Как получить нужный подарок на Новый Год?

Добрый день, друзья.

Перед Новым годом, как и перед любым праздником, тема подарков выходит на первый план.

Что подарить друзьям, близким, коллегам?

ny_podarok2

Чем порадовать себя?

Сегодня я решил поднять эту тему, потому что увидел в бэк -  офисе, что тренинг «Создай совершенную форму груди» купил … мужчина.

И решил написать в эту сторону пару строк, так как тема НУЖНЫХ подарков и подарков вообще обычно на консультациях и тренингах занимает почетное место в первой пятерке среди женских претензий к партнерам по жизни.

(У мужчин, очевидно, тоже, но они обычно благоразумно молчат об этом) :-)

Понятно, что есть  вариант, что мужчина купил его для себя, так как в целом тренинг будет также полезен и мужчинам, так как они тоже люди и те ноу-хау, которые я там применяю, будут работать и у мужчин :-)

Но, все - таки, я его позиционирую как женский, тогда здесь два варианта:

Вариант№1: – этот мужчина Герой - Бэтмен, потому что решиться лечь под такой Танк в виде подарка из серии «дорогая, у тебя что то не в порядке – исправь», может только очень отважный мужчина.

Женская логика забавно устроена, и если ей скажет подобное мужчина - психолог или мужчина-диетолог, она скажет ему спасибо, и еще и денег за это заплатит, а если любимый мужчина, то ему понадобится Бэтменмобиль, чтобы успеть убежать :-)

Вариант№2: - у этого мужчины умная и любящая, а главное, ЛЮБИМАЯ женщина, которая не стесняется признаться себе в первую очередь, что она не совершенна.

И она не стесняется попросить у мужчины тот Подарок, который помимо бонусов в виде красивой формы груди, бедер, горящих глаз и энергетики, проложит между ними еще одну связь в виде Доверия  друг к другу, а не ждет годами, когда мужчина телепатическим образом об этом догадается.

И лично я склоняюсь ко второму варианту, так как первый это жесть даже для меня, несмотря на то, что я регулярно хожу по раскаленным углям ;-)

Большинство женщин ждут от мужчин, что они догадаются, что им нужно, расстраиваются, плачут, когда получают в подарок не то что нужно и…. опять ждут.

И в этом ожидании, в этих эмоциях они часто не видят тех подарков, действий, которые их мужчины для них ДЕЛАЮТ.

Простой пример:

Приехала ко мне на тренинг девушка с запросом: «Что мне делать, чтобы мужчина мне начал дарить подарки» и нам понадобилось два дня, чтобы она смогла убрать свои эмоции и, наконец, УВИДЕТЬ те подарки, которые он ей дарит.

И тренинг, на который она приехала, оплатил ей он, и это тоже ПОДАРОК, который нужно уметь видеть.

И я мысленно аплодирую этому мужчине, который спокойно ДЕЛАЛ то, что нужно для своей женщины, несмотря на все ее упреки, претензии и эмоции.

И какой из этого всего вывод?

Чтобы получать то, что мы хотим, не нужно ЖДАТЬ, а нужно просто открыть рот и сказать, что Вам нужно, что ВЫ хотите :-)

Понятно, что для этого нужно для начала самим научиться делать себе те подарки, которые мы хотим и поработать немного с собой, чтобы стать тем, человеком, которому захочется эти подарки дарить :-)

Поэтому напоминаю, что у нас заканчивается неделя сумасшедших скидок для подарков  СЕБЕ любимой(му) и своим партнерам по жизни, забирайте СВОИ подарки:

  1. Для тех женщин, кто хочет подарить себе через 40 дней не только красивую, подтянутую фигуру, блеск в глазах и уверенность в себе - подарок  - уникальный тренинг-практикум «Создай совершенную форму груди»

Создай идеальную форму груди

Получить со скидкой в 30%

 

  1. Для тех мужчин, которые хотят встретить этот Новый Год не как обычно - с сожалениями о несбывшемся в прошлом году и без надежд на изменение в будущем, а с ТОЙ, о которой сегодня только мечтаете – мощный тренинг «Стань Харизматичным мужчиной и возьми от жизни ВСЕ».

40 дневная «прокачка» мужской Харизмы выведет вас абсолютно на другой уровень энергетики, внутренней силы и уверенности в себе.

mugskaya_harizma

Получить со скидкой в 30%

 

 

  1. Для тех женщин, которые хотят повысить свою женскую самооценку и:
  • «заказать» без страха себе под бой курантов действительно того, мужчину, который нужен, а не который попадется
  • спокойно начать общаться с любыми мужчинами, получая от них то, что нужно ВАМ
  • перестать быть «жертвой» обстоятельств и смело заявлять о своих желаниях

Подарок  - уникальный аудионастрой для повышения женской самооценки «Ты Обворожительна»

ti_obvorojitelna

Получить со скидкой в 30%

 

  1. Для тех, кто хочет уменьшить количество седых волос, сохранить нервы и выйти победителем в этой предновогодней «гонке за ресурсами» - подарок – «волшебная таблетка» - аудиокурс «12 ключей к любому стрессу» со скидкой 50%

Это ваш спасательный круг,  который сейчас поможет вам спокойно дойти до нового года, а в следующем быть постоянно в спокойном и ресурсном состоянии.

12 ключей к любому стрессу

Получить со скидкой в 30%

 

Смело нажимайте на кнопку Получить со скидкой, пройдет всего 40 дней и вы удивитесь тем переменам, которые с вами произойдут

  1. И пятый подарок, который поможет вам выйти на новый энергетический уровень, новые доходы и ресурсы – предновогодний «Антикоропоратив» - тренинг «Новогоднее Исполнение Желаний» с вечеринкой после тренинга «Smirnoff Party», который состоится 17 декабря.

И сейчас действует приятная ноябрьская скидка на участие.

Создайте СВОЙ новый год ЗДЕСЬ

С любовью и тренерской поддержкой, ваш Николай Смирнов.

Действуйте, тем 5% людей, кто действует, завидуют остальные 95%, кто только собирается это сделать.

Пи.Си. Освободилось два места в программе «Личный коучинг» - у меня есть возможность дать вам необходимый импульс,  чтобы вы смогли за три месяца достичь того, что в обычном режиме люди достигают за 3-5 лет.

Забирайте эту возможность ЗДЕСЬ

Продолжаем движение!

Сегодня мы Успешнее, чем вчера!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий