#Клубничные истории 5

#Клубничные истории 5

Добрый день, друзья.

Шесть месяцев назад стартовал проект «Клуб Успешных Женщин» 3.0

Шесть месяцев продуктивной работы, открытий, достижений и успехов.

Впереди у нас с девушками еще 3 месяца активной работы и новых вершин, радостей и открытий.

И сегодня я продолжаю публиковать выдержки из еженедельных Отчетов об Успехах участниц, чтобы посмотреть, вспомнить, с чего все начиналось, и каких по пути удалось достичь результатов.

Итак, неделя 5:

шопинг с мужем, новогодние подарки детям, получила новый паспорт, спектакль в школе, танцы— коктейль комплимент, осанка, всадник дошла до 4 мин, дыхание по треугольнику, заземление, убираем связи, фильм

Завершила имплантацию, начали покупать новогодние подарки, держала состояние с переменным успехом, планово и с удовольствием готовила
Прочитала статью про бывшую модель, ныне журналистку в инвалидном кресле, как она восстанавливалась после аварии, про спинальников и их жизнь и что-то на меня это так повлияло положительно, я просто очнулась, как все у меня хорошо и как люди цепляются за жизнь и сколько всего делают для этого.
Муж наехал по принципиальному вопросу. Что мне что-то не нравится, я ною про это постоянно и ничего не делаю. Или не ной или делай по-другому говорит. Пока решила не ныть для начала. И чувства вины очень много вылезло. Из прошлых ситуаций, когда я делала неверные выборы.
я поняла, какой работой я хочу заниматься
3. дочка несколько раз в День тишины подходила обниматься и говорила, что любит)))
4. легко без очереди оформила и СРАЗУ получила СНИЛС на детей, без очереди подала документы на замену медполисов

 

смотивировала детей на раннее укладывание (3 раза из 4-х легли спать до 23-00, причем Дарение использовала только в первом случае, потом они как-то легко сами соглашались)))

 

Поняла, что свекровь своими издевками, поведением показывала, какой я не хочу быть. В то же время можно поучиться у нее уделять больше времени себе любимой (она всегда шикарно выглядит)

 

День тишины в воскресенье — детей предупредила заранее, звук на телефоне выключила (никто и не звонил); один раз при просмотре передачи все-таки вырвался комментарий по поводу одежды ведущего))); с детьми переписывалась на бумаге; под конец дня понадобилась «Резиночка» и прием «Протряси теренера»; вроде я наполнилась изнутри, но весь день словомешалка в голове. Из минусов – дети раскололи мячом патрон, лампа осталась целой, посидят какое-то время без света)))
упражнение «Кто Я?»: когда сын не торопился бежать в школу с кружка робототехники, а спокойно разбирал собранную модель, я задалась вопросом «Чему полезному я могу у него научиться?» — быть спокойной, находиться в моменте «здесь и сейчас» и получать удовольствие от того, что делаешь…
мне уже думается, что только наши дети могут нас научить жить по-настоящему, а глядя на взрослых, которые нас раздражают, мы лишь в очередной раз убеждаемся, что ЭТИ их качества нам точно не помогут в жизни
сформулировала новую цель в сфере работы и написала критерии ее достижения
Порадовала 6 встреча Клуба
Радует, что я определилась, какой работой я хочу заниматься
Порадовало, что получается молчать и ничего не доказывать (детям))) почаще, что ли, дни тишины устраивать?

 

Делаю упражнения, проговариваю свои цели, смотря на Аватарку целей.

Что не следовало делать?
Снова ругалась с дочерью. Потом работала с приемом «Принятие ситуации», помогло – «полегчало».

В чем я стала лучше, чем вчера?
Слежу за своим лексиконом. Заметила, что многие слова, что раньше употребляла часто – теперь в последний момент себя останавливаю и не произношу их.

 

Совсем перестала покупать «разные ненужные вещи» в супермаркетах, к которым раньше так и тянулась рука. Пополняю «Копилку мечты». За неделю + 465 рублей.

Начала делать упражнения «Освобождение от эмоциональных связей»и «Вихрь удачи».
Не ругалась с дочерью. Помогают упражнения.
Посмотрела фильмы «1000 слов» (с опозданием) и «День сурка», написала отчеты.
Начала планировать новогодние подарки родным и друзьям, несколько уже купила.
Пришлось достать из сумки листок со словами «Мерзавец», «Засранец» всего 1 раз («перебесил» оператор интернет-магазина). А так – я молодец!

Применила упражнение «Сними корону». Ругаю дочь за то, что она ест в своей комнате и не убирает посуду. Сама принесла себе еду в комнату, поела и оставила грязную посуду. И ничего, конец света от этого не настал!

 

День Тишины. Это было воскресенье до почти 18 часов (потом было запланировано посещение театра). Это было что-то, учитывая, что родственники постоянно ко мне обращались. Я только кивала или писала на листе, но 2 раза все-таки на вопрос ответила (вырвалось автоматически). Потом, когда начала говорить, даже голос свой не узнала. А все мои радовались: «Ой, ты уже разговариваешь!» Ощущения странные, как будто ты очень хочешь что-то сказать, но не можешь. К молчуньям я себя не отношу (хоть и к болтушкам тоже), я «золотая середина». Поэтому долго молчать мне было бы не комфортно.

 

В воскресенье собрала все свои картинки, разложила и практически сделала карту желаний, не выбрала только свое фото для нее и не нашла фото желаемой машины (надо ехать в автосалон, брать там рекламный проспект), т.к. черно-белая картинка «не мурчит»(да и поняла, что абстрактную машину я видеть на карте желаний не хочу, хочу видеть именно ту, которая нравится).

 

Уже 2 недели делаю себе маникюр и укладываю волосы-это мне совсем не свойственно.
Пока делала карту желаний, поняла, что мне на ней мало места… Кроме машины, загородного дома, отношений, денег для себя, я еще хочу квартиру для дочери, хочу ремонт в квартире, где сейчас живу – эти два желания вообще не поместились на карте. А они, кстати, наиболее насущны, чем дом за городом. Область путешествий тоже получилась с пальмами, морем, пляжем, яхтой. Но провести целый отпуск только на пляже – для меня в тягость. Мне нравится, чтобы было все: море с пляжем, шопинг, экскурсии, прогулки.

Интересная ситуация с деньгами: конец года, что то меня развеселил большой объём работы и сама намечала дополнительный приток денег. Деньги появились, но тут же через час выплыла какая то странная недоплата по коммуналке, сломался телефон, сотрудник на работе заболел в то время когда нужно сдавать отчёт. Первая мысль: опять! Вспоминаю что учусь улыбаюсь и она задачи начинают решаться! С телефоном дело оказалось в зарядке, со счётами вышла ошибка, разобрались, сотрудник правда не вышел. Самая большая лягушка: выкинула старые квитанции, хранила с 90 годов!!! Сними корону делала, поныть в ответ на жалобы было интересно, меня сразу остановили и не захотели слушать. Пытаюсь не оказывать добро без запроса. Я молодец!!! Продолжаю движение!!!!

 

Упражнение «Ура! Я заработала» стала делать с большим удовольствием.
С ребенком общалась – получила желаемый результат («Портяси тренера+Дарение+просьба= протылесосил во всей квартире»).
На просьбы сотрудников о помощи решить вопрос — перенаправляла к тем людям которые за это отвечают
Очень удивили дальние родственники. Две женщины после 50 лет но до 60 занялись собой похудели на 30-40 кг за 5 мес и продолжают заниматься.

 

купила себе джинсы и свитер, получила огромное удовольствие, т.к. выбрала с первого раза и размер , и модель , и такие как давно хотела. А на следующий день позвонила мама и сказала, что она видела такой же свитер, как у меня только в два раза дороже, стало еще приятней.
— покормили уличного кота Гошку, доченька от него в восторге, он такой умный, ласковый и милый, когда мы его увидели впервые на улице , назвали его Гошкой.
— порадовало клубное занятие , смеялась с упражнения «Кто я ?» — «Козья морда», Николай, спасибо.
использовала метод мотивации на детях и муже иногда срабатывало. Дети убирали в комнате, а муж мыл посуду

Порадовало то, что муж дал денег на шопинг

 

муж готовил ужин и это очень вкусно.
— прочитала статью о том что лечение депрессии лучше всего физическими упражнениями
Как хорошо что у нас сейчас есть и интернет и доступность к знаниям и тренер!!!!

 

По утрам готовая к работе кофемашина – муж запускает и доливает воду уже почти 1,5 месяца. Как кофе в постель.
Застеленная постель — муж самостоятельно взял на себя этот процесс.
Муж предложил дополнить мою горнолыжную одежду. Вместе выбрали. Вечером принес денег в несколько раз больше стоимости покупки.
На выезде со двора в поток «тупила» — гололёд. Один из водителей меня обсигналил. Собралась расстраиваться по этому поводу, но вспомнила о «снятии короны». Улыбнуло – выполнила упражнение не прикладывая усилий для создания ситуации.
Накопление на цели: фантазии не хватает на что копить – уже третья цель выполнена на 97,3%. Глобальное (типа машины) ставить почему то не хочется ( на апгрейд машинки нужно порядка 2,5 млн), а по мелочи – проблема придумать.

 

1Хорошею с каждым днем! Отражение в зеркале радует!
2Купили тур на новый год!Будем отдыхать на Гоа.
3Реализовалось 2 желания из карты ,причем самым неожиданным способом.
4Муж не пьет третью неделю!
5Нахожу время для себя.
Мне очень нравится прием «Бутерброд», знакома с его вариацией без дарения очень давно. Потренировалась на гаишниках, подарила им много всего виртуального и угостила реальными конфетами.
Продолжаю делать Якорь Осанку Всадника, ну и упражнения на грудь- кажется начинает по немножко чувствоваться. Так же прогулки.

 

было несколько солнечных замечательных дней, в один из которых мы с сестрой прогулялись в Парке Горького, прошли Андреевский мост, на другой стороне — на улице Фрунзе нашли замечательный бизнес-центр из нескольких модернизированных старинных зданий с уютным кафе, в котором попили кофе,
— сделала симпатичную шляпку в дет.сад ко Дню матери,
— подарила подарки на день рождения 3-летнему сыну своей крестной дочки — он с удовольствием с ними играет,
— сходила на танцевально-аэробное занятие «Зумба», получила массу энергетического удовольствия,
я поняла, что на данный момент надо снизить планку запроса требований к будущей работе, чтобы было легче преодолеть блоки. А, уже работая, понять, в каком направлении лучше всего эффективно двигаться

 

Посмотрела в 110-раз с удовольствием «День сурка»: главный герой сожалеет, почему не повторяется не тот день, где он проводил красиво время с девушкой на море: очевидно, потому, что если бы он застрял бы в том дне, он получал бы только удовольствие, не произошло бы выхода из зоны привычного комфорта, а так ему пришлось многое понять, кардинально переоценить свои ценности и привычки и выйти на качественной новый уровень осмысленной жизни.
3. Сегодня подошел ко мне мужчина-активист дома, предложил войти в совет управления нашим домом. Я уже подписала петицию, направленную на устранение завалов мусора у подъездов и за устранение сугробов и ледяных наростов на проезжей части 🙂

Сегодня я успешнее, чем вчера! Продолжаем движение!

 

Порадовало, что муж встретил с вокзала на машине. Пешком мне идти 5 мнут, а с мужем сделали круг почета и въехали во двор, посмеялись….
Сын в «День Тишины» постоянно пытался вывести меня на разговор, было забавно без слов попытаться что-то объяснить… Иногда писала на бумаге…. Один раз почти произнесла слово.
Карту успеха заполняю и искренне радуюсь заданиям, которые исполнила, с огромным удовольствием делаю заливку — выполнила.
Аватарку целей разместила на смартфоне

Работала с приемами «Протряси тренера» на работе с начальником – помогает. Спасибо Николаю

Для своего великолепного будущего выполнила несколько занятий по excel, как и прописала в карте успеха, читаю бредбук CRM. Стала искать кадровые агентства.
Порадовало, что с мамой стала общаться по телефону, это большой шаг для наших с ней отношений.

 

Напоминаю, что уже открыт набор в программу «Клуб Успешных Женщин» 4.0,.

Сейчас все еще низкая цена участия в программе, успейте заработать 18 тысяч рублей и уже сейчас получить все бонусы ЗДЕСЬ

Продолжение следует.

Ваш семейный психолог Николай Смирнов.

Продолжаем движение!

Сегодня мы Успешнее, чем вчера!

 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий