Свобода от долгов

Добрый день, друзья.

Часто возникают ситуации, что взятые нами кредитные обязательства и  долги нас очень расстраивают и ограничивают нашу свободу.

В жизни много неприятных моментов, но стресс от долгов не похож на другие. Он придавливает бетонной плитой, под которой часто не получается найти решения для решения этой ситуации.

Если вы поссорились с другом, уволились с работы со скандалом или сломали ногу — это временный стресс. У вашего организма есть ресурсы, чтобы выстоять, продержаться и счастливо жить дальше. Что касается стресса от долгов, он и не думает заканчиваться. Он длится и длится, изматывая человека и постепенно загоняя его в безнадежность.

dolgi

Тем не менее, по данным социологов в 2014 году почти 25% россиян имеют непогашенный кредит, и процент с течением времени только растет. Один, два или три кредита, куча потребительских кредитов в магазинах и кредитов на неотложные нужды. Каждый человек рискует соблазниться новой техникой, красивой одеждой или другими вещами, без которых вполне можно обойтись.

Когда радость от новой вещи пропадает, появляются суровые будни с выплатами и подступающей безнадежностью.

Проблема кредитов и долгов для вас актуальна?

Тогда смотрите мой мастер-класс "Свобода от долгов", который получился насыщенным упражнениями и практиками не только по энергетическому освобождению от долгов, а и по одновременному привлечению к себе нужного вам финансового потока.

Делитесь в комментариях вашими приемами для освобождения от долгов.

 

1 ответ

  1. Николай - просто Красавчик!!!!!!!!! Приём с кредитной банковской картой - это ШЕДЕВР!!!!! Я два года с Александром Свияшем, но никак не мог ничего поделать с картой - прямо про меня точь в точь!!! Спасибо, Николай!!! А энергия - желание помочь людям какая прёт!!!))) Передайте, пожалуйста, Николаю -Спасибо!!!!!!!! Урааааа!!!!!!!!!! Я её уничтожил (карту) )))) !!!

Оставить комментарий