Исполняем ваши Желания – везем их в Сингапур!

Добрый день, друзья.

Уже стало хорошей традицией, что когда мы едем в какую то страну с с мощной энергетикой, мы берем с собой списки желаний наших друзей, участников тренингов, чтобы эти желания быстрее исполнялись и цели достигались.

Уже через две недели мы с группой летим в выездной тренинг  - путешествие "Возьми Богатство и Силу Азиатских Тигров" в Сингапур - Малайзию и берем с собой ваши желания и цели, чтобы изобильная энергетика Юго-Восточной Азии, которая развивается семимильными шагами, помогла вам в реализации Ваших Желаний.


Сингапур

Что нужно сделать, чтобы ваши планы, желания и цели исполнились как можно быстрее - есть несколько жизненных стратегий:

  1. Лететь в сторону целей - эти люди сами едут со мной и группой в Сингапур и везут свои желания, либо планируют поездку и покупают авиабилеты на новогодние каникулы на тренинг "Возьми от Жизни Все! Как стать Везунчиком по Жизни!" который пройдет в новогодние каникулы на острове Баунти - Борнео, чтобы помочь Деду Морозу в реализации своих желаний и планов.
  2. Бежать в строну целей - 20 сентября вы привозите с собой на тренинг "Поверь в себя" списки своих желаний, мы их дополнительно заряжаем энергией земли, воздуха и огня, вы ходите к ним по дорожке с горящими углями и затем отдаете списки своих желаний мне и я их везу в Сингапур.
  3. Идти в сторону целей - Вы по каким-то (очень уважительным:-) причинам не можете приехать на тренинг "Поверь в себя" 20 сентября, но очень хотите, чтобы ваши Желания улетели в Сингапур, тогда вы пишете список своих желаний и присылаете мне на почту smconsultinfo@gmail.com , и я так и быть, поработаю  курьером :-)
  4. Ползти в сторону целей - вы пишете свои желания, но по каким то причинам так и не находите времени или сил, для того, чтобы отправить их мне на почту smconsultinfo@gmail.com
  5. Лежать в строну целей - вы, прочитав это письмо, загораетесь, ищете ручку, лист бумаги, чтобы написать список своих Желаний, находите их и все, ваша энергия закончилась и на то, чтобы что то написать, сил уже нет, и вы успокаиваете себя тем, что этот неугомонный Смирнов все равно скоро летит на Борнео, а потом еще куда нибудь и вот тогда я обязательно.......

Итак, какую вы выбрали стратегию?

В любом случае, если вы читаете это письмо, то вы уже Лежите в сторону своих целей, так почему бы ни попробовать другие стратегии, хуже то не будет :-)

Жду ваших заявок на уникальный, не побоюсь этого слова, тренинг-путешествие "Возьми от Жизни Все!", жду  вас на тренинге "Поверь в себя" в воскресенье, 20  сентября, со списком  (не менее 100 желаний в одни руки :-)), жду ваших списков на  smconsultinfo@gmail.com

Langkawi_Island

В любом случае, я работаю для вас :-)

Продолжаем движение!

Сегодня мы Успешнее, чем вчера!

1 ответ

  1. У меня одно желание: обеспеченная старость желательно с доходом этак в 150000т.руб С уважением

Оставить комментарий