Три Валентинки для Вас

Три Валентинки для Вас.

Добрый день, друзья.

Сегодня у нас с вами есть еще один замечательный повод вспомнить про своих любимых и поздравить их.

Уверен, что у вас приготовлены для подарков любимым цветы, золото и бриллианты и различные «Валентинки»

И я в свою очередь дарю вам, моим друзьям три Валентинки – выбирайте любую.

Валентинка №1 «Огненная»

Специальная цена для пар, призы, конкурсы и подарки на уже почти весеннем «Турбоускорителе Жизни» с хождением по горящим углям, дыхательными и телесными практиками.

Огонь – энергия любви и, уверен, что если вы подарите себе и своим любимым такую «Валентинку», то вы её на забудете очень долго.

Забирайте «Огненную Валентинку» ЗДЕСЬ

Валентинка №2 «Чувственно - сексуальная».

Дорогие женщины.

Специально для Вас, я ко дню всех влюбленных  подготовил уникальный комплект медитаций аудио настроев для женщин «Пробуждение Богини».

И если вы в битвах за материальные ресурсы неосознанно закрыли в себе свою истинно природную женскую энергию и живете в основном в мужских энергиях, в которых проще достигать финансового успеха.

То сейчас самое время раскрыть тот поток энергии, радости и удовольствия от жизни, который женщина получает, испытывает, когда начинает жить на женских энергиях.

Милые женщины, раскрывайте свою чувственность, сексуальность и женственность с комплектом медитаций «Пробуждение Богини» со скидкой 30% в честь Дня Всех Влюбленных, ЗДЕСЬ

Валентинка №3 «Харизматичная».

Дорогие мужчины.

Уверен, что весна – это время подумать о себе, о своей женщине и позволить своей мужской Харизме раскрыться и засверкать ярким бриллиантом.

Я предлагаю Вам  СТАТЬ таким мужчиной, с большой буквы М, чтобы перестать сомневаться по любому поводу, не думать, и получать не только бонусы в компьютерных играх или на работе, но и у своей женщины или у тех женщин, которые вам нужны.

Забирайте уникальный видеотренинг для мужчин «Стань Харизматичным и Возьми от Жизни Все» со скидкой 30% в честь Дня Всех Влюбленных ЗДЕСЬ

Желаю Вам огненно - сексуально - чувственно – харизматичного Дня всех Влюбленных.

Продолжаем движение!

Сегодня мы Успешнее, чем вчера!

В любом случае – я работаю для ВАС.

С любовью и тренерской поддержкой – ваш семейный психолог, человек  - «волшебный пендель», Николай Смирнов.

Пи.Си. В программу «Личный коучинг» на февраль  есть два места, записывайтесь на бесплатную консультацию  smconsultinfo@gmail.com и мы вместе найдем ресурсы для роста и развития.

 

 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий