. Я стала ближе к тем людям, с которыми раньше поддерживала формальные отношения. Я привлекаю в свою жизнь все больше красивых и интересных людей! Это здорово!! Мне нравится быть такой и я никак не могу «напиться» этим кайфом общения и открытости!!!

В третьих, я открыла глаза и стала видеть!!! Друзья, я была слепая, честное слово!!! Мы поехали на дачу, и я увидела, что у нас оказывается огромная поляна незабудок под яблонями. Красотища!!! Но ведь она была и год назад, и два года назад, НО я ее не видела!!! А сейчас я каждой клеточкой своего тела ощущаю запахи, прикосновение ветра, струящиеся ласки воды, мягкость и прохладу травы… Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!! Всегда!! Я вижу и я чувствую!!! Блин, я даже мужчин стала видеть!!! Я им улыбаюсь… Какие разные и классные… Оборачиваются вслед)))

В четвертых, ощущение в себе женщины (после работы, конечно). Я сама нежность, спокойствие, забота, я есть любовь. Я иду по улице и дарю любовь всем проходящим мимо… Мои движения стали плавными, жесты мягкими. Я сейчас поставила машину и в основном хожу пешком, потому что в этот момент я наслаждаюсь всем вокруг!!!

В-пятых, это мои отношения с моим мужчиной. Сколько я металась!!! О, Боже!!! То бросить его хотела, то женить, то убить!!! То одни ПУ и цели писала, то переписывала их. В итоге я полностью доверилась Жизни и, как сказал Николай, отпустила вожжи. Я поверила в то, что у меня своя интересная жизнь, независимо от того, есть со мной рядом мужчина или нет! Я стала наслаждаться СВОЕЙ жизнью.

А еще знаете, что я сделала? Ужас просто!!! Неделю назад я смогла сказать ему, что я хочу замуж и детей! Я – девушка, которая всегда считала, что так нельзя поступать, потому что так хорошие девочки не поступают, хорошие девочки всегда ждут, когда мужчины сами догадаются о том, чего хочет женщина.

Спасибо вам, Галя и Лена, что дали мне эту подсказку. И знаете, что он на это сказал? –, я хоть теперь ПОНИМАЮ, чего ты хочешь…

А вчера вообще ПРЕДЛОЖИЛ мне ПЕРЕЕХАТЬ К НЕМУ ЖИТЬ!!! Вот это результат!!! (логично, потому что у меня в целях стоит свадьба в августе)))

Вот так… Я продолжаю работать над собой. На стене висит карта моих шагов для достижения цели.

Ну вот, пожалуй, и все! Спасибо всем вам, друзья! Если вы найдете время написать мне комментарий, я буду очень благодарна!! Я вас люблю!

Спасибо, Коля, что помогаешь нам жить легко и с радостью!!!

Присоединяйтесь к нашей позитивной компании на острове Бали, создавайте свои замечательные результаты ЗДЕСЬ

Продолжаем движение!

Сегодня мы Успешнее, чем вчера!

 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий