А вам стыдно?

Добрый день, друзья.

Получил вчера такое письмо:

Николай добрый вечер!

Я хочу вам сказать, что вы самый лучший психолог, который мне встречался в жизни!!! А их было не мало, с тех самых пор, как психология вошла в моду. Ну это примерно так, как мода на татуаж.  И на курсы ходила, и на расстановки. Потом читала, а потом поехала на Технологию Прорыва.

Вы для меня остаетесь лучшем психологом, ну вы скорее тренер. Вы самый грамотный, сильный, смелый и вы по жизни успешный. Вот именно такие и могут и должны учить.  Я очень высокого мнения о вас, с вами не прощаюсь. Кто знает....  Я вас очень уважаю.

Спасибо Вам!!!

Мы спокойно заказываем еду на дом и нанимаем профессионалов для ремонта квартиры. Но есть такие сферы жизни как секс, личные отношения, отношения с детьми, родителями, отношения с коллегами, когда приглашать ЧУЖОГО человека и рассказывать ему о своих проблемах просто неловко. Вроде с такими проблемами положено справляться самостоятельно. Но лучше не поддаваться эмоциям и рассуждать логически.

Деньги

Многим не хочется отдавать деньги за работу чужому человеку, когда есть друзья, подруги, близкие, которые выслушают и поддержат.

Но вполне вероятно, что, близкие и являются основной проблемой, а подруги и коллеги только еще больше подольют «масла в огонь».

А профессиональный психолог занимается решением подобных проблем каждый день, и легко находит причину и показывает, как убрать следствия.

Время

Сколько времени нужно, чтобы «прийти в себя» после развода, например, или измены близкого человека или предательства бизнес партнера?

1-3 года обычно человек восстанавливается после таких потрясений.

Сколько времени нужно, чтобы мысль «Хорошо бы открыть свой бизнес» дошла (если вообще дошла) до её реализации? - в среднем 5-7 лет, если вам больше 25 по паспорту.

В случае поддержки профессионала – консультанта, эти сроки уменьшаются в 5-7 раз, я уж не говорю про качество жизни, которое меняется кардинально.

Здоровье

Есть ещё хитрости, связанные с тем, что наше психоэмоциональное состояние впрямую влияет на здоровье.

Попробуйте воспользоваться услугами профессионала в «лечении душ» и уверен, вам больше не захочется годами быть в депрессии, стрессе и непонимании, зачем это все.

Но даже те сроки, которые я указал выше, можно ЕЩЕ уменьшить в 2-3 раза.

Как?

На протяжении 10 лет, каждую весну я провожу ЕДИНСТВЕННЫЙ раз в году фееричный, вкусный и наполненный жизнью и энергией желания тренинг «Технология прорыва».

За 10 лет число участников перевалило за 10 тысяч.

Много это или мало, судить не мне.

Но если учесть, что позитивные перемены, которые человек получает после тренинга, влияют минимум на 8-10 человек из его ближнего окружения, то получается уже внушительная цифра – 80-100 тысяч человек – население небольшого города - которые изменили свою жизнь к лучшему.

«Волшебный пендель», «Волшебная таблетка», «Водораздел, поменявший жизнь» - по разному пишут участники в отзывах после тренинга ЗДЕСЬ.

5-7 апреля мы снова бросим вызов Дню Сурка, обыденности будней и отсутствию мотивации.

Присоединяйтесь на лучших условиях ЗДЕСЬ.

ВКУСНО. РЕЗУЛЬТАТИВНО. ДОРОГО.

Начните новую жизнь не с понедельника, а с даты тренинга ЗДЕСЬ

С любовью и тренерской поддержкой, ваш семейный психолог Николай Смирнов.

Продолжаем движение.

Сегодня мы успешнее, чем вчера!

 

 

 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий