Спасибо за ваши поздравления, небо тут, и океан подарков для вас

Добрый день, друзья.

Спасибо за ваши теплые слова и поздравления.

Всегда приятно получать в виде поздравлений и пожеланий такие слова:

С днём Рождения наш любимый тренер - человек "волшебный пендель"!!!!)))) Огромная благодарность за то, что неутомимого повышаете качество нашей жизни !!! Многая и благая лета!!!!

Колечка.:) дорогой и очень любимый.:))) с днём рождения!! Счастья, здоровья, удачи! У нас говорят--- хорошо что ты родился.:))) очень люблю и скучаю.:) до встречи, где нибудь в хорошем месте и с хорошей компанией.:) обнимаю.:)))

Николай, с Днем Рождения!!! Желаю постоянного роста и развития, постоянной поддержки вселенной и побольше успешных и благодарных учеников! Спасибо, что ты есть!!! Ура! :-)

С днем рождения, Николай!!! Спасибо Вам за прекрасные тренинги. В свое время они спасли мой брак и мое психическое здоровье. Благодарю Вас. Удачи во всех начинаниях и прекрасного дня!!!

Коля, с днем рождения!!! Сегодня играем "Рыбку" в твою честь))) Ибо, если бы не ты и твои волшебные "угли" - я бы до сих пор её не сделала!))) Пусть все в твоей жизни складывается само, легко и радостно, без всяких усилий, и наилучшим образом! И вот таких подарочков тебе от Жизни! Обнимаю крепко!

И я, вдохновленный вашими поздравлениями, решил последовать совету Тони Роббинса и отправился с семьей отмечать праздник на…. батуты.

Замечательный слоган у ребят, которые устраивают праздник жизни на батутах -  «Неботут».

Действительно, когда чувствуешь, что Небо тут, то возникает  состояние  радости как в далеком детстве, когда дня рождения ждешь с замиранием сердца и повизгиваешь от предвкушения.

И есть свои преодоления, прямо как на первой дорожке с раскаленными углями – прыгнуть спиной назад – инстинкты сопротивляются, ноги пытаются  «доработать», спасти «тельце» от удара.

И когда происходит  момент преодоления инстинктов – здесь опять ощущения, которые трудно передать словами и ради которых люди прыгают с парашютом, ходят по горящим углям и занимаются другим экстримом.

И еще, необычайное чувство легкости – ведь вместо того, чтобы пытаться впихнуть в себя как можно большее количество пиши, как это обычно происходит на «празднованиях» дней рождений – ты прыгаешь и бегаешь J

21 мая, в воскресенье будем создавать состояние лёгкости и уверенности в себе и своих силах, праздновать мой день рождения на дорожке с раскаленными углями.

Присоединяйтесь ЗДЕСЬ

И напоминаю, что продолжается океан Акций,  призов и подарков!

Забирайте все даром или практически даром, ЗДЕСЬ

Сегодня вечером океан превратится уже в море, спешите :-)

С любовью и тренерской поддержкой, Ваш семейный психолог, человек «волшебный пендель» Николай Смирнов.

Продолжаем движение!

Сегодня мы Успешнее, чем вчера!

 

 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий