Упражнение “Звезда Успеха”

Сегодня, поговорим  об Успехе.

Что такое Успех для вас?

Успех, это такое всеобъемлющее понятие.  Успех состоит из успеха в личной жизни, успеха нашей реализации в социуме, успеха в творчестве, карьере.  Безусловно, важна такая составляющая, как здоровье. Если у вас нет здоровья, если все болит, и нет ни на что сил, ваши успехи в других сферах жизни вряд ли смогут сделать вас  абсолютно счастливыми.  Да и реализовать все задуманное будет сложно.

Итак, с чего начинается движение к своему Успеху? В первую очередь, с оценки сложившейся на данный момент ситуации.

Предлагаю вам оценить свою Успешность. Сделать упражнение «Звезда Успеха».  Это отрывок из моего выездного тренинга в Черногории.

Упражнение очень отрезвляющее. Даже, если вы его уже выполняли, полезно его сделать снова. Нужно периодически остановиться и «поточить и топор», как дровосек из всем известной притчи. Нужно взглянуть на свою жизнь со стороны.

И конечно для движения вперед просто необходимо периодически подводить итоги. Это необходимо, в первую очередь, для самомотивации, для того, чтобы  уже исходя из итогов, грамотно выстроить план достижения ваших целей.

Приглашаю вас сделать это правильно и в очень праздничной, позитивной обстановке!

Приглашаю вас на мой новогодний тренинг «Антикорпоратив или Новогоднее исполнение желаний» зажигательную вечеринку «Smirnoff Party».

Позитивная, веселая, теплая компания. Просторные красивые залы для тренинга и вечеринки. Самый центр Москвы – 2 минуты от улицы старый Арбат.

Присоединяйтесь! Регистрация ЗДЕСЬ.

Буду рад вашей обратной связи. Пишите, в комментариях,  какие ваши результаты выполнения упражнения «Звезда Успеха». Что для вас является Успехом?

 

0 ответов

  1. […] поста "Звезда Успеха" получил такое […]

Оставить комментарий