Битва за Энергию. Практикум «Убираем лишние эмоциональные связи»

БИТВА ЗА ЭНЕРГИЮ. ПРАКТИКУМ «УБИРАЕМ ЛИШНИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ СВЯЗИ»

Добрый день, друзья.

Отгремели – отшумели новогодние праздники и начались пока еще «горячие» будни.

Почему «горячие»?

Неделю – другую после отпуска или длинных праздников, когда мы под завязку накачаны энергией, мы отоспались и чувствуем прилив энергии, жизненных сил, креатива и делания жить и действовать.

«АААА – петь хочется», как говорил Мягков в одном из фильмов, характеризуя подобное состояние.

И постепенно энергия заканчивается, с лица уходит «отпускной румянец», из глаз «блеск» и вот уже буквально через неделю мы видим в зеркале тот зеленый оттенок кожи, который был до отпуска.

А через неделю будни превратились в «холодные» в плане сил и энергии, и, глядя на героиню сериала «Вы меня все бесите», вы понимаете, что все это про вас.

Что происходит?

Мы с вами живем в мире людей и среди людей.

И основная борьба сейчас идет не за деньги и не за природные богатства и даже не за нефть, а за Энергию.

Ту жизненную Энергию, которая является основной движущей силой всего на земле.

Вспоминайте фильм «Матрица», где из людей «откачивали» энергию - примерно все так и происходит и в жизни, только не так явно, конечно.

По оценкам американских ученых, ОДИН среднестатистический человек способен выделить за жизнь столько энергии, которая в потенциале может отапливать и освещать ВСЮ Северную Америку в течение 3 месяцев.

А у нас к вечеру обычно состояние «нет сил даже посмотреть телевизор».

Куда девается вест наш огромный энергетический потенциал?

Ответ очевиден – уходит к другим людям в основном и иногда направляется на реализацию наших целей и желаний.

Львиную часть своих жизненных сил мы сами раздаем своим «заклятым друзьям»:

«Как ты мог забыть про мой день рождения», «Почему ты сегодня мне не позвонил», «Когда ты начнешь делать уроки», «Почему ты мне не заплатил премию», «Почему в мире столько несправедливости», «Опять подняли тарифы ЖКХ», «В этом государстве (стране, городе, фирме, семье) никому нельзя верить», «Я тебе все молодость отдала», «Я тебя ненавижу».

И чем больше градус наших эмоций по отношению к нашим «заклятым друзьям», тем меньше у нас сил остается на себя, свои цели, желания и планы.

И мы настолько привыкли жить в этих энергиях, в этих вибрациях, что мы часто напоминаем старый приемник, с кнопкой переключения волн, залипшей на одной «Все кругом редиски».

И с этим огромным ресурсом, который можно «забрать» мы будем разбираться дальше в цикле «Битва за Энергию», что делать для возвращения собственных жизненных сил.

А сегодня мы рассмотрим еще одну грань «энергетической войны» - когда энергию у нас, пусть даже и неосознанно, забирают другие люди.

«Наворовали денег и ставят свои машины тут», «Спишь, наверное с каждым, вот и заработала себе должность в горизонтальном положении», «Заработать такие деньги нельзя, можно только украсть – ворюги», «Устроил папочка на теплое место, везет же», «Вот бог дал талант, везет же»

Кому то не понравилась ваша машина, кому то вы, или ваша должность, кто то позавидовал вашему успеху, и вот уже у вас к вечеру нет сил, а в интернете читаем печальные некрологи еще вчера молодых и успешных.

И чтобы не  позволить всем мыслеобразам, которыми нас «награждают» ежедневно люди вокруг нас, испортить нам жизнь, нужна «Энергетическая защита».

И она состоит простых ежедневных ритуалов, которые легко встраиваются в обычную повседневную жизнь и через короткое время становятся привычными действиями.

И самом первой практикой на пути к Победе в Битве за Энергию, является практикум «Убираем лишние эмоциональные связи».

Смотрите видео с техникой выполнения ниже, начните выполнять её каждый вечер  и добро пожаловать в ряды Энергичных людей :-)

Делитесь в комментариях своими успехами после выполнения практики.

Продолжение следует :-)

Продолжаем движение!

Сегодня мы Успешнее, чем вчера!

 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий