Откуда брать энергию дождливой осенью.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Во - первых, поздравляю вас с днем Рождения Дедушки Мороза!

Ддушка Мороз

На днях это позитивное событие отмечали на его родине – Великом Устюге. День Рождения Дедушки Мороза – официальное начало зимы. И погода всячески нас пытается убедить, что время санок, лыж и прочих зимних развлечений уже настало. Пока в Москве у неё не очень, на мой взгляд, получается. Но видно, что старается во всю. ;-) Снег, температура, периодически аж до -7, в общем, еще чуть–чуть и настоящая Зима, с большой буквы. И тогда уже можно будет веселиться и на лыжах и на санках и на коньках.

А чем можно заняться в ожидании настоящих трескучих морозов для поддержания тела и духа в отличном, энергичном, позитивном состоянии?

Во - первых, можно поднять настроение и зарядится радостной летней солнечной энергией из наших летних воспоминаний и путешествий в теплые страны.

лето

Отключите телефоны. Сядьте поудобнее. Возьмите альбом со своими фото, планшет или просто откройте ваши фото на экране компьютера или телевизора. Сделайте глубокий вдох и выдох и окунитесь в воспоминания. Почувствуйте каждой клеточкой солнечные лучи, запах цветов, восторг от приятных впечатлений. Побродите по солнечным зеленым аллеям. Нырните в самые приятные воспоминания прошедшего лета. Расслабьтесь. Получите удовольствие. Подарите эти полчаса себе.

И чтобы вам визуализировать лето и приятные впечатления было полегче, предлагаю вам видео популярной телепередачи «Орел и Решка» о путешествии в Куала Лумпур.

Выбор, конечно не случайный. Около месяца назад мы тоже были в этом городе с группой наших позитивных путешественников. Привезли оттуда очень много позитивных впечатлений.

В январе мы планировали снова посетить этот красивый город. И у вас есть еще целых 2 дня до субботы – чтобы присоединиться к нам.  Эта поездка будет больше для души и тела. Много солнца, пляжа,  океана, экскурсии в первозданные джунгли в самые мощные места силы, приятные впечатления и заряжающие энергетических упражнения. С 21 ноября группа на тренинг на острове Борнео официально закрывается.

Присоединяйтесь ЗДЕСЬ

Итак, первый этап зарядки своих батареек мы с вами уже сделали. Черпать энергию из приятных воспоминаний – это очень просто и эффективно. Но если вы остановитесь только на воспоминаниях, то следом за улыбкой и подъемом настроения может прийти грусть, сожаления, что такие замечательные события прошли. Чтобы этого не случилось, делаем упражнение номер два!

план

Откладываем в сторону фотографии из отпуска, берем в руки чистый лист бумаги и ручку, закрываем глазки, делаем глубокий вдох и выдох и начинаем мечтать и строить планы.

Во всех красках представьте себе, как бы вы хотели провести декабрь, январские каникулы. Почувствуйте свои мечты, окунитесь в ощущения, которые вам подарят будущие события. Может вы планировали пойти на концерт, в гости к друзьям, планируете путешествие или просто выход на природу с близкими. Представьте солнечную морозную зимнюю погоду. Вдохните свежий, бодрящий, морозный воздух.

Возможно, вы планируете завершение проекта на работе или наоборот начало и – это вас наполняет предвкушением и хорошим настроением.

А какие вы планируете сделать новогодние подарки своим близким и себе самому любимому и дорогому человеку? Все эти планы и мечты дают нам энергию и очень хорошую мотивацию поднять попу от дивана и начать что-то делать в сторону своей мечты.

В свою очередь, я хочу напомнить, какой Новогодний подарок приготовили мы для вас:

 

Фото из зала, где будет проходить тренинг

Фото из зала, где будет проходить тренинг

«Антикорпоратив или Новогоднее исполнение желаний» 19 декабря.

В подарок входит:

> 2 очень новогодних красивых зала в самом центре Москвы на Старом Арбате

>Тренинг «Новогоднее исполнение желаний»

>Новогодний фуршет и шампанское.

>Музыка, конкурсы, розыгрыши и танцы, карнавальные костюмы.

>Очень позитивная компания.

Информация и регистрация ЗДЕСЬ

Вот такие мои советы для сохранения боевого духа осенними дождливыми вечерами.

До скорой встречи!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий