#Клубничные истории 6

#Клубничные истории 6

Добрый день, друзья.

Больше шести месяцев назад стартовал проект «Клуб Успешных Женщин» 3.0

Полгода продуктивной работы, открытий, достижений и успехов.

Впереди у нас с девушками еще больше 2 месяцев активной работы и новых вершин, радостей и открытий.

И сегодня я продолжаю публиковать выдержки из еженедельных Отчетов об Успехах участниц, чтобы посмотреть, вспомнить, с чего все начиналось, и каких по пути удалось достичь результатов.

Итак, неделя №6:

   Мой главный Подвиг- трансформация ситуации — 4 раза

осанка, коктейль комплимент, вихрь удачи, всадник опять дошла до 4 мин и руками не двигаю)),

   Не пропускала занятий , заполняла карту успеха, писала планы дел до НГ, гуляла, трясла тренера-детей, дарила виртуальные подарки мужу и училке, сделала с сыном 2 презентации по окр миру, понравилось, готовила вкусные супы-пюре, включила свежие овощи-фрукты в каждый прием пищи

   Писала трансформацию ситуации, очень круто, но трудно выделить время каждый день и какая-то часть меня видать сопротивляется, сначала пишешь, просто ужас-ужас, а с каждым разом эмоций все меньше и видно, что в общем и целом-то все хорошо- мирное небо, крыша над головой, муж-дети живы-здоровы, и я не такая уж бедненькая-несчастненькая и нереализованная, и дом у нас нормальный, есть творческие задачи и над ними можно работать или принять как есть и радоваться жизни, еще писать и писать, конечно, но вот освобождение от эмоций теми или иными методами прочищают пространство то ли в голове, то ли в жизни и как-то легче жить.
   Радовал муж, но по принципу- после бури бывает солнце. Как бы и во время бури про это помнить…
Думала над тем, что успеха и достижения целей добиваются люди трудолюбивые, которые хоть понемножку, но каждый день делают реальные шаги, работают без особых понтов и особых ожиданий.

 

   Наконец купила себе одежду, которую искала очень давно.
За окном замечательная зимняя многоснежная погода, прекрасно гулять.
Вместе с мужем в воскресенье приготовила хачапури по-аджарски.
В воскресенье много времени уделила своему хобби – декупажу, делаю новогодние подарки.

 

   Составила полный список новогодних подарков – что кому подарить.
С дочкой решили выделить себе один вечер в неделю на «разговоры по душам» (во вторник).

 

   Начала делать медитацию «Снижаем градус эмоций» (на некоторых своих родных).

Начала применять прием «Письменная трансформация ситуации».
Почувствовала, что после многократного описание ситуации и написания нового ее сценария – все меньше становится накал моих эмоций при «прокручивании в голове» моей неприятной ситуации.

    Воскресенье – видела в автобусе красивую (не симпатичную, а именно красивую) женщину, с удовольствием рассматривала ее –немолодая (за 50 лет), стройная, стильно и дорого одета, в ушах необычные дорогие золотые серьги, похожа на актрису 30-40-х годов прошлого века, если бы на ее лице была улыбка, то она была бы обворожительна. Но в любом случае, приятно было видеть красивого человека.
Бесплатно перепали 2 билета на хоккей- иду
Меня за эту неделю 4 раза подвозили вечером домой на машине, не пришлось идти на автобус, маршрутку или заказывать такси.
   Пытаюсь делать прием «Дарение» по утрам в автобусе пока еду на работу, эффекта не вижу. Наверное у меня скудное воображение, мне трудно красочно вообразить, что и как я дарю человеку.
Коктейль «Комплимент» по утрам идет все также тяжело- ну не люблю я вообще пить воду (ни утром, ни днем, ни вечером).
Копилка желаний постепенно наполняется- за эту неделю примерно 330рублей.

 

   мои доходы: получается, цель по доходам (хоть и не личным), которую я ставила на ноябрь-декабрь, не представляя как все это будет, даже перевыполнена

 

  «Сними корону» (на просьбы дочери отвечала по несколько раз «Сейчас» и ничего не делала, как она)))
  Успокоила беседа с лечащим врачом сына. Радует, что сына выписали!
Порадовало, что проходящий мужчина смотрел мне в глаза
Почему-то, когда бывший возил меня в больницу к сыну, я обратила внимание, что он каждые 10 минут возмущался, какая ужасная нечищеная дорога – я прям удивилась, как мы за 1,5 часа езды до сих пор никуда не врезались от этих его слов, может быть, потому что я внутренне себе говорила, что дорога отличная и все хорошо)))

 

   Сделала «Письменную трансформацию ситуации» результат положительный все разрешилось в мою пользу. Составила список ситуаций, которые нужно описать.
Сделала медитацию «Убираем ненужные связи» по отношению к бывшему мужу ,3 дня закрывала канал, нужно еще. Сама себе не верила что такое может быть . Первый раз слезы текли ручьем …. И лобная часть головы можно сказать «кипела».
   Спокойно без эмоций общалась с сотрудницей по работе без подстроек под её. Делала и говорила то, что считаю нужным.
Сделала свой портрет (была на вечеринке фотограф предложил)

Мой главный Подвиг – Стала больше времени уделять домашнему заданию.
    Размышления в тему:
— Хорошая знакомая попросила помощи , у нее маленький ребенок 3 мес. Мама так хочет все сделать правильно для ребенка никому не доверяет , что совсем забыла про себя. Истощила себя морально и физически. Просто выбилась из сил. Для чего мне эта ситуация? Ответ – смотри за собой сама ты всем нужна здоровая и сильная.

 

   Что порадовало? Что удивило?
Медитация «Убираем ненужные связи» произвела на меня сильное впечатление.
   Реакция моего организма удивила меня.
Как-то ситуации выстраиваются в мою пользу.

 

   В чем ты стал лучше, чем вчера? Я меньше устаю, даже вечером чувствую себя гораздо энергичней, стала более спокойней.

 

    Радую себя: купила духи постельное бельё
Прогресс на работе: шью быстрей в 2 раза, наставница меня хвалит.
Курю реже в 2 раза
Переосмыслила свое отношение к родным, поняла как сильно их люблю

    Выполняю домашние задания и пишу отчеты
Начала находить время для нужных дел
Наблюдаю за своими мыслями и это входит в привычку
Я меняюсь и налаживаются отношения с окружающими людьми
Осознала что у меня сложноватый характер, поняла причину ссор с родными, буду дома проверю.

 

   Голова моя, все там вспоминается, чистится. Осознается почему происходят те или другие вещи. Пока отношения с людьми. А так в сумке убралась, дома кой что переставила, на балконе все аккуратно сложила.

 

   Хотела уехать домой, после фильма Трасса 60, осталась учиться дальше в Москве.
   Удивило то, что я действительно не замечала как обижаю людей. И если я обижусь, то долго припоминать буду, а люди быстро прощают и хорошо ко мне относятся. Я в чужом городе, а здесь так много добрых людей.
Порадовало то, что я это для себя открыла, и изменилась (я надеюсь).
Много лет не плакала, а тут о чем нибудь подумаю и слезы выступают, пока не пойму от чего, как будто переосмысление какое то, а может по дому соскучилась.

 

   Что порадовало? Что удивило?

   Мой характер, как легко я обижаю людей и не замечаю этого. Но если кто мне слово поперек, возмущаюсь будто я ангел. Люди умней меня, не связываются со мной, по обижаются и прощают. А вот одна девица в понедельник, прямо мое отражение, спуску мне не давала, «гавкались» мы с ней как две собаки, чуть дело до драки не дошло. Когда в себя пришла, поняла, что она мне меня показала. Вроде и поняла, но все равно кипела. И любовь ей посылала, и прощение просила и тут же загрызла бы. Два дня осознавала, поняла что я с близкими так себя веду, и с мамой своей. Свекровь похоронили на прошлой недели, и к ней не справедлива была, когда она жива была. Много моментов из жизни в голове пролетело с примерами моих взаимоотношений с близкими людьми » Вам нужно быть такими как мне нужно, а меня воспринимайте такой какая я есть, и все должны вести себя так как я скажу или я буду ругаться.»

 

с удовольствием посмотрела фильм «Трасса 60»: «Вселенная и время бесконечны, значит случиться может все, т.е. любое событие неизбежно, даже невозможное».

 

   Через 2 дня после 7 занятия почувствовала апатию и депрессию от нежелания опять устраиваться на работу, проходить процедуры собеседований, даже плакала. Додумалась проделать упражнение «Письменная трансформация ситуации», очень сильно полегчало, после чего отправила 5 резюме. Вечером разболелся ребенок и я всю ночь почти не спала. На утро мне позвонили и пригласили на собеседование, ,на котором меня «мурыжили» вопросами «зачем» и «почему» целый час.

 

  Что удивило? «Ура, я заработала»:
— я ничего не заработала, но сестра подарила мне мастер-класс росписи по шелку стоимостью вместе с материалом 750 р. и я с удивлением для себя сделала шикарный шелковый платок — своими руками!
  Фильм посмотрела, понравился. «Наш мозг как система автострад, проще ехать от одного места к другому, но те что между ними, как бы в стороне, они СУЩЕСТВУЮТ, но большинство просто пролетает мимо».

 

  В субботу с мужем ездили по делам из области в Москву на машине, слушали музыку, болтали, любовалась природой в снегу за окном, счастье
Очень хотела посмотреть фильм 28 панфиловцев, сходили с мужем в воскресенье, получила настоящее удовольствие. Очень надеюсь, что таких фильмов будет все больше и больше. Обрадовало – зал был полон, было много молодежи.

  На работе в среду снимали ролик для корпоратива, с удовольствием поучаствовала, стреляла хлопушками, пила шампанское, настроение было великолепное!!!

— Заполнила базовую форму резюме
— Купили деловой костюм + блузки для дальнейших собеседований
— На работе мои двухнедельные попытки разобраться в некорректно/непрофессионально поставленной задаче руководителя разрешились успехом. Мне пришлось потратить много сил и времени для аналитики, привлечь профессионалов в разных направлениях: налоговых экспертов, юриста, главного бухгалтера холдинга….УРА! Я победила!
   Обстановка на работе постоянно дает понять, что решение о смене работы верное(Оно для меня очень трудное, так как в я работаю в этой компании с 2003г., 13 лет, должность руководящая, зарплата очень хорошая, у меня страх перед новой компанией, коллективом, стабильности в плане зарплаты, неуверенность в своих профессиональных знаниях и т.д….Поэтому сложно все так бросить  - столько сил, трудов было вложено)

   В голове образ/визуализация – сейчас я нахожусь в шалаше, каждую веточку которого я выкладываясь бережно подбирала(13 лет), строила свой шалаш, но времена изменились, шалаш стал протекать, капает мне на голову(новый начальник), на шею(у меня сильно болела шея и верх спины, сейчас постоянно делаю зарядку), зарастает тиной, гниет…. Мне нужно выбраться из него сделать несколько шагов и я увижу дворец, которого я достойна, имею все необходимые способности в нем трудится и получать удовольствие, получать большие деньги за свой труд, развиваться профессионально.

 

     перестала суетиться на работе, затихла, многие решили, что я в отпуск ушла. а мне просто радостно.
опаздывала на работу, ну думаю, за час не успею. но загадала весь путь с точностью до секунды. секунда с секунду я была на рабочем месте.
В другой день электричка задержалась на 3 минуты и я успела, а по всем параметрам должна я была на нее опоздать, но я очень просила Силы — помочь мне.
Один из нахамивших пациентов пришел ко мне за мед.помощью, был вежлив, и тысячу раз говорил мне «спасибо»
Вчера пациентка (которая видит меня впервые) на первом приеме подарила мне миниатюру духов.
   начала пользоваться ежедневно аудиотренингом от СН «Я генератор успеха» и «Вихрь», очень круто. но я поняла как у меня не работает 1-2-3 чакры, особенно по обратному дыханию

 

    Я вновь начала получать кайф от того,что я помогаю людям
Письменно делала 2 раза Трансформацию ситуации — результаты сразу или на следующий день
Дарилка ——это вещь!!!!!!!!!!!!.
рассказываю интересную ситуацию. стою, жду электричку — пожелала рядом стоящему мужчине любовь от женщины, как она на нем виснет и говорит «самый мой единственный». он на меня стал по нескольку раз смотреть, так с подозрением — думаю: энергия работает. сели мы в электричку почти рядом. А дальше круче. заходит продавец в электричку и продает дорогие библейские книги, и вот никогда у него никто их не покупает. а он такой уставший, замерший. я ему пожелала,чтоб в каждом вагоне сегодня у него покупали по книге. Тот мужчина которому я желала женщину, купил на моих глазах за 2000рублей, а позади меня женщина — еще одну)))))!!!!!!

 

У меня открытие
в 15 лет я смотрела на 30-летних (казалось это так далеко) и думала — вот такой я не буду: дряблое тело, одинокая, уставшая на 45 лет, ни чего не добившаяся в жизни.
ДО 30 я такой и не была.
А после 30 я свою жизнь не представила, не загадала. казалось это очень далеко.
Вот меня и колбасит как в проруби……
я вообще не могу понять, что я хочу, хоть и написала 100 желаний.
надеюсь к концу курса я найду свой путь и все будет даже лучше чем я думала.

 

начала записывать «вспомнить все»- ведь это действительно лягушка. такое вспоминается и лезет из головы. бррр
   Встреча с подругой, с которой очень давно не виделась;
С мужем мы нормально общаемся, местами даже хорошо. Правда не знаю пока, к чему это приведет, т.к. живем пока отдельно;
Муж подарил мне мирт (комнатное растение), которое очень давно хотела;

 

   Утренние ритуалы, которые постепенно входят в привычку и позволяют чувствовать себя лучше;
Стала реагировать спокойнее на все и всех, кроме мамы пока
Заметила, что чаще стала включать осознанность в обыденной жизни;
Гораздо реже включаю телевизор;
Стараюсь не переживать, когда все идет не так, как мне нужно.

   Письменная трансформация. И, хотя, я ее еще не закончила, т.к.не всегда бывает достаточно свободного времени, а проработать все хочется качественно, я уже сейчас чувствую перемены в себе. У меня гораздо реже появляются мысли из серии «Как люди могут так поступать?!» и я чаще думаю о том, как бы мне хотелось, чтобы они себя вели.

    Сегодня замечательный день. Светит солнце, синее небо и НЕ идет снег. В этом году у нас, в Сибири, самая снежная зима за сто лет. Снег и буран не прекращаются, дороги не успевают чистить. А сегодня синее небо!
В воскресенье открыла лыжный сезон.
После катания на лыжах мы отдыхаем: сидим в кафе возле окна и едим горячие столовские беляшики с отборной свининкой. Они такие вкусняшки! Моя подруга, шеф-повар ресторана, считает, что это ужас-ужас-страшный ужас!
Многим отправила виртуальные подарки. Есть чем развлечься в пробках.
Сходила на восточные танцы. Они очень хорошо тонизируют.

   Посмотрела фильм «Трасса 60», фильм заставляет о многом задуматься, даже не стала сразу отчет писать, решила осмыслить сначала.
Каждое утро делаю зарядку, тренирую осанку, кручусь и обливаюсь холодной водой.
Ура! Я заработала 200 рублей.
Всю неделю я как-то подтормаживала (в основном из-за снега, скорость машины 5км/ч), не успевала, из-за этого ругала себя и переживала. Вчера вечером сделала письменную трансформацию данной ситуации, затем себя переименовала. Сегодня встала с нужной ноги, успела все и хвосты подтянула, даже погода мне помогала.
Напоминаю, что уже открыт набор в программу «Клуб Успешных Женщин» 4.0.

Сейчас все еще низкая цена участия в программе, успейте уже сейчас получить все бонусы ЗДЕСЬ

Продолжение следует.

Ваш семейный психолог Николай Смирнов.

Продолжаем движение!

Сегодня мы Успешнее, чем вчера!

 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий