Калейдоскоп Акций и подарков для ВАС в День Победы

Добрый день, друзья.

Близится День Великой Победы, и я хочу, чтобы и мы и наши дети и внуки все таки помнили, какой кровью досталась эта Победа и как важно помнить об её уроках.

В год 70-летия Победы, когда я вносил имя  своего деда в "Бессмертный Полк" я подумал, что не только ветераны, внуки которых живут в Москве, достойны бессмертной памяти, но  и во всех странах и городах.

Поэтому я организовал международный  проект памяти всех  наших великих дедов и прадедов и прошу поддержать и присоединиться к нему ЗДЕСЬ

Сделайте это для себя, для своих детей, внуков и правнуков ЗДЕСЬ

Чтобы Помнили. Чтобы не повторилось.

И в честь Дня Победы я организовал калейдоскоп Акций и подарков для ВАС.

Для Вас Акции и подарки для создания ВАШЕЙ собственной Победы.

Акция 50% скидки на записи уникальных мастер-классов:

Для получение скидки введите при оплате купон 9may.

  1. Запись мастер-класса «Деньги в семью» - система эффективных действий для увеличения денежного потока – забирайте свой ключ в мир изобилия ЗДЕСЬ

 

  1. Запись мастер-класса для женщин «Радующие отношения в семью» - Если вы хотите получить ответы на эти и другие вопросы:
  • Как выстроить ваше взаимодействие с мужчиной, прежде всего энергетическое, чтобы получать от него помощь и поддержку
  • Что делать с ревностью
  • Как быть привлекательной для мужчин в любом возрасте
  • Как повысить свою «цену» на рынках карьеры и личной жизни
  • Как получать тот секс, который вам нужен
  • Как вернуть мужчину, который уходит и нужно ли это делать
  • Вывести СВОЮ Энергетическую формулу женской красоты

То это вы можете сделать ЗДЕСЬ

  1. Запись мастер-класса «Мужчина – лидер в семью» - множество практик, приемов и, как модно сейчас говорить, «фишек» для развития в себе харизмы, брутальности и уверенности в себе для мужчин.

Мы откровенно и без купюр разбирали все тонкости отношений мужчины и женщины, выясняли, что делать, чтобы стать лидером не только в бизнесе, а и в семье.

Забирайте свой  Харизматичный  подарок по праздничной цене ЗДЕСЬ

 

  1. Запись мастер-класса «Стройность в семью» - сделайте ОДИН РАЗ шаг в сторону нужной стройности и красоты тела и в дальнейшем легко поддерживайте нужную форму без насилия над собой ЗДЕСЬ

 

  1. Запись мастер-класса «Секс в семью» - без купюр и прикрас неприличная история, насыщенная практиками и упражнениями, рассказанная мужчиной для Женщин ЗДЕСЬ

 

Подарки и бонусы в честь Дня Победы:

  1. Для умно-жадных и тех, кто хочет все и сразу:

Если вы принимаете решение участвовать в Фестивале тренингов «Наполни Жизнь Энергией, молодостью и изобилием на Южном Урале. Аркаим – колыбель цивилизации» и до 9 мая включительно оплачиваете участие в нем, то:

Не только вместе с нами «перезапустите» вашу жизнь на новые достижения и вершины в уникальном месте силы России Аркаиме, на Южном Урале.

А и получите ЛЮБОЙ на выбор из вышеперечисленных мастер-классов В ПОДАРОК!!!!!

  1. Уникальный подарок участникам праздничного «Турбоускорителя Жизни» 21 мая.

Так как на этом тренинге я буду отмечать свое день рождения, то уже сейчас я начинаю дарить Подарки его участникам.

И если вы до 9 мая включительно оплачиваете участие в тренинге, то помимо хождения по горящим углям, праздничного шашлыка и минимальной цены участия вы также  получаете ЛЮБОЙ из вышеперечисленных мастер-классов В ПОДАРОК!

  1. Акция! В честь праздника Дня Победы до 9 мая стоимость программы «Личный лайф - коучинг» в он-лайн формате значительно снижена вместо 45000 рублей – 39000 рублей– используйте возможность летом не только выйти на новый уровень своих доходов, себя и своих отношений, а и еще и заработать!

Регистрация в программу ЗДЕСЬ

 

И если вы хотите достичь своих целей с помощью программы «Личный лайф - коучинг» в очном формате, то принимайте решение как можно скорее, июль – август программа проводится только в интернет-формате.

 

Еще раз с праздником Великой Победы, друзья.

С любовью и тренерской поддержкой, Ваш семейный психолог Николай Смирнов.

Продолжаем движение!

Сегодня мы Успешнее, чем вчера!

 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий