История Успеха участницы программы «Личный Лайф-Коучинг». Акция.

От страхов будущего, претензий к себе и своему возрасту, сомнений  в способность бизнеса в кризис просто выжить к увеличению объема продаж бизнеса в три раза, радующим отношениям с собой и мужчинами и желаемой беременности

История Успеха участницы программы «Личный Лайф-Коучинг»

Ко мне обратилась Елена, 40 лет (имя изменено).

Николай, добрый день!

 

Хочу увеличить доход бизнеса в три раза, замуж и ребенка

 

На момент обращения ко мне Елены её жизненная ситуация была следующая:

  • Бизнес, который она вела со своими партнерами, в целом её устраивал, не устраивали доходы бизнеса и, в частности, её личные доходы
  • С отношениями на тему «подружить организмами» проблем не было, но при намеках на длительные отношения мужчины либо резко «испарялись» либо говорили, что они к этому не готовы или им это не нужно
  • Был огромный страх после 40 уже не родить ребенка и в целом огромные претензии к себе и своему возрасту и упущенным возможностям

Итак, мы начали работу.

На первом этапе работы мы формулируем цели и выявляем основные страхи, ограничивающие убеждения и негативные сценарии привычного поведения, которые мешают их достичь.

Были поставлены три цели:

  1. я легко увеличиваю товарооборот бизнеса в три раза
  2. я легко встречаю и создаю радующие меня длительные отношения с подходящим мне мужчиной
  3. я легко беременею, вынашиваю и рожаю здорового ребенка от нужного мне мужчины

 

После формулировки цели были выявлены следующие страхи, эмоции и ограничивающие убеждения:

  • Страх остаться без денег
  • Сомнения в том, что в кризис можно на конкурентом рынке увеличить продажи
  • Страх забеременеть «не от того» мужчины
  • Страх вообще не заберементь
  • Чувство вины и злости на себя, претензий к себе и своему возрасту
  • Страх не найти мужчину, с которым будут нормальные семейные отношения

 

Основным негативным сценарием, мешающим увеличить доходы в бизнесе у Елены был «Сейчас кризис, лето и у всех доходы падают».

 

Основным негативным сценарием, мешающим создать радующие её личные отношения и забеременеть звучал так: «Мне уже все поздно, я растратила свою жизнь и никому не нужна»

 

Основными ограничивающими убеждениями, которые мешали создать отношения с нужным мужчиной было связано с возрастом и рождением ребенка – «Мне уже за 40, я одна никому не нужна и обречена на одинокую старость», «Без ребенка я не реализована как женщина, нет смысла в жизни, незачем коптить воздух»

 

После проработки страхов будущего, ограничивающих убеждений,  были легко прописаны нужные критерии достижения целей по бизнесу и личных

С помощью простых упражнений, связанных с личными финансами, Елена «увидела» свои истинные доходы в бизнесе, перспективы бизнеса в целом.

В процессе работы с ограничивающими убеждениями, чувством вины по отношению к себе и претензий к себе Елена пришла к пониманию, какие ей нужны отношения, какие ей нужны условия жизни и что у неё впереди огромное количество возможностей.

Второй этап работы – изменение негативных сценариев, энергетического взаимодействия с окружающими людьми.

Мы начали убирать чувство вины в основном по отношению себе, изменять энергетическое взаимодействие с собой, работать с претензиями к мужчинам, себе, жизни и окружающими людьми.

Продолжили плановую работу с ограничивающими убеждениями по отношению к мужчинам и своему телу и своему возрасту.

Плановая работа с неверием родителей в свою дочь, изменением «негативных сценариев», связанных с отношениями с мужчинами привела к пониманию, что основной корень проблем в отношениях с мужчинами лежит в осуждении себя  - «Я не такая, Я неправильная»

Выявилась жесткая программа «Без ребенка я убогая и никчемная».

В процессе работы с изменениями сценариев, уже пошли результаты в достижении целей по бизнесу и пониманию, какой мужчина нужен и сценарии отношений.

Цель  - увеличение оборота бизнеса – достигнута на этом этапе на 70%

Цель – отношения – свидания с мужчинами, корректировка критериев достижения целей, четкое понимание какой нужен мужчина для отношений.

Третий Этап работы – работа с самооценкой, уверенностью в себе, наработка нужных качеств личности, действия по достижению целей, создание нужных энергетических состояний.

Мы нашли те качества личности, которых не хватало Елене, чтобы легко начать действовать по Плану достижения целей.

Это очень интересная работа под названием «Месячник качеств личности», где нарабатываются новые черты характера, качества личности, модели поведения, которые после того, как мы убрали основные психологические препятствия – встраиваются очень легко в жизнь.

Обязательно подключилась работа с самооценкой и уверенностью в себе как ЖЕНЩИНЕ, так как с этим в плане «бизнесвумен» у Елены все было Ок.

Проведена большая работа по наработке состояний женственности, чувственности и сексуальности, любви к себе, своему телу.

Результат работы Елены по программе «Личный лайф-коучинг»:

  1. я легко увеличиваю товарооборот бизнеса в три раза

 

Цель достигнута на 100% с соблюдением всех критериев достижения.

Увеличение личных доходов в несколько раз за счет перераспределения доходов – затрат в бизнесе.

 

  1. я легко встречаю и создаю радующие меня длительные отношения с подходящим мне мужчиной

 

По результатам работы – сформирован портрет нужного мне мужчины, видение отношений, развитие женственности и сексуальности, опыт знакомства и свиданий.

Четкое понимание, какой нужен мужчина.

Убраны все страхи, связанные с возрастом, претензии к себе и своему телу

  1. я легко беременею, вынашиваю и рожаю здорового ребенка от нужного мне мужчины

 

Цель достигнута через год после начала программы «Личный лайф - коучинг» и сейчас Елена счастливая мама очаровательного малыша.

 

Другие достижения:

 

  • Я четко понимаю, сколько я «стою» и свои доходы
  • Я спокойно отношусь к родителям и принимаю их такими, какие они есть
  • Я принимаю себя такой, какая я есть, свой возраст и свои плюсы
  • Я начала постоянно не только радоваться жизни, но и замечать это

Вот такая История Успеха.

Уверен, что ваша история успеха будет не менее впечатляющей и результативной.

С любовью и тренерской поддержкой ваш семейный психолог Николай Смирнов.

Пи.Си. Внимание! Скоро лето. И если вы хотите достичь своих целей с помощью программы «Личный лайф - коучинг» в очном формате, то принимайте решение как можно скорее, июль – август программа проводится только в интернет-формате.

Пи.Пи.Си. Внимание! Акция! В честь праздника Дня Победы до 9 мая стоимость программы в он-лайн формате значительно снижена – используйте возможность летом не только выйти на новый уровень своих доходов, себя и своих отношений, а и еще и заработать!

Регистрация в программу ЗДЕСЬ

 

 

 

 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий