Мужчина предложил мне выйти замуж. И я ……. Согласилась.

Мужчина предложил мне выйти замуж. И я ……. Согласилась.

Добрый день, друзья.

Да, и такое бывает. Мужчины по прежнему предлагают женщинам выйти за них замуж, а они иногда соглашаются :-)

В субботу активно и результативно прошел наш очередной Антикорпоратив 2.0. «Новогоднее Исполнение Желаний», который закончился фееричной вечеринкой «Smirnoff Party» с подарками от Деда Мороза, розыгрышами, призами, фуршетом и танцами до упаду.

Публикую несколько целей-результатов участников – зачем они пришли на тренинг:

«Когда готовилась к тренингу, нашла свою рабочую тетрадь с прошлогоднего Антикорпоратива и с удивлением обнаружила, что желания и цели, написанные в прошлом году реализовались на 90%. И теперь, в 2017 году будем штурмовать новые вершины»

«В этом году было много интересного –тренинг на Бали, хождение по горящим углям, Клуб Успешных Женщин, новая квартира и, оглядываясь на то, что уже сделано всего за год, я решилась, наверное, на самый главный шаг – приняла предложение (шестое по счету) своего мужчины выйти за него замуж. :-)

Дети выросли, внуки растут, пора уже и о себе подумать. Сколько можно уже «жить в промежности» :-)

«В январе, когда я случайно наткнулась на рекламу тренинга с хождением по горящим углям, я думала, что моя жизнь практически закончилась, и ничего хорошего в ней мне уже не светит после предательства мужа, с которым мы прожили четверть века.

Слова «Бизнес», «отдых на Бали» и «Личное Счастье» были чем-то далеким и не про меня.

И на «углях» я «проснулась», нашла мотивацию к жизни, создала свой небольшой бизнес, вступила в «Клуб Успешных Женщин».

Съездила на тренинг-путешествие на Бали, летом с сыном на фестиваль в Карелии и сейчас пришла на Антикорпоратив, чтобы понять, чего я хочу в личной жизни, какие отношения мне нужны, и в 2017 году создать те, которые нужны МНЕ»

«Мне нравится жить и радоваться каждому дню. Да, у меня есть небольшой бизнес, который мне позволяет путешествовать с Николаем и его тренингами по разным интересным городам странам. И еще много чего можно перечислить того, что я создала и достигла в своей жизни. Но когда тебе уже за 60 и многие мои друзья и знакомые уже «не здесь», то на первый план выходит именно радость жизни, удовольствие от неё и это мое главное достижение. И это состояние радости, счастья и удовольствия я постоянно поддерживаю и в Клубе Успешных женщин и на тренингах с хождением по горящим углям и других подобных мероприятиях, которые регулярно для нас устраивает Николай. Я рада, что три года назад я решилась и приехала к нему на свой первый тренинг и на свою первую «угольную дорожку»

«После фестиваля в Карелии, где я поняла истинную причину своих проблем со здоровьем, я выполняла методично все рекомендации, которые мы с Николаем прописали в Плане Действий.

И сейчас, когда мое здоровье практически восстановилось, на меня «навалились» те желания и цели, которые я ставила помимо целей по здоровью и сейчас, чтобы понять, в какую сторону в первую очередь «бежать», приехала осознать и понять, что конкретно делать и создать СВОЙ лучший 2017 год.

Хочу четко определиться, уходить ли мне в собственный бизнес и может быть «замахнуться» и на тему радующей меня личной жизни :-) »

Вот только небольшие отрывки из тех радостей, достижений, открытий и свершений, которые участники создали для себя в прошлом году, и теперь будем ждать их историй успеха в следующем.

Продолжаем движение!

В любом случае – я работаю для ВАС.

С любовью и тренерской поддержкой – ваш семейный психолог, человек  - «волшебный пендель», Николай Смирнов.

У нас остался еще один  предновогодний «волшебный пендель» - специально для ВАС:

 

25 декабря, в воскресенье,  на рождественский тренинг с углехождением и рождественским шашлыком "Турбоускоритель Жизни".

Есть еще пара мест на полянке для ВАС.

Срочно регистрируйтесь ЗДЕСЬ

 

Пи.Си. На следующей неделе, во вторник, 27 декабря, мы объявим супер предновогоднюю распродажу.

Всего один день сумасшедших скидок на все он-лайн тренинги, не пропустите!

 

Пи.Пи.Си. И для тех, кто заранее планирует отпуска и путешествия на следующий год, уже готова программа нашего апрельского тренинга-путешествия «Полная энергетическая перезагрузка в Австралии».

Подробности и регистрация на программу ЗДЕСЬ

 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий