Мега отчет №4 об Успехах от тренировки по программе «Академия Успеха»

Добрый день, друзья.

Продолжаю публиковать результаты участников девятимесячной трансформационной программы «Академия Успеха»

МЕГА ОТЧЕТ №4 об Успехах

                       от тренировки по программе «Академия  Успеха»

Я удовлетворена полностью, я научилась чего-то хотеть, я перестала испытывать недовольство своей жизнью.

Я хозяин своей жизни, у меня есть мои цели. Это дает мне интерес к жизни и Жить в этом мире.

Мое тело и на старте было достаточно тренировано, а после 9 месяцев стало еще лучше. У меня появилось больше энергии, бег помогал дышать легче. Правда я опять иногда задыхаюсь. Я еще больше научилась принимать свое тело таким какое оно есть. Прикольная практика иногда смотреть на себя голую в полный рост. Я вижу какая я на самом деле, кожа улучшилась, я улыбаюсь чаще, я пришла к тому, что сейчас в будни сплю 6-7 часов и этого мне хватает.

Бег за оргазмами – дышать стало легче.

Работа с весом – я сама испугалась когда вес стал уменьшаться. Менять гардероб я была не готова.

Медитация душ – мысленный – помог успокаиваться душевно.

Энергии и сил больше, тело лучше чувствую и оно откликается. Кожа лучше выглядит и по ощущениям легче просыпаться.

Мои ограничения:

  • Я не могу себе позволить просить у кого-то деньги.
  • Деньги достаются тяжелым трудом.
  • Чтобы иметь много денег придется много работать.
  • Я никогда сама не смогу восстановить свое зрение.
  • У меня никогда не будут безболезненные месячные.
  • У меня никогда больше не будет легкого дыхания.
  • Я не достойна внимания мужчин и более долгосрочных близких отношений.
  • Я достойна секса только на 2-3 раза.
  • Секс – это что то от животного и грязное и мерзкое. Как можно им часто заниматься?
  • Замуж можно выйти только один раз в жизни. И желательно не ошибаться, больше попыток не будет.
  • Если хочешь выйти замуж, то готова ли сама содержать семью. Сможешь ли сама нести эту ношу.
  • Если вышла замуж не удачно, то придется терпеть его всю жизнь. А это хуже АДА. Как я могу в здравом уме и твердой памяти пойти на это???
  • Секс отнимает много времени, энергии и сил им можно заниматься только для воспроизводства себе подобных.
  • Я не могу позволить думать обо мне как-то иначе
  • Мой мужчина не имеет права меня контролировать и тем более ревновать. Это даст мне повод поступать с точностью до наоборот.
  • Я не могу быть зависима от помощи и поддержки родителей. Мне уже столько лет!!!!

С чем-то я действительно справилась, а за что-то пока даже не бралась. С помощью РФП и ПУ. Даже просто признать в себе, что да это есть во мне. Дает облегчение и возможность дышать.

Я стала спокойно реагировать на высказывания людей в мой адрес, их мнение имеет место быть.

Я стала позволять людям думать и говорить обо мне, все что они хотят.

Я стала более спокойнее внутри себя.

Я могу самостоятельно выключать словомешалку, осознанно.

Я стараюсь в людях видеть хорошее и стараюсь понять мотивы их поведения. Почему так или иначе они поступили.

Я учусь слушать людей.

Я учусь понимать чего именно хочу именно я, чтоб мне было хорошо и удобно в первую очередь. Часто об этом забывала.

Я учусь быть самой себе другом сильным и верным.

Я учусь быть другом своему телу.

Мои цели стали конкретнее, что я хочу стать финансово независимой женщиной.

Я хочу иметь много и больших денег. Я готова работать в этом направлении. До этого даже таких мыслей не было)))) всегда было понимание, что нужно довольствоваться малым.

я теперь спокойно переезжаю и меняю место жительство (съемные квартиры). Я спокойно общаюсь с людьми и стараюсь донести до них мысль, что меня надо уважать. Без взаимного уважения я не буду с ними общаться. Иногда  переживаю по поводу количества денег в кошельке и все же стараюсь мыслить позитивно, что у меня и этих денег могло бы и не быть. В отношениях с мужчинами научилась говорить с ними, что я хочу и как я вижу чего они от меня хотят. Коронное Машино «Я хочу замуж» - классно отпугивает мужиков. Когда озвучиваешь все это становиться проще общаться с ними. Они головой понимают, что эту девочку так легко в постель не затащить J))

Когда каждые 30 минут повторяли ПУ, я для себя усовершенствовала, я каждые 30 минут прощала коллегу короткой формулой прощения. На это мне понадобилось 3 недели. Я думаю, что тренировки надо начинать с прощения самой себя. Я сама не так давно поняла, как это важно быть другом самой себе. Кроме меня самой мне никто не может навредить. Все люди озабочены только сами собой и не кем-более. Для начала подружиться, а потом полюбить саму себя.

У меня есть идеализации своего несовершенства, независимости, контроля, разумности и цели. Свои эмоции я привыкла подавлять. А оказывается можно делать батл с удовольствием : фильм Майкл)))) если открываешься человеку и ждешь какой-то взаимности, то не факт что ее получишь. Этот человек тебе ничего не должен. Это был только твой выбор. Это доходило долго и все таки дошло до меня.)))))

Я хочу пока долгосрочных отношений с мужчиной без штампа в паспорте, для меня это как зазор свежего воздуха, если что я всегда могу уйти. Чтоб отношения были радостные и не напряжные. В глубине души всегда считала, что штамп в паспорте по большому счету формальность, которая ничего не гарантирует в отношениях с противоположным полом.

Я учусь проявлять радость и спектр позитивных чувств. Этого навыка у меня мало. В негативе-то я легко могу испортить настроение людям)))

Я и раньше была сильной и сейчас остаюсь сильной Духом)))

В йоге меня учили, только твой личный опыт может быть истинной первой инстанции, пробуй, проверяй телом. Пока не сделаешь не узнаешь. Вот я и собралась и приехала в Москву на тренинг. Я решила, тогда что нужно пройти самой и понять.

И еще поняла, что прежде чем что-то делать или не делать желательно подумать куда это приведет)))) и еще поняла если сердце просит это сделать, то это надо сделать.

Я смогла пройти по углям.

Я заставила уважать себя, мою молодую начальницу.

Я заявила мужчинам, которые хотели переспать со мной, что в первую очередь я достойна уважения. Многие сразу отсеялись.

Я стала более спокойная, уверенней смотрю на себя в зеркало и на свою Жизнь. Я знаю, что чтобы я не делала и где бы не жила у меня все хорошо.

Дух мой не принадлежит этому миру. Он выше. Чище. Чтобы услышать его или почувствовать, нужно самой быть чистой телом и сердцем. И желательно дружить с ним. Чтоб он вел туда куда надо. Нужно поверить, что я сама способна на многие великие вещи. Сразу вспоминается икона Троицы: тело, душа и дух. Для меня троица так ассоциируется. Дух сильнее и мощнее, он может вобрать в себя и тело и душу. Душу еще может метаться. А дух уже все решить.

 

Тренировка духа:

- Для меня раньше и сейчас было важно побыть наедине с собой и своими мыслями, в тишине.

- я делала прогибы в грудном отделе, раскрывается сердечная чакра, после нее улыбаться хочется.

- сейчас практикую стойку на голове, когда ток крови с ног идет к голове, мысли проясняются. Все не нужное отбрасывается само собой.

- умение расслаблять свое тело.

- комплимент коктейль.

Я так понимаю в обыденной жизни человека затягивает рутина и он начинает жить как робот по заранее готовым программам. Это удобно и легко. Для этого особо помощи Духа то и не надо. Машины ведь бездушны. А если периодически делать что-то такое которое приводит в стресс, выдергивает из обычной жизни, показывает самому себе, что я это еще могу делать и то. Поневоле выводит из спячки Дух, и он там начинает прислушиваться, что-то этому неугомонному телу еще надо?? Как то так.

В финансовой сфере я открыто для себя сама составила свой актив и пассив. Потом взгрустнула, поняв, что пассив больше чем актив. И решила выбираться из этой ситуации. Я прочла книгу Самый богатый человек в Вавилоне. Это меня вдохновило и я открыла вклад. И каждый месяц стараюсь пополнять его по мере своих сил и возможностей. Я научилась распределять и контролировать свои доходы и расходы. Оборот может быть большим и на остатке так и быть маленьким я это тоже поняла. Часть денег я вкладываю на благотворительность, себе в депозит и часть на покрытие кредитной карты. Сильно переживала из-за задержек зарплаты, потом поняла, что нужно менять ситуацию в лучшую сторону для себя. И я сама могу помочь себе в этом.

Сейчас я на стадии восстановления своего зрения. Эта цель для меня значима, и когда я достигну ее я обязательно более подробно отчитаюсь.

Тело благодарный инструмент, если обращать на него внимание, ценить и заботится о нем, оно отблагодарит. Я люблю свое тело и принимаю его таким какое оно есть. И я понимаю, что моя жизнь конечна, и я сделаю все от меня зависящее и не зависящее, чтобы прожить эту жизнь радостно и легко в этом теле!!!

Отношения с родными достаточно ровные, я их люблю и они меня любят и поддерживают во всех начинаниях. Я пока не замужем, однако прихожу к мысли, что мне не отвертеться J))) я выйду замуж, так или иначе я стану чей-то женой.

Я поняла, что тренинг немного приводил меня в стрессовую ситуацию, например, просить денег у незнакомых людей. И благодаря этому чтоб я расширила свое видение и возможности. Я поняла, что тренер пытался привить мне навык как жить позитивно, как вести себя в той или иной ситуации. Ведь я отвечаю только за интерпритацию и реагирование на ситуацию. И далее я хочу всю жизнь и до конца дней своих применять эти знания и нарабатывать уже самостоятельно эти навыки позитивной жизни и мышления.

Когда пришла на тренинг хотела быть тренером по хатха-йоге. Да я могу этим заниматься в свободное время, однако пришла к понимаю, что это еще не дело всей моей жизни.

Я поняла, что могу заниматься чем угодно лишь бы это было в рамках уголовного кодекса и меня радовало. В итоге буду пробовать. Сейчас мне нравиться считать строительные сметы. Это интересно, я могу применить свои способности и навыки: анализировать, считать, я оказывается не особо общительный человек.

Когда проводила тренировки, каждый раз настраивала себя: я есть сила, соберись и не будь тряпкой. Нужно, чтоб голос звучал, громко, ясно и четко и люди понимали, что я хочу от них. За 1 час тренировки, мой рот практически не затыкался. Так или иначе говоришь. После этого, придя домой я вообще ни с кем хотела общаться весь свой словарный запас я наговаривала и бывала обесточена.

Когда делали медитацию «Видения жизни», меня удивило, то что я оказывается пишу книги и статьи. Я пишу???? Никогда об этом не думала))))

Чему вы смогли себя научить за время программы?o   Я научилась контролировать свои расходы.o   Я научилась отслеживать входящий поток денег.o   Я научилась ценить деньги.

o   Я научилась видеть когда мной пытаются манипулировать.

o   Я научилась говорить чего я хочу.

o   Я научилась чего-то хотеть.

o   Я научилась думать о своих целях. В сутках 24 часа из них 8-9 уходит на сон, 9- на работу, 7- на прочие дела, и таким образом моим целям, тому чего я хочу я почти никогда не уделяла внимания. В йоге учили куда внимание, туда и энергия. Моя энергия, моя сила. И если я распыляла ее на всякие др дела, то в итоге ничего и не получала.

o   Я научилась бегать по утрам за оргазмами. Именно множественное число – за оргазмами!!!!!

o   Я научилась сознательно обращать внимание на свои радости и успехи, которые произошли со мной в течение дня. Ведь из этих дней и складывается моя жизнь. Так я хоть немного в этой гонке могу ощутить, что я живу и радуюсь ))))))))))

Какие важные выводы вы сделали для себя?o   Я отвечаю только за свою Жизнь.o   Люди не обязаны соответствовать моим придуманным ожиданиям. Они такие какие они есть. Это не плохо и не хорошо.o   Я могу позволить людям думать и говорить обо мне все что угодно.

o   Я не обязана нравиться всем.

o   Я не обязана жить и общаться с людьми которые мне не приятны.

o   Я могу строить деловые отношения с людьми которые мне не приятны и которым я не приятна сама.

o   Я могу жить и дышать и уже этим наслаждаться каждый день.

o   Я уже самая счастливая женщина на этой планете!!!

Что интересного и нового вы открыли в себе?o   Я могу быть очень капризной и не терпимой к людям и себе самой.o   Я умею манипулировать людьми и добиваться от них чего хочу.o   Я умею проявлять гибкость, когда мне это надо.

o   Порой мне не хватает решительности при достижении своих целей.

o   Я очень красивая женщина, оказывается.

Что в вас появилось нового, того, чего не было раньше?o   Со мной на улице хотят знакомится мужчины со средней азии и восточных национальностей. Летом хоть паранжу одевай, чтоб лица не видели.)))o   Такое было и раньше, однако сейчас зашкаливает.o   Русские мужчины, тоже ведут себя неожиданно активно. С первого свидания настойчиво хотят близости. Хотя я отбирала конкретно очень зеленых мужчин.

o   Я стала более спокойнее внутри. Например, я теперь спокойно переезжаю с одного места жительства на другое. Без тремора и переживаний, а что  обо мне человек подумает. Пусть думает, что хочет.

o   Я стала лучше понимать чего я хочу в каждой конкретной ситуации и навязать мне что-то уже очень сложно.

Какие вы выработали привычки, и как они помогут вам в жизни?o   Я пью комплимент коктейль каждое утро.o   Я улыбаюсь в зеркало каждый деньo   Я стараюсь бегать по утрам за оргазмами.

o   Я делаю гимнастику для глаз в течение дня.

o   Я каждый день заполняю карту успеха.

o   Я каждый день Благодарю Бога за мою Жизнь.

o   Я каждый день принимаю блага.

o   Я каждый день стараюсь думать о своих целях, куда я иду и зачем мне это надо.

o   Я заполняю дневник радости и Успеха. Мне очень нравиться. Весь день предстает мысленно и мне легко вспомнить что я делала и когда. Память перед сном освежается.

o   Я веду дневник моих расходов. И мне легче принять, а куда такая прорва денег делась??? И я вижу куда именно это делось))))

o   Если иду и чувствую, что мысли разные в голове крутятся. То начинаю про себя проговаривать Позитивный установки.

o   Эти привычки в комплексе помогают мне радоваться жизни, жить каждое мгновение, быть более осознанной, двигаться к своим целям. Ведь Жизнь это сплошное движение))))

Насколько вы удовлетворены своей работой?Я удовлетворена своей работой. Я божественное создание и все что я делаю всегда правильно. Все хорошо. На 100%.
Как вам стоит подходить к процессу обучения, чтобы получить максимальный результат?o   Я очень бывает, цепляюсь к людям. Я пошла на вводный к Николаю Смирнову, он обаял меня. Я поняла, он лучший именно для меня. Он от меня не будет отстраняться. И не только от меня, и от других людей тоже. Если они хотят поговорить с ним или обнять его, он не будет от них бегать.o   Поначалу я кумирствоавала своим тренером Николаем, вот он крут, и надо подражать ему. Он замечательный. Потом я увидела его с других сторон, то чего я не замечала или не хотела видеть. Потом были ожидания и он не оправдал их. Потом я впала в гордыню, будто он мне что-то должен. Он вовсе не обязан соответствовать придуманному мной образу. Он такой, какой он есть.o   А потом опять моя идеализация цели. Я хочу ее достичь, я начинаю слушать его слова и страх, а вдруг я делаю и ничего не выйдет. Злость и агрессия, да как он может он опять мне что-то должен и соответствовать моим ожиданиям.

o   Не легко было пережить тот факт, что даже если моя цель не реализуется, и если я действительно что-то поделаю и у меня ничего не выйдет, то в целом в моей жизни НИЧЕГО плохого не произойдет.

o   Однако я нашла в себе силы признать это и принять. Мне легче дышать. Мои уловки переложить ответственность за результат на тренера, а не на себя саму.))))

o   Меня мотивировало что-то делать, когда я видела, что я что-то делаю и у меня получается. Я имею те результаты и цели которые хотела!!!! Я могу и я делаю!!!

o   Иногда я ленилась что-то делать.

o   В целом могу сказать что я веду карту успеха с 23 октября 2013г. Я их распечатала и далее когда первая закончилась. Мне это было удобно нанизывать их как бусины на ожерелье. Я сама вижу и отслеживаю динамику своих изменений.

o   Мне понравилась именно, что все проходило очно и каждую неделю, что тренер всегда был и есть внимателен к нам. Я чувствую его поддержку всегда, где бы я ни была и чем бы я не занималась. Я знаю, он меня понимает.

o   Для меня важно было в процессе обучения слушать и знать об успехах других участников группы. Я не одна. Я в команде. Да у всех разные цели, и мы сами движемся к ним вроде как по отдельности и все равно вместе!!!!

 

Продолжаем движение!

Сегодня мы Успешнее, чем вчера!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий