Верни себе свою силу и энергию. Прокачиваем центральный энергетический канал.

Верни себе свою силу и энергию

Добрый день, друзья.

Мы все с вами родились маленькими, хрупкими, но бесстрашными.

Поверь в себя

И, несмотря, на огромный страшный мир, мы храбро делали первые шаги, шли дальше, и все наши, даже мимолетные желания, исполнялись быстро и легко.

Мы стали взрослыми, важными дядями и тетями, со своими кабинетами, сотрудниками, секретаршами и автомобилями.

В этой погоне за Успехом мы часто теряем ту легкость, с которой мы реализовывали свои желания в 18 лет.

И только в редкие дни отдыха на море, когда мы целыми днями наполняемся энергией моря и солнца, к нам возвращается эта легкость жизни и радость от того, что мы живем.

Одной из основных причин, почему у нас в обычной жизни большинство действий выполняется с трудом, на пределе сил, является, на мой взгляд, отсутствие у нас гигиены мыслей и эмоций.

гигиена

Уверен, что ни у кого не возникает вопроса – А зачем нам каждый день, а то и два раза в день принимать душ, где мы смываем с себя все то, что накопилось за день.

И не меньше, а может быть, даже и больше, особенно в современных мегаполисах, важно регулярное очищение наших мыслей и энергетики от всего того «хлама», который мы ежедневно цепляем на работе, в транспорте и просто находясь среди других людей.

По многочисленным просьбам участников моих тренингов, я возобновляю вечерние дыхательные и телесные практики «Пробуди свою энергию» по понедельникам.

energiya

И в этот понедельник, 29 февраля приглашаю всех москвичей и тех, кто случайно окажется в этот день в Москве, на Арбат, где в уютном зале мы с вами проведем мощную очистку от всего негатива, который накопился за эту нелегкую зиму.

Информация и регистрация ЗДЕСЬ

Какие впечатления и результаты у людей после дыхательных практик, посмотрите видео «Технология прорыва – дыхательные практики – отзывы участников» 

Не можете в этот понедельник выделить вечер для себя, или живете далеко от Москвы?

Тогда приглашаем вас на наши ближайшие мощные выездные «волшебные пендели»:

1-3 апреля – Подмосковье, тренинг с углехождением, дыхательными и телесными практиками «Технология прорыва. Энергия исполнения Желаний»  - еще действует зимняя цена на тренинг ЗДЕСЬ

1-12 мая – о.Бали, тренинг-путешествие «Полная Энергетическая перезагрузка. Откройся Энергии Своего тела», осталось всего два места в группе, успейте забронировать свое ЗДЕСЬ

Пи.Си. Если ближайшее время у вас каждый день распланирован и можете выделить только 5 - 10 минут в день для того, чтобы вернуть себе свою энергию и начать жить – тогда для вас «волшебная таблетка» - уникальный аудиокурс «12 ключей к любому стрессу».

С помощью этого, не побоюсь этого слова, ноу хау в практической психологии, уже сотни людей начали по другом у смотреть на мир и перестали переживать по поводу и без.

Возьмите свою силу ЗДЕСЬ

И напоследок для вас очень эффективная практика для поднятия вашей энергии "Прокачиваем центральный энергетический канал:

 

 

Продолжаем движение!

Сегодня мы Успешнее, чем вчера!

 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий