Как правильно заниматься сексом.

Как правильно заниматься сексом.

Добрый день, друзья.

Сегодня первый день весны и хочется сегодня осветить такую весеннюю тему как секс.

И, вроде бы, что тут обсуждать?

Занятие не особо интеллектуальное, бери и делай, как говорится.

Однако часто эта тема, которая вроде бы должна дарить радость, удовольствие, вдохновение, душевный подъем, превращается в рутинный «супружеский долг», который и он и она выполняют, потому что «так принято» и не получают никакого удовольствия от этого процесса.

По моему опыту консультаций людей по проблемам в бизнесе и карьере, в 40% случаев оказывается, что одним из ключевых факторов, мешающих достичь новых оборотов в бизнесе или получить новую должность, является отсутствие качественного секса.

А что уж говорить про сферу отношений или здоровья, где этот показатель превышает 60%.

И сегодня предлагаю вам посмотреть фрагмент одного из моих Тренингов для женщин «Как правильно заниматься сексом», в котором мы подробно разбираем, в чем причины и что нужно делать для того, чтобы начать получать от секса оргазмы, а не раздражение.

Делитесь в комментариях своими наработками в этом вопросе :-)

И чтобы вам было проще выполнить те рекомендации, которые я даю в видео, и убрать все переживания, связанные с темой секса, предлагаю воспользоваться «волшебной таблеткой» - аудио-курсом «12 ключей к любому стрессу», который идеально подходит для психологической работы в такой интимной сфере, как секс.

Действуйте! Тем 5% людей, кто действует, завидуют остальные 95%, кто только собирается это сделать.

 

Наша весенняя акция-подарок в честь майских праздников!

25% скидки на весь электронный товар.

Для получения скидки при оплате введите промо-код may

И скидка 13 000 рублей плюс бесплатная консультация психолога на "Клуб Успешных Женщин"

Но это еще не все.

Напоминаем, что у вас всего 3 дня, чтобы зарегистрироваться на наш летний фестиваль в Карелии "Наполни жизнь молодостью, изобилием и успехом" со скидкой 34%.

И 22 мая состоится однодневный тренинг с углехождением «Турбоускоритель жизни. Поверь в себя.» в ближайшем в Ершово. Будет праздничный шашлык. Отмечаем день рождение тренера. ;-)  Присоединяйтесь.

 

До встречи на ТОЙ стороне :-)

Продолжаем движение!

Сегодня мы Успешнее, чем вчера!

 

1 ответ

  1. Здравствуйте, Николай! Огромное вам спасибо за информацию о том, Как правильно заниматься сексом. До сегодняшнего момента я считала, что правильно двигаюсь во время процесса... Да... И еще очень благодарна вам за способ "отключения головы". Я обязательно буду это практиковать! Спасибо!!!

Оставить комментарий