Пять, семь, двадцать восемь способов увеличить финансы не работают или зачем нужны тренинги – путешествия.

Добрый день, друзья.

Хотите ли вы больше денег?

Странный вопрос, скажете вы, деньги всегда и всем нужны.

И если вы искали в интернете ответы на подобные вопросы, то уверен, вам попадались различные методики, как с помощью пяти, семи, двадцати восьми и более «секретными способами» увеличить свой доход.

Мне тоже приходят разные предложения по «секретным» способам работы с Подсознанием, созданию бизнес-системы, мотивации персонала, управление персоналом, настройки рекламных компаний, маркетингу и продажам.

И самое забавное в том, что способы то люди предлагаю вполне рабочие и они действительно приносят результаты.

Но обычно, они выражаются в 20-30 % прибыли.

Согласен, что для крупных корпораций это серьезный результат, но для малого бизнеса это слезы, которые обычно не стоят потраченных денег и времени.

Я в свое время, когда работал по найму, потратил десятки тысяч долларов на различные бизнес тренинги, чтобы мне помогли создать свой бизнес и найти призвание и дело по душе.

Я честно делал ВСЕ, что мне говорили тренера, внедрял, мотивировал, мотивировался, но результаты были, мягко говоря, средние.

Почему так слабо работают такие замечательные бизнес схемы и системы, которые я внедрял и изучал, я понял только тогда, когда летел над океаном по маршруту Москва – Лос Анджелес на свой первый большой зарубежный тренинг - путешествие.

Две недели я был в ДРУГОЙ реальности, реальности Голливуда, Родео Драйв, Силиконовой долины, Сан Франциско и пляжей Гавайев.

  • Общаясь с Подсознанием на острове Мауи Я УВИДЕЛ, что мне нужно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО делать в жизни, чтобы приносить пользу себе и людям.
  • На кампусе Гугл я ПОНЯЛ, какую я ХОЧУ использовать систему ведения бизнеса.
  • В парке секвой в Сан Франциско я ОСОЗНАЛ, какие МНЕ нужны результаты в бизнесе и какие ЦЕЛИ меня будут греть и радовать.
  • В аудиториях Стенфорда я понял, в чем состоят мои главные ошибки в управлении.
  • Идеи, которые я записал за две недели в своем «Дневнике Идей», не давали мне спокойно спать, пока я их все не реализовал, настолько они были вкусными и вдохновляющими.
  • Если говорить про денежные результаты, они выражаются в цифрах 100-200 процентах НОВОЙ прибыли.

И если вы проанализируете большинство Историй Успеха, то обнаружите, что основные идеи к развитию, мотивацию и вдохновение люди получили ВНЕ своей привычной жизни, своего привычного окружения, распорядка дня - как сейчас модно говорить - «Зоны комфорта»

С тех пор с тренингами – путешествиями с группами таких же, как и я, отважных и жаждущих денег и удовольствия от жизни я объездил большое количество мест силы в нашей стране и за рубежом и каждый месяц в Подмосковье провожу «волшебные пендели», тренинги «Турбоускоритель Жизни» с хождениями по горящим углям.

Почему выездные тренинги путешествия дают такой серьезный прорыв в жизни?

Вот основные моменты:

  1. На вас НЕ влияет ваше привычное окружение – близкие, коллеги, подчиненные, партнеры.
  2. Вы освобождаетесь от влияния чужих мыслей, страхов, неуверенности, нежелания что-то делать.
  3. На вас НЕ влияет привычная «словомешалка» привычных «крысиных бегов», бытовой суеты и рутины.
  4. Вы постоянно ДВИЖЕТЕСЬ, позволяя вашему Подсознанию выйти из болота повседневности и «достучаться» до вас с новыми идеями, планами и действиями
  5. Вы внесли «предоплату» за свой Успех – вы вложили в СЕБЯ достаточно большое количество денег и эти деньги начинают работать и приносить проценты с серьезной прибыльностью
  6. Вы серьезно задействуете свою творческую составляющую, которая практически не используется в обычном режиме действий
  7. Вы серьезно увеличиваете свою энергетику и вам начинают приходить идеи и пути их достижения, которые в обычном ритме жизни очень редко приходят, просто потому что НЕТ сил.
  8. Вы общаетесь с людьми, которые могут серьезно расширить картину вашего мира и поведения в нем.
  9. Вы с помощью тренера - психолога убираете БОЛЬШИНСТВО своих страхов, переживаний и эмоций, так как выявить и «проработать» их на местах силы и в путешествиях гораздо проще, чем в привычной картине мира.
  10. Вы формулируете СВОИ цели и постоянно получаете от Подсознания все новые и новые варианты их достижения.

Этот список можно продолжать и продолжать.

  • Поэтому я не удивляюсь, когда участники пишут мне в отзывах, что затраты на тренинг окупились в течение недели после него, а часто и во время тренинга.
  • Я не удивляюсь, когда женщины, едущие на тренинг с целью «выйти замуж» встречают мужчин своей мечты во время экскурсий и чаще всего оказывается, что они живут в одном городе.
  • Я понимаю, почему начинает работать уникальная диета Майи Плисецкой «Меньше Жрать».
  • Я радуюсь, когда люди пишут мне, что открыли очередной ресторан, магазин, стали директорами, создали бизнес, вышли замуж, «решились» на ребенка.

Вам нужны СЕРЬЕЗНЫЕ результаты?

Тогда для вас серьезное весеннее предложение:

Уникальный тренинг – путешествие – сафари Сингапур – Малайзия – Гонконг -  «Возьми Богатство и Силу Азиатских Тигров»

 

За 13 дней тренинга - путешествия вы:

  • Побываете в трех самых быстроразвивающихся странах Азии - Сингапуре, Малайзии, Гонконге (Китае)
  • Вы посетите два уникальных мегаполиса – Сингапур и Гонконг
  • На высоте 200 метров вы будете купаться в бассейне и любоваться панорамами Сингапура в уникальном отеле MARINA BAY SANDS
  • Искупаетесь на удивительных тихоокеанских пляжах Кота Кинабалу на том самом острове Баунти, который показывают в рекламах
  • Вы будете жить в настоящих диких джунглях Сандакана и наблюдать диких животных в их естественной среде обитания
  • Программа путешествия - сафари разработана СПЕЦИАЛЬНО для нашей группы нашими партнерами в Малайзии – агентством FUN & SUN HOLIDAYS SDN BHD
  • Аналогов этому путешествию - сафари просто нет.

 

Сделайте шаг в СВОЮ новую реальность вместе с нами ЗДЕСЬ

 

Дорого. Результативно. Вкусно.

Присоединяйтесь ЗДЕСЬ.

Продолжаем движение!

С любовью и тренерской поддержкой ваш Николай Смирнов.

Сегодня мы Успешнее, чем вчера!

 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий