#Клубничные истории 7

Добрый день, друзья.

Мы с участницами проекта «Клуб Успешных Женщин» 3.0 вышли на финишную прямую программы.

И все чаще в отчетах об Успехах звучат такие фразы:

Всем здравствуйте!

Отчет не написала, не было времени.

Последние два месяца работаю управляющей фабрикой, о чем и мечтала. Мне все это так нравится!

А я продолжаю публиковать выдержки из еженедельных Отчетов об Успехах участниц, чтобы посмотреть, вспомнить, с чего все начиналось, и каких по пути удалось достичь результатов.

Итак, Успехи участниц после двух месяцев тренировки:

муж купил мне красивое платье на новый год, пекла печенье на школьную ярмарку и себе заодно, соседка принесла вкусные блины, шеф купил мне коробку бумаги, подруги подарили деньги на прошедший д/р

 

Мужу огромный респект и благодарность. Но все-таки принимаю, что так и должно быть. Вот прям вижу, как мало восхищаюсь им, благодарю его внутри. Разбомбила копилку мечты- купили мне платье. В 2 раза дороже, чем планировала. Муж сказал- покупай, я доплачу, такой молодец, я бы сама не купила себе такое. Классно.

 

Писала трансформацию. Один раз прям очень здорово вышла на такую тему, что не хочу быть взрослой, хочу быть маленькой, спрятаться и не делать свою часть работы. И в конце- такое было чувство, что все таки классно- быть взрослой, брать на себя ответственность и пробовать-делать-учиться, но все-таки делать.

 

с удовольствием заказала постельное белье – накопила!

прием «Дарение» бывшему (представляла, что у него налаживаются отношения с его девушкой, осыпала его деньгами), и он согласился возить нашего сына на курс восстановления в город, хотя до этого КАТЕГОРИЧНО отказывался)
 

массаж точек, «Комплимент», «3 хлопка», Всадник, Вихрь удачи, осанка Победителя
комплекс упражнений для груди, медитация «Твой образ совершенства», «любовь», Дарение любви бывшему, врачу, сыну, дочке, будущему моему мужчине)))

 

Удивило, как я спокойно поговорила с травматологом в поликлинике, на которую еще неделю назад было такое возмущение-раздражение (проработала ситуацию))))

 

 

Решила постройнеть на пару килограммов, по вечерам питаюсь сырыми овощами. Сегодня ела тыкву с хурмой и с корицей. Очень вкусно.
Всем дарю виртуальные подарки. Настроение улучшается.
У нас новый преподаватель на восточных танцах. Огонь! Есть к чему стремиться.

Креативила, каждый день ездила домой по разным дорогам.
Еще раз, в выходной, с чувством, с толком прокатила свои мечты на эскалаторе. К мечтам я иду размеренно, но верно, никого не расталкиваю, но и с пути не сбиваюсь.
Радует, что энергии стало больше. Активизировались клиенты. Все хотят что-нибудь взять и порадовать меня деньгами.

 

За ноябрь зарплату получила всю полностью, а не частями, как было в прошлые месяцы.

 

Решили с мужем не отмечать его юбилей, приглашая гостей домой, а просто сходить своей семьей — посидеть в ресторане.

Доделала упражнение Эскалатор до конца: нашла неработающий эскалатор. Делюсь ощущениями:
Представила, что иду по нему к своей цели, которая находится на верху эскалатора, и еще 2 раза проехала на едущем вверх эскалаторе, представив, что я все ближе и ближе приближаюсь к своей цели.
Ощущения самые приятные.

 

 

Сменила график работы.
Избавилась от долгов -кредитов. Теперь только мне должны родственники.
Купила шкаф, давно думала.
Купила себе белье дорогое — накопила
Сын рано утром прогрел мне машину и очистил от снега . По доброй воле.
Зарядка прижилась. Стала регулярной — утром и вечером

 

Дочь больше стала прислушиваться к моим советам. С большим любопытством стала относится к моим занятием в клубе.

 

Первая тренировка — выдержала все 30 мин на горнолыжном тренажере

 

Не позволяю себе ленится и саботировать движение. За неделю отложено 14 450 руб.
 

мужчины стали заглядываться на меня
позвонил бывший и наговорил кучу комплиментов, и как «жаль, что ничего не вернешь». ну и ладно)))))

купили классные двери в квартиру с хорошей скидкой и бесплатной доставкой «за мою улыбку» как сказал продавец
водитель такси сказал «вы первый позитивный человек за сегодняшний день»
участвовала во флеш-мобе на работе, меня выбрали как самую активную из врачей моей специальности
моя маникюрша взяла с меня прежнею цену за услугу, хотя цены она повысила в два раза еще 2 недели назад. потому, что я адекватная и улыбчивая постоянная клиентка
в моем магазине рядом с домом появилась моя любимая краска — которую я искала везде 2 года
сегодня позвонили и официально сказали » документы на получение квартиры готовы, основной договор подписан». да, я не успела прописаться до конца года 2016г — как загадывала, но ничего — пропишусь в январе 2017г.
я вновь люблю и уважаю своих пациентов

 

— у нас в субботу было 5-летие свадьбы, так муж встал рано (по будильнику) и принес шикарную охапку длиннющих роз, поздравили сестра с братом, друзья замечательными поздравлениями и подарками;
— приняла участие 09 декабря в семинаре «Подари Жизнь своему ребенку», однако в самом конце опять «отвалился» интернет, не успела поблагодарить вас, Николай, за замечательный семинар в пользу детей; посмотрела в записи, спасибо за огненный цветок

 

К сожалению, не заметила вовремя, что записалась на семинар английского на четверг на 19-30 (08.12.), отменять было уже поздно, поехала все-таки на английский, чувствуя в душе раздрай, что успею только к концу занятия Клуба. В результате — за двумя зайцами погонишься — продергалась весь семинар, запорола задания, кинулась домой, нарезала круги вокруг дома, чтобы как-то пристроиться среди наледи и заносов, успела за полчаса до конца занятия Клуба и поняла, что лучше бы я отменила английский и погружалась бы вместе со всеми в свое «я» под руководством нашего замечательного «гуру» Николая. Короче, украла у самой себя.

 

При разборке завалов фотографий муж обратил внимание, какие мы были стройные до женитьбы всего 6 лет назад. И неожиданно выдал: делаем ставки — кто похудеет до 1 июня 2017г. (дату выбрал он сам, вряд ли знал, когда у меня клубный курс заканчивается) на 15 кг, тому приз — 100 000 рублей (открываем специальный вклад для этой цели и откладываем) и победитель распоряжается им как хочет. На следующий день уже принес график, где мы будем отмечать свои успехи. Прямо параллельным мне курсом пошел, хотя в мое обучение совсем не вникает

 

Посмотрела мультфильм «Головоломка»: Мультфильм не для одноразового просмотра, очень интересное решение представить таким образом наш внутренний мир со всеми ньюансами эмоций и переживаний. Удивительно, что ни разу о нем не слышала. Трогательный, мудрый, забавный сюжет, заставляющий Радоваться и Грустить. Я тоже переехала в 9 лет из милого зеленого городка с 5-этажками и частными домиками, прудами, лесами и полями вокруг, от своих ребят по двору и школе в незнакомый новый дом и мне много лет снилось, что я возвращаюсь к нашему старом дому, подъезду подхожу к квартире, но не могу войти, очень долго держали первые детские впечатления. А еще меня пробило на слезы после того, как после промотра мульфильма я «случайно» залезла в наши видеоролики на телефоне и увидела, как у меня стремительно вырастает ребенок, какая она была малышка, и какая взрослая она уже сегодня (почти 5 лет), как здорово, пока она такая жизнерадостная и беззаботная, открытая для нас с папой, для мира, как бесценно это время и как здорово, что я столько успеваю уделять ей внимания

 

 

Собралась отдать кому-нибудь свою шубку, все равно не ношу. В итоге продала другу за 2 тыс, он ее помарафетил и продал за 16, все просто счастливы. Возможности вокруг, только надо их видеть.

 

Даже если пока нет подъема- есть предвкушение, что все будет хорошо. А вообще, конечно, оно внутри нас- это хорошо, надо просто почаще про него вспоминать. Когда пишешь оду своей жизни или читаешь у других – это наглядно видно. Продолжаем движение!

 

 

Преодоления, вызовы, триумфы
1. Вступила в Клуб, но в самый последний момент, т.к. было оооочень жалко денег, но мне было понятно, что делать это нужно, потому что я опять не знаю «куда жить».

 

 

Трудно быть мамой младенца, у которого колики. Зато, когда она спокойна и улыбается мир играет другими красками!

Я поняла, как вырваться из Дня сурка и удерживать драгоценные моменты жизни – писать отчеты.

Чтобы хо что-то оставить после себя необходимо ДЕЙСТВОВАТЬ! Не знаю как передать свое понимание того, что нужно не думать, а делать. Это пришло неожиданно, всплыло изнутри и стало настолько очевидным. Но по привычке продолжаю упираться и мало что делаю, но
Продолжаю движение!

 

Погасила все кредиты.
Написала «Оду сваей жизни» может не так красочно, но в душе все прожила заново.
Телевизор не включаю смотрю только фильмы по программе
Приобрела себе запись благотворительного мастер класса
Прием дарения стала использовать раз 20 в день
Купила себе дорогое белье

Постройнела на 2 кг.

 

Сожалею, что не хватило духа запланировать себе антикорпоратив, в следующем году буду.
Мои домашние приняли мои занятия в клубе и мне не мешают

 

я поняла, какой работой хочу заниматься, и сформулировала новую цель
Порадовало, что все-таки по работе с бывшим мужем мы отлично общаемся

 

С мужем стали более теплые отношения, стали больше общаться. Это была одна из моих целей в сфере отношений!

 

Выделила время для себя, по вечерам занимаюсь тем, что интересно именно мне.

 

После просмотра фильма «1000 слов» и проведенного по заданию Клуба «Дня тишины» заметно стала меньше болтать.
Когда составила второй список «100 желаний», поняла, что желаний у меня стало намного больше и быстрей его составила, могла бы и больше желаний написать.
Радуют занятия в Клубе в целом и Николай как тренер в частности.
Напоминаю, что уже открыт набор в программу «Клуб Успешных Женщин» 4.0,.

Сейчас все еще низкая цена участия в программе, успейте уже сейчас получить все бонусы ЗДЕСЬ

Продолжение следует.

Ваш семейный психолог Николай Смирнов.

Продолжаем движение!

Сегодня мы Успешнее, чем вчера!

 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий