www.smirnovnikolay.ru     E-mail: smirnovnikolayinfo@gmail.com  Telephone: +7 916 205 74 43

Выездной в Сингапур Уникальный тренинг – путешествие «Возьми богатство и силу Азиатских Тигров»  

Все жалуются на отсутствие денег и почему то никто на отсутствие ума

(Народная мудрость)

Отзывы участников программы "Возьми богатство и силу Азиатских Тигров": Уже ни для кого не секрет, что  уровень вашего материального благополучия - это следствие ваших собственных убеждений относительно себя и мира.   И зачастую единственный барьер на пути к богатству находится у нас в голове, и в суете повседневности сложно изменить ситуацию в лучшую сторону.   Находясь в обычной обстановке, практически невозможно открыть новый  денежный поток и выйти на уровень, когда вы будете управлять деньгами, а не наоборот. И если ВЫ готовы:

  • Изменить свое отношение к деньгам
  • Впустить действительно большие деньги в свою жизнь
  • Начать получать «легкие» деньги
  • Выйти на новый уровень своих доходов
  • Понять, зачем вам действительно МНОГО денег и начать их получать
  • Раздвинуть свои финансовые горизонты
  • Вывести свой бизнес на новые вершины и обороты
  • Найти новые жизненные цели и точки роста
  • Понять, зачем вам двигаться дальше
  • Увидеть новые, радующие вас вершины карьеры и бизнеса

 

То вас ждет полное десятидневное погружение в другую реальность – реальность быстрых, легких денег, стремительных финансовых взлетов, реальность «Азиатских Тигров» - Сингапура и Малайзии.

  tigr С удовольствием представляем вам уникальный выездной авторский тренинг Николая Смирнова

«Возьми богатство и силу Азиатских Тигров. Открой свои новые финансовые горизонты»

в рамках тура

«Изобильная Азия».

2405

регистрация

  На тренинге вы, в компании единомышленников, сможете открыть, увидеть новые жизненные цели и горизонты развития себя, бизнеса и карьеры. Найти с помощью тренера и своего Подсознания новые решения, способы, получить необходимую мотивацию к действию. Создать необходимые внутренние энергетические ресурсы для реализации новых возможностей. И в то время, пока большинство компаний  заняли позицию «Премудрого Пескаря» и вошли поголовно в пике "Сокращение-затрат-экономия-на-всем- -ничего-не-покупаем", вы сможете, заняв позицию «Тигра», легко реализовать то, о чем даже боялись и мечтать. И единственное, что отделяет вас от реализации ваших целей, планов, желаний  - это ваше решение стать тем, кем вы еще не были, увидеть то, что еще не видели. Только выйдя за пределы своей привычной реальности, раздвинув рамки обыденности, мы можем увидеть новые цели, новые горизонты и вывести свою жизнь на новые финансовые обороты. Позвольте себе выйти на новый финансовый уровень, откройте новые горизонты себя, своего бизнеса и карьеры, приняв участие в уникальном тренинге – путешествии «Возьми богатство и силу Азиатских Тигров. Открой свои новые финансовые горизонты» 24 сентября – 5 октября 2015 года, который начнется уже на борту самолета. регистрация    

Те, кто хоть раз участвовал в выездных тренингах Николая Смирнова, не могут забыть это на протяжении всей своей жизни. Переоценить его невозможно! И единственный способ поверить в эти фантастические изменения в вашей жизни – проверить, записавшись на тренинг по

E-Mail: smconsultinfo@gmail.com  или

по телефону: +7-916-205-7443 Наталия

         Апелляция к уникальности: Тренинг является ЕДИНСТВЕННЫМ на рынке. Уникальность тренинга заключается в комплексном подходе к повышению энергетики и устранению ментальных барьеров на пути к целям. В тренинге использованы мощные энергетические и дыхательные практики по повышению энергетики тела и освобождению от препятствий к денежному изобилию. Это не абстрактные знания. Это технология. Это конкретные навыки. Это алгоритмы. Простые и понятные. Как именно создать новые финансовые потоки. У вас есть вопросы? Вы их можете задать по тел.: +7-916-205-7443 по е-мейл.: : smconsultinfo@gmail.com Автор и  Ведущий тренинга Смирнов Николай   Смирнов Николай  

  • Владелец компании «Мастерская Успешной Жизни»
  • Эксперт в психологии отношений
  • Семейный психолог
  • Бизнес-тренер 
  • Лайф – коуч
  • Лицензированный финансовый консультант.
  • Организационный психолог
  • Более 30 000 благодарных клиентов
  • Автор более 100 популярных тренингов и образовательных программ
  • Личный рекорд - более 650 участников в одном выездном мотивационном тренинге

    Посмотрите видеоотзывы участников тренинга – путешествия 2014 года, «Энергия реализации Цели», который проходил в Лос Анджелесе – Сан Франциско – Гавайи (Мауи)

 

        Программа тренинга – путешествия: СИНГАПУР / МАЛАКА / КУАЛА ЛУМПУР / ПЕНАНГ / ЛАНГКАВИ

  • 1 День -  24 сентября Вылет в Сингапур.

qatar-airways  Наши полетные данные QR 232 Qatar Airways, вылет в 13-40 из Москвы Стыковочный рейс QR 942 Qatar Airways с вылетом из Doha в 20:25 (если вы летите не из Москвы, то можете на этом этапе к нам присоединиться)  

  • 2 День – 25 сентября.  Прибытие в Сингапур.

Сингапур Встреча с русскоговорящим гидом в аэропорту и трансфер в отель Studio M 4*. Studio M 4 Размещение и отдых. Шоппинг (по желанию). Прогулка по Сингапуру (по желанию). Свободное время. Сингапур Тренинговая программа дня:

  • Приветственная встреча.
  • Постановка целей и задач на тренинг.

 

  • 3 День – 26 сентября. Сингапур – Мелака

Сингапур Завтрак. Выселение из отеля. В 9:00  утра встреча с русскоговорящим гидом в лобби отеля. Выезд на обзорную экскурсию по Сингапуру. Откройте для себя разнообразие многонационального Сингапура, почувствуйте смесь Запада и Востока, современности и истории! Сингапур  Вы посетите колониальную часть Сингапура, увидите знаменитый мистический символ города - льва с хвостом рыбы, окунетесь в бесконечную суету живописного Китайского квартала, насладитесь захватывающим видом с горы Mount Faber, а так же познакомитесь с самыми лучшими в Азии изделиями из полудрагоценных и драгоценных камней. В завершении вы увидите знаменитую торговую улицу Orchard Road, откуда вы уже самостоятельно продолжите ваше знакомство с Сингапуром. Сингапур После тура возвращение в отель за багажом и выезд на комфортабельном автобусе в Мелаку. Русскоговорящий гид встретит Вас на Малазийской границе. Прибытие в Мелаку после 18.00 вечера. Заселение в отель Swiss Garden 5*. 9282343_11_z[1] Отдых в отеле.   Тренинговая программа дня:

  • Работа с препятствиями в реализации целей.
  • Энергетические практики

 

  • 4 День  - 27 сентября. Малака – Куала Лумпур

Малака Завтрак в отеле. Выписка. Встреча с русскоговорящим гидом в лобби отели в 09:00 утра и выезд на обзорный тур по городу с обедом.   Малака Мелака - это первая столица Малайзии, ее исторический центр. В первой столице есть что посмотреть! Здесь сохранилось наследие португальцев - Форт, площадь с церковью из красного кирпича, которую построили голландцы, декоративные мельницы, набережная. Есть и английское наследие. Все это органично смешивается с китайскими улочками, на которых можно найти антикварные магазины и редкие вещи. Обязательно стоит совершить прогулку по реке днем или вечером, когда зажигаются огни и город становится по-настоящему романтичным. Музеев в Малакке больше, чем во всей Малайзии! Этнический музей, военный, музей искусства и многие другие. Большая их часть находится на площади, поэтому можно посетить сразу несколько. В Мелаке обязательно нужно покататься на рикше - они красиво украшены цветами, игрушками, гирляндами, огнями - каждый водитель старается сделать свою рикшу неповторимой. Все это перенесет  Вас во времена колониальных завоеваний Малайзии. По завершении тура трансфер в Куала Лумпур. Прибытие в КЛ после 20:00. Заселение в отель Intercontinental 5*. Intercontinental 5 Отдых в отеле. Тренинговая программа дня:

  • Работа с препятствиями в реализации целей.
  • Энергетические практики

 

  • 5 День – 28 сентября. Куала Лумпур

Куала Лумпур Завтрак в отеле. В 09:00 утра встреча с русскоговорящим гидом в лобби отеля и выезд на обзорную экскурсию по городу. «Селамат датанг!» - так будет приветствовать вас русскоговорящий гид в самой зеленой столице Юго-Восточной  Азии Куала-Лумпуре. Непродолжительное по времени путешествие будет насыщено интересной информацией о  главных достопримечательностях города, обычаях и традициях его жителей.  mk3   Из окна комфортабельного автомобиля Вы увидите, как мирно соседствуют небоскребы с храмами разных конфессий. Остановки: Дворец короля, Китайский храм, Национальная мечеть с уникальным куполом, Площадь независимости, Фабрика батика, Фото-стоп на фоне башен-близнецов Петронас. Примерно в 12:30 – обед в местном ресторане. После обеда выезд на экскурсию в Пещеры Бату. Пещера Бату Пещеры Бату – природная достопримечательность Малайзии – находятся в 13 километрах от Куала-Лумпура. Это одна из самых популярных индуистских святынь за пределами Индии. Всего насчитывается два десятка пещер. На фоне величественных гор поражает воображение золотая статуя индусского Бога Муругана – вечного борца за мир и справедливость. Построенная в 2006 году, статуя высотой 42,7 м является самой крупной в мире. Поднявшись на 272 ступеньки, Вы окажетесь в Пещере Храма, наиболее посещаемой паломниками и туристами. Отдельным развлечением на пути в пещеру являются обезьяны, кормление которых всегда вызывает море восторга у посетителей храма. Малайзия издревле славится изделиями из олова. Вы убедитесь в этом, посетив фабрику олова, где сможете не только познакомиться с особенностями обработки олова, но и непосредственно поучаствовать в этом процессе. Возвращение в отель примерно в 17:00. Свободное время. Шоппинг.   Тренинговая программа дня:

  • Работа с ресурсами.
  • Оценка способностей, навыков и качеств, способствующих реализации цели
  • Моделирование будущего
  • Энергетические практики

 

  • 6 День – 29 сентября. Куала Лумпур  - Букит Мера – Пенанг

pn2 Завтрак. В 09.00 часов встреча в лобби с гидом и выезд в Букит Мера, единственный центр востановления орангутангов на полуостровной Малайзии. Несколько минут езды на катере приведет вас к острову Orang Utan, где Орангутаны живут в естественных условиях.   орангутанги Этот уникальный остров является одновременно и убежищем и центром для изучения для этого исчезающего вида млекопитающих на земле. Далее вам подадут обед в местном ресторане. После обеда вы посетите королевский город  Куала Kangsar – резиденция султана штата Перак, увидите мечеть Ubudiah и Королевский дворец.  Sans titre Далее переезд на о. Пенанг. По прибытию примерно в 18:00 заселение в отель Hard Rock 5*. Hard Rock 5 Отдых в отеле. Тренинговая программа дня:

  • Работа с препятствиями в реализации целей.
  • Энергетические практики

 

  • 7 День – 30 сентября. О. Пенанг

penang Завтрак в отеле. После завтрака  - начало обзорной экскурсии по острову Пенанг. Вы посетите тайский храм  Лежащего Будды и очень красивый Бирманский храм, знаменитый храмовый комплекс Kek Lok Si. Увидите Форт Корнуоллис, построенный сэром Фрэнсис, -  основателем этого британского поселения. Сможете полюбоваться многочисленными зданиями колониальной постройки. После экскурсии - трансфер в отель и отдых. Пенанг   Тренинговая программа дня:

  • Работа с препятствиями в реализации целей.
  • Энергетические практики

 

  • 8 День – 01 октября  О. Пенанг – О. Лангкави

histori_indonesia2 Завтрак в отеле. За 3 часа до вылета -  трансфер в аэропорт. Вылет на остров Лангкави. По прилету встреча с русскоговорящим гидом в аэропорту и трансфер в отель Meritus Pelangi Beach Resort 5*. Meritus Pelangi Beach Resort 5   Meritus Pelangi Beach Resort 5   Размещение и отдых.   Тренинговая программа дня:

  • Экологичность целей
  • Работа с окружением.
  • Энергетические практики

 

  • 9 День  - 02 октября О. ЛангкавиMeritus Pelangi Beach Resort 5

  langavi5 Завтрак в отеле. Свободное время, отдых на море. Шоппинг. Тренинговая программа дня:

  • Работа с творческим ресурсом
  • Работа с Подсознанием.
  • Энергетические практики

 

  • 10 День  - 03 октября О. Лангкави

langavi3 Langkawi_Island   langavi2 Завтрак в отеле. Свободное время, отдых на море. Шоппинг.   Тренинговая программа дня:

  • Алгоритм достижения целей.
  • Пошаговая программа достижения цели
  • Энергетические практики
  • Подведение итогов

 

  • 11 День  - 04 октября О. Лангкави – Отъезд

islands-9 Завтрак в отеле. 12:00 выписка из отеля. За 2 часа до вылета трансфер в аэропорт.   Тренинговая программа дня:

  • Энергетические практики

 

  • 12 День – 05 октября перелет Куала Лумпур  - Москва.

 qatar-airways2       info Наши полетные данные: QR 853 Qatar Airways, вылет из Куала Лумпур 05 октября 03:00     cost Цена тура «Изобильная Азия» на одного человека при двухместном размещении  USD 1,412.00 Доплата за Номер Singl  USD 800.00 Ребенок до 12-то лет на доп. месте при двухместном размещении USD 500.00 В стоимость тура входит:

  • Все трансферы по программе.
  • Все туры по программе.
  • Все входные билеты.
  • Питание по программе.
  • Проживание в отелях по программе.
  • Страховка

  Дополнительно оплачивается:

  • Сингапурская Виза – USD 50.00
  • Перелет Пенанг – Лангкави – примерно USD 70.00.
  • Перелет Ланкагви – Куала Лумпур примерно USD 50.00.
  • Внешний перелет Россия – Сингапур,  Куала Лумпур – Россия

    Стоимость Тренинга  «Возьми богатство и силу Азиатских Тигров. Открой свои новые финансовые горизонты»:   При оплате до 25 июня 24900 руб. При оплате до 25 июля 27900 руб. При оплате до 25 августа 29900 руб. При оплате до 25 сентября  34900 руб.   Для наших постоянных отважных путешественников скидки на тренинг, пишите на smconsultinfo@gmail.com, чтобы узнать свою :-)   ! Какой алгоритм оплаты путешествия-тренинга.

  • Шаг №1  – покупка билетов Москва – Сингапур, Куала Лумпур – Москва, после покупки билетов сообщайте об этом на smconsultinfo@gmail.com , чтобы мы вам зафиксировали стоимость тренинга на эту дату.

(чем скорее вы сделаете этот шаг, тем дешевле для вас будет перелет)   Ваши полетные данные должны выглядеть вот так: poletnie_dannie      

  • Шаг №2  - Оплата Тура.

Реквизиты для оплаты тура: Название компании: FUN & SUN HOLIDAYS SDN BHD   Номер счета: 305416471-101   Название Банка: HSBC BANK MALAYSIA BERHAD MAIN BRANCH   Адрес Банка: 2 LEBOH AMPANG, 50100 KUALA LUMPUR, MALAYSIA   SWIFT CODE Банка: HBMBMYKL Level 23, Menara ETIQA  23, Jalan Melaka 50100 Kuala Lumpur, Malaysia   Tel: +603 2697 1133    Fax: +603 2697 1122  Email: info@funandsunholidays.com     Обязательно сообщите о том, что вы оплатили тур на smconsultinfo@gmail.com  

ВАЖНО! Заявленные выше цены тура и авиаперелетов действительны до 24 августа, далее стоимость может подняться.

 

  • Шаг №3 - Оплата тренинга по стоимости, которую вы зафиксировали, оплатив тур и перелет, по реквизитам, указанным выше.

 

До встречи на ТОЙ стороне!

3548   У вас есть вопросы? Вы их можете задать по тел.: +7-916-205-7443 по е-мейл.: : smconsultinfo@gmail.com   регистрация                

Цена:
Описание:
Заполните форму

Яндекс.Метрика
Нажимая на кнопку и оставляя вашу электронную почту, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных в соответствии с соглашением о персональных данных.​
ИП Смирнов Николай Викторович    ИНН 772337266502    ОГРН 312774607400832 www.smirnovnikolay.ru email: info@smirnovnikolay.ru тел: +7 915 415-19-30
© 2013-2017 "Мастерская успешной жизни Николая Смирнова". Все права защищены.​
Политика конфеденциальности | Договор и согласие на обработку данных | Партнерская программа
Для улучшения сервиса и адаптации нашего сайта к индивидуальным потребностям пользователей мы используем информацию, зарегистрированную в файлах «cookies». Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор, изменение и сохранение в памяти Вашего устройства файлов «cookies». Вы можете изменить настройки касающиеся «cookies» в настройках браузера.
viza_mc