Я вылезла из долгов, наладила рабочий график, не развелась, хотя очень хотелось, восстановила здоровье – я Умница, Красавица, Талантище.

Добрый день, друзья.

Уже совсем скоро стартует проект «Клуб Успешных Женщин» 4.0

И если вы до сих пор думаете, чем это может быть полезно вам, публикую отчет участницы программы, который, уверен, вдохновит вас на изменения в жизни.

Итак, зачем я в это пошла?

А я просто поползла в Клуб, потому что дальше не знала, как жить. Очень трудный период в жизни, а жить надо, вот и пошла за помощью. Чтоб не оставаться одной со своими мыслями. Поэтому на старте у меня было минус. Сейчас же у меня очень даже плюс!!!!

Общее ощущение от тренировки в Клубе: у меня получилось, я смогла, меня любят, у меня есть тренер, который всегда поможет, который возится с нами как с маленькими детьми, и пинает, и учит, и говорит какие мы хорошие.

Ценности, мои ценности, я повернула взгляд на свою жизнь. Почти перестала причинять добро без запроса, срываюсь иногда. Мне стало легче жить.

Я довольна своим телом и мелкие недостатки я ему, а оно мне прощаем. Более серьезные тренировки своего прекрасного тела я начала только в мае и конечно качество жизни изменилось в лучшую сторону.

Главные открытия, которые я сделала о своем теле: как же ему со мной было трудно! И как оно радо мне помогать тренироваться и я еще могу, ура!

Самые мощные ограничения которые отловила у себя: не позволяла себе радоваться, не тратила деньги на себя, не могла читать книгу, если не сделала то, это и вот это… Как справилась? Конечно, ранее читала разные книги, слушала бесплатные тренинги, но только с тренером, с нашим Николаем , у меня получилось: разрешить себе жить, получать при этом удовольствие. Цели писать, только написав, вижу что смогу исполнить, а что могу делегировать, а на что вообще «забить».

Открытием в работе разума стало то, что разум мой мне иногда мешал, слишком разумна и логична я была. Мои убеждения можно поменять за несколько шагов, и разум принимает и далее помогает, а не мешает мне.

Конечно, за 9 месяцев были спады и подъемы. Но когда я посмотрела на свои чувства и эмоции, расписанные в табличке, систематизированные, то и полегче сразу, и понятно что со всем этим многообразием делать. Открытием стало, что мир откликается очень быстро на мои изменения. Кажется даже, что он радуется тому, что я хоть что то начала делать и понимать.

  1. В финансовой сфере: вылезла из долгов, получила много подарков из списка желаний, наладила рабочий график, мироздание помогло убрать лишнее, то отчего сама не решалась отказаться. Поставила цели на увеличение дохода.
  2. Здоровье: наладила работу своего организма, вода, сыроедение, зарядка, сон. Поставила цели на улучшение зрения, пока не получилось, но и занималась мало.
  3. В семейной жизни: не развелись, а очень хотела. Увидела много своего в отражении у мужа. Позволяю себе не контролировать его действия. Научилась доверять. Стремлюсь к идеалу, вдруг да получится?
  4. В образовательной сфере: ограничила себя. Слишком много потребляла информации, не применяя на практике. Открытия: не ищи волшебную таблетку, бери и делай!

Что во мне нового? Как бы и ничего, а жить хорошо стало. Разрешила себе жить, сняла вину за прошлое. Очень хорошо отрезвляет Тест на Бога.

Привычек новых наработала много: коктейль Комплимент (дети подарили кружку расписанную позитивными словами), Осанка, Заземление, велосипед, карта Успеха (супер-вещь) купила в книжном магазине детский плакат пиши-стирай большой «график дежурств» очень подходит для карты успеха, Вихрь Успеха, упражнения все записала в ежедневник, пользуюсь напоминалками.

Насколько я удовлетворена своей работой?

Если честно себе, то мало работала, жалко, за 9 месяцев могла бы больше достичь. А с другой стороны, не пришла бы в Клуб, не вылезла бы из ямы.

А так из минуса я в плюс ушла, финансы поправила, семью сохранила, от детей отстала (теперь они ко мне просятся), желать научилась, ставить цели и достигать их, работать с собой научилась, а это главное.

Значит я Умница, Красавица, Талантище. И как говорит Николай, в зале женщины, значит повторю еще раз уроки, послушаю в записи и смогу. Мотивацию главное сохранять.

 

Напоминаю, что уже через три дня заканчиваются летние цены на участие в программе «Клуб Успешных Женщин» 4.0

Выбирайте свой вариант участия и до встречи вашей новой Я ЗДЕСЬ

С любовью и тренерской поддержкой Ваш семейный психолог Николай Смирнов.

Продолжаем движение!

Сегодня мы Успешнее, чем вчера!

 

 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий