Как поверить в себя и создать свою историю Успеха?

Добрый день, друзья.
Сегодня три темы для вас:

  1. Как создать свою историю Успеха
  2. Летние Акции для Вас
  3. Уникальный мастер-класс «Что делать, если свекровь монстр»

Большинство историй Успеха,  про которые мы с вами читаем в журналах типа Форбс, начинались с того, что человек собирал рюкзак и уезжал в другой город, другую страну.

Он бросал все, что у него было, перестал делать то, что он делал и на новом месте начал новую жизнь и добился своего Успеха.

И мы часто мечтаем, что вот, было бы здорово что то изменить в жизни, но потом мы вспоминаем про «корову», «хозяйство» и говорим своей мечте «Мы не можем никуда поехать, как все бросишь? Ты приезжай к нам иногда по выходным и праздникам».

К сожалению, большинство наших грандиозных планов так и остается в нашей замечательной голове, так как у нас не хватает решимости хотя бы написать их на бумагу.

Сейчас, когда ритм жизни увеличился в разы, огромное море информации обрушивается на нас каждый день и мы все больше погружаемся в иллюзию «всезнания», когда думаешь, ну вот я все знаю, мне все понятно, нужно только начать, с понедельника, например, ну или с нового года, или с дня рождения, или с отпуска?

И когда наступает понедельник, то он оказывается каким то не тем, мы еще не готовы прямо сейчас и продолжаем ждать очередного «пришествия» момента, когда мы все таки найдем минуту для себя и начнем делать то, что Нам нужно, совершать те действия, которые приведут нас к Нашим мечтам и планам.

Правда в том, что чтобы начать совершать действия, ведущие вас к Вашему Успеху, необязательно навсегда уезжать и бросать «корову и хозяйство».

Достаточно выехать на неделю из привычного ритма жизни, окружения и при поддержке тренера, в компании единомышленников, произвести «перезагрузку» мыслей, тела, энергетики.

Крайние два года мы «перезагружались» в основном за границей – там процесс идет быстрее и лучше видны новые горизонты – Лос Анджелес, Сан-Франциско, Гавайи, Крит, Черногория, Сингапур, Малайзия, острова Ява и  Бали – вот география наших поездок.
123qw

И эти летом, по многочисленным просьбам участников, мы проводим фестиваль тренингов в Карелии, где с одной стороны мы с вами погрузимся в атмосферу первозданной природы, а с другой стороны – будем жить с тем комфортом, к которому вы привыкли, и не будем зависеть от курсов доллара, евро, виз, санкций и прочих мировых кризисов.

23-31 июля у нас есть возможность помочь вам произвести подобную «перезагрузку» в уникальном месте нашей страны – Карелии, где пройдет фестиваль тренингов «Наполни Жизнь Энергией, молодостью и изобилием».

Присоединяйтесь к нашей дружной компании ЗДЕСЬ

kareliya10

А если «перезагрузка» нужна вам прямо сейчас, либо вы не можете пока себе позволить отвлечься от дел на неделю, то для вас 19 июня, в воскресенье, я провожу уникальный «волшебный пендель» - однодневный тренинг с углехождением, дыхательными и телесными практиками «Поверь в Себя».

После участия в этом тренинге начались многие тысячи историй Успеха моих учеников, да и моя собственная история началась 10 лет назад на подобном тренинге, когда я приехал с женой нестандартно отметить очередную годовщину нашей свадьбы и из любопытства посмотреть на людей, которые зачем то ходят босыми ногами по раскаленным углям.
123rty

Этот тренинг стал тем поворотным событием, после которого я занялся приведением себя и своей Жизни в порядок, «постройнел» на 35 килограмм, занялся своим здоровьем, мыслями, энергетикой, поиском жизненного предназначения и дела жизни.

И, как обычно, мне повезло :-) и в поисках себя, своего предназначения и в последующей деятельности мне помогали мои замечательные тренера и наставники, которым я благодарен за знания, навыки, доверие, мотивацию и помощь   - М.С.Норбеков, А.Ушков, Н.И.Козлов, П.Раков, А.Г.Свияш.

И уже 8 лет я больше не работаю, а занимаюсь любимым делом – помогаю людям найти и встать на Свой путь Успеха и поддерживаю их на этом пути.
Уже в следующее воскресенье, 19 июня, у меня есть возможность помочь Вам начать Вашу историю Успеха. Сделайте первый и самый главный шаг к Себе и свой жизни ЗДЕСЬ

Как обычно, тем, кто быстро принимает решения и действует, максимально комфортные и выгодные условия ЗДЕСЬ

123asd

Напоминаю, что сегодня заканчиваются  две моих летних АКЦИИ в честь Дня России:

АКЦИЯ №1
Так как наступило лето, и в целом мы понимаем, что сейчас эффективнее всего выйти на новые цели по финансам, бизнесу, карьере, но нужен серьезный мотиватор, чтобы летом заставить себя что то делать, поэтому для вас я предлагаю СИСТЕМУ «Личного 90 дневного коучинга», в которой мы с вами вместе, в процессе ежедневной работы  сможем достичь тех результатов, которые обычно достигаются за годы.
Чтобы вам было проще принять решение, я на эту неделю,  объявляю  летнюю цену на программу «Личный коучинг», которая составит 39 тысяч рублей вместо 49 тысяч обычной цены.
Если вы хотите значительно увеличить свои доходы, создать радующие вас отношения с окружающими и еще заработать 10 тысяч рублей, то пишите мне в почту smconsultinfo@gmail.com и начнем создавать ВАШУ систему жизни.
Так как это индивидуальная работа, то количество таких предложений строго ограничено и на сегодняшний день равняется трем одному :-)
123fgh

Уже вчера РЖД начал продажу билетов на поезда, которые вас могут отвезти на фестиваль тренингов «Наполни Жизнь Энергией, Молодостью и Изобилием»

в Карелии, 23-31 июля.

Билеты быстро заканчиваются, поэтому принимайте решение быстрее :-)

Эта мощная комплексная система для выведения своей жизни своей жизни на новые ступени энергии, здоровья, и молодости, где мы с вами, в компании единомышленников и уникальной природы произведем полную энергетическую, физическую и психологическую перезагрузку.

Заявки пишите прямо мне в почту smconsultinfo@gmail.com
Номера поездов смотрите в описании фестиваля ЗДЕСЬ.

До встречи на ТОЙ

стороне.
Продолжаем движение!
Сегодня мы Успешнее, чем вчера!
123xc

 

И тем, кто дочитал до этого места, мой бонус - уникальный мастер-класс "Что делать, если свекровь монстр"

 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий