Академия Финансового Успеха, отчеты участников об Успехах и Достижениях

Добрый день, друзья.

Незаметно моя программа "Академия Финансового Успеха", которая началась в октябре 2014 года перешагнула рубеж в полугодие и пришло время поделиться успехами, открытиями, достижениями участников за шесть месяцев работы программе.

И если начальные успехи были в основном стандартные - быстрое увеличение доходов, легкое получение желаемого,  то сейчас уже пошли более глубинные открытия, изменения, результаты, ради которых люди и работают 9 месяцев на программе, чтобы не просто повысить доходы, выплатить долги, получить машины, квартиры и выйти замуж, а научиться, на мой взгляд, важнейшему навыку Успешного человека - радоваться жизни, жить здесь и сейчас, смотреть в будущее с предвкушением, а не с опаской.

Начинаю с краткого ( по словам участницы :-)) отчета за четыре месяца работы (публикую как есть, что  написали, то написали):

Энергия для жизни

ОТЧЕТ ЗА ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА ПРОГРАММЫ

  1. ДЕНЬГИ
    • Поставленная мной цель на конец декабря иметь личный доход 250 тыс. рублей в месяц достигнута и полученная сумма даже превысила ее на 50%.
    • Финансовая отчетность приносит пользу сразу по нескольким статьям: самодисциплина, учет дб/кт, анализ (всё видно и можно скорректировать расходы), легко определить доход и оплатить себе 10%, радость и уверенность - реально видишь, что денежный поток неиссякаем;
    • Изменилось мое внутреннее состояние и изменилось мое отношение к деньгам. Я больше не чувствую сильную зависимость от денег. Каждую входящую сумму я принимаю с радостью и благодарностью. Нет больше беспокойства, где я возьму деньги завтра. Задержки с поступлением денег в желаемые мной сроки не вызывают сегодня паники. Учусь принимать жизнь такой, какая она есть. Учусь доверять жизни и знаю, что нужные мне суммы придут ко мне самым радующим и безопасным для меня способом.
    • Пришло осознание, что нужную сумму денег можно «заказывать». Или ставить цель :-) : «К такому-то числу самым радующим и безопасным для меня способом я получаю N-ную сумму денег с любовью и благодарностью». И если это не работает, то только потому, что я:

- неточно сформулировала свой «заказ»;

- засомневалась, что это возможно;

- или где-то внутри себя я приняла иное решение, а мое подсознание с радостью кинулось его для меня исполнять (пример в моей «творческой задаче по кредитам»);

  • Появилось спокойствие. Я чувствую, как с каждым днем растет моя уверенность, чувство собственного достоинства, любовь к себе и к окружающим меня людям.
  • Тренируюсь направлять свои эмоции в цель. Получается пока смешно, словно мне выдали теннисную ракетку, а я ей виртуозно так закрываюсь и куда-то в цель, но в неизвестном мне направлении, зажмурив глаза, «мячик» отпуливаю :-).
  • Куда полетел? Зачем? Что будет? Но упражнение потрясающее – синяков и дырок на мне уже нет :-). Продолжаю и дальше нарабатывать навык. Пусть сначала мышцу и координацию, а потом и сознание подтянется.
  • Мое стремление к уверенному взаимоотношению с деньгами, желание быть успешным, финансово обеспеченным человеком трансформирует мое сознание в целом и мир начинает раскрываться для меня своей многогранностью и яркими красками. Я наслаждаюсь зимой, снегопадами, яркими искорками солнца в снежинках, ребетячьей возней на детской площадке, тем как гребут колеса машины в снежной каше. А раньше зима была «маленькой смертью» - я верила в то, что зимой работы меньше, создавала соответствующие жизненные ситуации и о, ужас, каждый день душа ныла в беспокойстве о деньгах. Я наслаждаюсь общением с моими клиентами, с подрядчиками и со всеми людьми, с которыми я пересекаюсь в своей профессиональной деятельности.
  • Мое окружение меняется, я начинаю притягивать к себе людей совсем иного уровня. И мне доставляет огромное удовольствие, что наши взаимоотношения строятся на очень человечном и дружелюбном общении, как будто у каждого из нас есть желание поделиться друг с другом добром, позитивом, знанием.
  • Я стала знакомиться с теми людьми, для которых благотворительность – норма жизни и даже закон. Что-то очень ценное сейчас происходит в моей жизни.
  • Я делегировала часть своих обязанностей по дому детям. И да, я награждаю их финансово за помощь мне. Я привлекла сына к решению некоторых задач в моем бизнесе.
  • Сын ругает меня, что я продолжаю говорить иногда «денег нет». Это привычка и на нее мне нужно обратить внимание и вновь проработать через РФП.
  • Я стараюсь чаще вспоминать, что я сама несу 100% ответственность за свои мысли и поступки. Это понимание без всяких сомнений делает меня сильнее.
  • Я начинаю видеть и осознавать как своими мыслями и поступками я влияю на формирование мышления своих детей, в том числе в отношении денег. Здесь еще не все меня радует. Тем не менее, я продолжаю двигаться вперед и верю, что у меня есть все возможности помочь им обрести позитивное мышление.

ЗДОРОВЬЕ

    • За последние четыре месяца у меня ни разу!!!! не болела спина! Через полгода сделаю снимки, глядишь, а от моих опухолей и след простыл :-).
    • Мой энергетический потенциал значительно возрос. А для меня это очень ВАЖНО, потому что какой-то там точкой своего внутреннего Я, я убеждена, что сегодня в нашей жизни энергии играют важнейшую роль. Во всем. И мы живем в мире энергий, и те, кто умеет ими пользоваться, управлять ими, наполняться, обмениваться, дарить их, имеют все шансы на счастливейшую жизнь. Я хочу!
    • Я продолжаю каждый день прокачивать свои энергетические каналы. Результаты:

- я позитивчик каждый день :-) пока еще молоденький позитивчик, но я учусь;

- у меня есть силы на все те дела, которые я запланировала на день;

- я с удовольствием вижу в зеркале чудесную улыбающуюся женщину, помолодевшую лет на 5, с искорками в глазах и улыбкой откуда-то изнутри. Какая я стала красавица!:-)

- мужчины вокруг активизировались и выражают свою заинтересованность;

- окружающие меня люди с удовольствием вступают со мной в беседу, обо всем. А я понимаю, что любое общение – это обмен энергиями, и чем чище, тоньше и более высокая вибрация этой энергии, тем интереснее людям  в общении и больше радости мы дарим друг другу. Да уж, раньше мне такие мысли в голову не приходилиJ

  • Я с удовольствием стала пить воду, которую раньше даже заставить себя пить не могла, и вливала в себя литрами кофе. Кожа стала чище. Появилась легкость во всем теле. Прошли головные боли и притупленность в мозгах.

ОТНОШЕНИЯ

    • Простые упражнения помогли мне улучшить отношения с дочкой, помочь ей справляться с ее трудностями, с ее эмоциями. И я поняла, что могу обойтись без помощи психолога, я мама и моя помощь и любовь будет самой сильной и эффективной для нее.
    • Я вплотную подошла к вопросу трансформации взаимоотношений с сыном. Он очень на меня похож и вслед за мной наступает на те же «грабли» что и я. Те же взгляды на деньги. На отношения с людьми. Страхи, сомнения, неуверенность в своих силах – всё это я вижу как в зеркале, но с временной задержкой, как кино. То же стремление поиска «светлого пути». Такой я была полгода-год назад. А в его случае всё ярче, с большей скоростью происходит. Мое влияние на него сказывается, мне и разгребать :-).  Смогу ли я стать для него наставником? Да, всё, что в моих силах.
    • РФП на маму и папу помогли мне осознать те программы, которые закладывались в меня с детства. Освобождение от этих программ принесло такое мощное облегчение! Я сегодня с улыбкой, столкнувшись с какой-нибудь очередной творческой жизненной задачей, по инерции пытаюсь испугаться, запаниковать, но у меня не получается :-). Ну не страшно мне уже :-). А вот мысли, что я могу поделать, приходят уже легче, быстрее.
    • С друзьями мы проводим наши встречи теперь так же весело, как когда-то в молодости. Смеемся, шутим, отдыхаем, от пассивных посиделок за рюмочкой чая перешли к активным - покататься на тобогганах, на лыжах в лес сходить. Друзья пока еще не прочухали откуда ветер дует, но то, что он изменился уже отметили :-).
    • Я стала говорить близким людям, что я их люблю. Партнерам и постоянным клиентам не стесняюсь и тоже говорю, что мне доставляет удовольствие общение с ними, я признаю их успехи, и рада, что такие люди встречаются мне на жизненном пути. Люди расцветают :-). Признание – великая сила.
    • Упражнение «безопасное общение» проявилось для меня в очень интересной форме и открытием, что разным людям нужны разные «подарки». Какие – я просто слушаю себя, и картинки возникают сами, интуитивно, и мне совсем не приходится что-то придумывать искусственно и примерять потом к людям. И результат отличный, 100%. Меня очень радует такое мое ощущение, так как оно помогает мне чувствовать людей всё тоньше и тоньше. Как для бизнес-леди - очень нужное качество. Развиваю навык дальше.
    • Я позволила себе сказать: «Мне это неинтересно!», - человеку со званиями и очуметь какими высокими достижениями мирового уровня в прошлом, с потрясающим энергетическим, умственным потенциалом и связями, но вдруг оказавшемуся не у дел (мне до человека с таким опытом, знаниями и возможностями, как до луны), в разговоре с ним о том, что сейчас творится в мире, в стране, влияниях экономического кризиса. И то, что вместо того, чтобы осуждать власть, за все свои неудачи возлагать ответственность на президента, я выбираю жить, растить детей, поддерживать свой бизнес, искать нестандартные решения, зарабатывать в новых условиях, задав ему один единственный вопрос: «А что он может сделать для того чтобы изменить окружающий его мир, прежде чем искать виноватых?»… а в ответ тишина… И пусть пока я звезд с неба не хватаю, но уже сегодня я твердо стою на двух ногах, и «без костылей», а завтра будет еще лучше. Спасибо Академии. И мне :-).

Вот такой краткий отчет об Успехах :-)

Хотите похожие результаты?

Участвуйте в наших программах, тренингах, заряжайте свою жизнь энергией, уверенностью и новыми свершениями.

Продолжаем движение!

Сегодня мы Успешнее, чем вчера!

 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий