От недовольства собой, отношениями, жизнь и работой к нужным отношениям с собой, близкими и нужной должности и деньгам.

От недовольства собой, отношениями, жизнь и работой к нужным отношениям с собой, близкими и нужной должности и деньгам.

История Успеха участницы программы «Личный Коучинг»

Ко мне обратилась Светлана, 38 лет (имя изменено).

Николай, добрый день! 

Я хочу в личный коучинг!!! мне нужна работа и мужчина, и еще много чего :)

 

На момент обращения ко мне она находилась в полной растерянности и непонимания, как дальше жить.

  • На предыдущей работе её сократили.
  • Она уже в течение 4 месяцев не могла устроиться на работу.
  • Отношения с мамой, с которой Светлана жила в одной квартире, находились в состоянии холодной войны, периодически переходящими в горячую.
  • По отношению к дочери – постоянное чувство вины - «Я плохая мать», у дочери нет отца, я не могу обеспечить дочери нормальные финансовые условия жизни.
  • Светлана находилась в постоянном страхе не найти работу, не отдать долги, которые накопились за 4 месяца без работы.
  • Свои стрессы Светлана «заедала» сладким, от чего её вес значительно увеличился, что еще больше увеличивало чувство её вины и претензии к себе и своему телу.
  • Предыдущие отношения закончились предательством мужчины и с одной стороны – было желание создать новые отношения, но не было понимания, какой нужен мужчина и страхи, что опять предаст.

Итак, мы начали работу.

На первом этапе работы мы формулируем цели и выявляем основные страхи, ограничивающие убеждения и негативные сценарии привычного поведения, которые мешают их достичь.

Были поставлены три цели:

  1. я легко нахожу новую работу
  2. я легко встречаю и создаю радующие меня длительные отношения с подходящим мне мужчиной
  3. я легко достигаю нужного веса тела.

 

После формулировки цели были выявлены следующие страхи, эмоции и ограничивающие убеждения:

  • Страх остаться без денег
  • Страх повторения негативных сценариев в отношениях с мужчинами
  • Страх не найти нужную работу и должность
  • Страх попасть в аварию на а/м
  • Чувство вины и злости на себя
  • Нормальных мужиков не осталось, всех хороших уже расхватали

 

Основным негативным сценарием, мешающим устроиться на нужную работу, у Светланы был «Я плохая мать».

 

Основное ограничивающее убеждение, которое мешало начать зарабатывать нужное количество денег, опять было связано с ребенком – «Если я буду зарабатывать много денег, придется много времени работать и я на смогу уделять ребенку достаточное количество времени – Я буду «плохой матерью»

 

После проработки страхов будущего, ограничивающих убеждений,  были легко прописаны нужные критерии достижения целей по работе.

В процессе работы с ограничивающими убеждениями, чувством вины и претензий к мужчинам Светлана пришла к пониманию, какой ей нужен мужчина и были четко прописаны Тактико Технические Характеристики цели «Мужчина».

Второй этап работы – изменение негативных сценариев, энергетического взаимодействия с окружающими людьми.

Мы начали убирать чувство вины по отношению к дочери, изменять энергетическое взаимодействие с мамой, работать с претензиями к мужчинам.

Продолжили плановую работу с ограничивающими убеждениями по отношению к мужчинам и своему телу.

Вес тела у Светланы на этом этапе даже пошел вверх – пошло сопротивление Подсознания кардинальным изменениям в разных сферах жизни.

Плановая работа с изменением «негативных сценариев», связанных с отношениями с мужчинами привела к пониманию, что основной корень проблем в отношениях с мужчинами лежит в осуждении отношений родителей.

Выявилась жесткая программа «У меня никогда не будет таких отношений, как у мамы», осуждение мамы, которая многое терпела от отца.

В процессе работы с изменениями сценариев, уже пошли результаты в достижении целей.

Цель  - поиск работы – увенчалась успехом с соблюдением всех критериев достижения целей.

Цель – отношения – свидания с мужчинами, корректировка критериев достижения целей.

Третий Этап работы – работа с самооценкой, уверенностью в себе, наработка нужных качеств личности, действия по достижению целей, создание нужных энергетических состояний.

Мы нашли те качества личности, которых не хватало Светлане, чтобы легко начать действовать по Плану достижения целей.

Это очень интересная работа под названием «Месячник качеств личности», где нарабатываются новые черты характера, качества личности, модели поведения, которые после того, как мы убрали основные психологические препятствия – встраиваются очень легко в жизнь.

Так как цели по новой работе и отношениям были поставлены достаточно амбициозные, то обязательно подключилась работа с самооценкой и уверенностью в себе.

Для легкого достижения цели  - отношения – Светланой была проведена большая работа по наработке состояний женственности, чувственности и сексуальности.

Вес тела после проработки страхов, повышения самооценки и уверенности в себе и появления реальных результатов стал активно снижаться.

Результат работы из Итогового отчета Светланы:

  1. я легко нахожу новую работу:

 

Суперудовлетворенность – все как я хотела и даже лучше, чем ожидалось! Думаю и по финансовой составляющей в следующем году наверстать разницу.

Ожидала более ранних результатов по срокам трудоустройства, но были «подводные камни» которые необходимо отрабатывать, что и было сделано. И еще хотелось отдохнуть/расслабиться и переложить заботу о финансах на кого-нибудь другого J Самое главное – поменялось восприятие работы как таковой, не только способ получить деньги)))

 

  1. я легко встречаю и создаю радующие меня длительные отношения с подходящим мне мужчиной

 

По результатам работы – сформирован портрет нужного мне мужчины, видение отношений, развитие женственности и сексуальности, опыт знакомства и свиданий. Сейчас некоторое затишье, т.к. акцент на новой работе. Но я знаю, что Жизнь позаботится обо мне и подарит лучшего для меня мужчину

 

  1. я легко достигаю нужного веса тела.

 

Цель достигнута более чем на 50% - минус 5 кг, уменьшение в объемах, больше нравлюсь сама себе J И главное – что это все с удовольствием! Оставшиеся 3 кг не ушли, поскольку вышла на работу  - изменился режим жизни и питания, но вес стабилен. Думаю, что сейчас упорядочится питание и можно будет увидеть продолжение движения к цели

 

Другие достижения:

  • Я спокойно реагирую на критику мамы в мой адрес
  • Я спокойно отношусь к маме и принимаю ее такой какая она есть
  • Я принимаю себя такой, какая я есть в роли мамы
  • Я нашла другие удовольствия в жизни (кроме сладкого)

Какие появились перспективы:

Светлана устроилась на нужную работу, убрала свои страхи и претензии к мужчинам, стала более уверенной в себе, женственной, чувственной и сексуальной.

И я уверен, что создание нужных ей отношений это вопрос недалекого будущего.

 

Пи.Си. Внимание! Скоро лето. И если вы хотите достичь своих целей с помощью программы «Личный коучинг» в очном формате, то принимайте решение как можно скорее, июль – август программа проводится только в интернет-формате.

Регистрация в программу ЗДЕСЬ

 

 

 

 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий