Как легко превратить информацию в действия и результат

Добрый день, друзья.

Интернет дал нам очень много полезного интересного и нужного.

Благодаря ему мое письмо дойдет до вас не через несколько дней, а через несколько секунд и можно написать большую энциклопедию, какую пользу мы от него получаем.

И самое главное его достижение – мгновенное получение информации, о чем либо.

И в этом состоит самая главная «ложка дегтя» в бочке моря информации.

Чем дальше, тем больше обилие информации отучает нас от действий.

Мы все глубже погружаемся в «иллюзорную матрицу», которая дарит нам ощущение «всемогущества» - все, что тебе нужно, находится на расстоянии «клика».

Согласен, что большинство удовольствий сейчас можно получить одним движением пальца, но чем дальше, тем больше эти удовольствия напоминают китайские автомобили.

Вроде и похожи они на машину и даже ездят, но как то не хочется.

Наш мозг любит и умеет трудиться, наше тело устроено так, что если какая - то его часть не работает, не выполняет свою функцию, она отмирает за ненадобностью.

А мы своему мозгу предлагаем уже готовые решения, готовые развлечения и он вместо труда погружается в эйфорию блаженного отупения.

Про тело и говорить нечего, все наши активные действия совершает лишь ОДИН палец, кликающий по мышке или экрану гаджета.

И если вы немного потерялись в этой «матрице» – у меня есть для Вас легкий способ, как перевести информацию в идеи, идеи в действия, а действия в РЕЗУЛЬТАТ, который будут радовать НАС, а не производителей очередной компьютерной игрушки или Марка Цукерберга.

Этот способ так и называется - называется «Журнал Действий».

Смотрите десятиминутное видео с инструкциями по применению ЗДЕСЬ и вперед – Действовать :-)

А мы с участницами программы «Клуб Успешных Женщин» сегодня, в четверг,  20 октября, в 19 часов по Москве, отправляемся в большое девятимесячное плавание к новым вершинам и горизонтам.

И одной из главных ценностей этой программы я считаю не то, что участницы увеличивают свои доходы, находят Предназначение, открывают новые бизнесы, выходят замуж, беременеют и становятся неотразимыми и сексуальными, а то, что за 9 месяцев в них вкладывается – вспоминается – шлифуется основной навык Успешного человека – ДЕЙСТВИЕ.

Впрыгивайте в крайний вагон ЗДЕСЬ и до встречи на ТОЙ стороне.

На этом сегодня все, продолжаем движение!

С любовью и тренерской поддержкой, ваш Николай Смирнов.

 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий