Как ярко отпраздновать День Всех влюбленных?

Как ярко отпраздновать День Всех влюбленных.

Добрый день, друзья.

В воздухе уже явственно пахнет весной и уже в это воскресенье будет первый праздник  - День Всех Влюбленных, из длинной череды весенних праздников, посвященных отношениям между мужчиной и женщиной.

zima-vesna

Эти праздники часто вызывают много неоднозначных эмоций.

Если у вас есть отношения, то встает вопрос, что подарить, где провести этот праздник, чтобы было красиво, ярко и интересно.

Если у вас сейчас нет отношений, то вся эта праздничная суета вызывает только грусть и мысли о своем одиночестве.

И понятно, что когда вы говорите слово праздник, в голове возникают способы его проведения, какие могут быть подарки, что будет на празднике и так далее.

Вот, например, праздник под названием «Свадьба». Какие ассоциации он у вас вызывает?

Она в белом, он в черном, кольца, загс, ресторан, родственники, подарки, тамада, свадебное путешествие.

Но иногда молодожены хотят сделать что то особенное в День Свадьбы, чтобы запомнились не только тосты смутно знакомых вам людей и поиски пропавшей невесты, а именно действие, направленное на сплочения того союза, который создается в день Свадьбы.

Посмотрите видео «Молодожены ходят по горящим углям», в котором он и она скрепляют узы своего брака на дорожке с раскаленными углями. ЗДЕСЬ

Уверен, что эта свадьба запомнится и им и их гостям навсегда  ;-)

И в это воскресенье, 14 февраля мы приглашаем вас отпраздновать День Всех Влюбленных вместе с нами на угольной дорожке на тренинге «Наполни Жизнь Энергией Страсти».

Если у вас есть отношения, то это отличный способ наполнить их новым смыслом и энергией.

Если вы сейчас только в поиске партнера, то вы сможете убрать страхи, связанные с новыми отношениями, переживания, связанные со старыми и наполниться энергией любви и стать очень привлекательными для противоположного пола.

Этот тренинг станет яркой завершающей точкой «зажигательного» зимнего сезона и в следующий раз будет проводиться только весной, в мае.

До встречи на ТОЙ стороне.

Информация и регистрация на тренинг ЗДЕСЬ

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий