Возьми Энергию для Жизни.

Добрый день, друзья.

Уже в эти выходные мы будем зажигать на  мощном весеннем «волшебном пенделе» - тренинге с углехождением «Технология прорыва – Возьми Энергию для Успешной Жизни» для повышения самооценки и уверенности в себе, и для того, чтобы поднять энергетику и убрать страхи и ненужные переживания,

И если у вас по каким то причинам в этот раз не получилось принять участие в этом мероприятии, для вас я подготовил запись мастер-класса «Возьми Энергию для Жизни», пройдя который вы сможете:

  • Быстро поднять уровень своей жизненной энергии,
  • Перестать лениться и получить мощную мотивацию к действию
  • Создать свое «Место Силы», с помощью которого вы сможете быстро восстанавливать свой энергетический потенциал после общения с людьми и других стрессовых ситуациях.

Смотрите запись мастер-класса «Возьми Энергию для Жизни» :.

И если вы по каким то причинам пропустили наши прошлые рассылки на тему повышения самооценки и работы со стрессами и страхами, то посмотрите записи тематических мастер-классов:

«10 простых и эффективных способов повысить самооценку и уверенность в себе»  ЗДЕСЬ.

«5 простых способов получить от людей то, что нужно ВАМ», где я подробно разбираю простые и эффективные техники грамотной коммуникации с людьми ЗДЕСЬ.

«Как легко победить свой страх», где мы прорабатываем самый серьезный барьер для эффективного общения – СТРАХ ЗДЕСЬ

Пи.Си. На выездной тренинг – путешествие в Индонезию и на о.Бали  «Полная Энергетическая Перезагрузка - Откройся Энергии Своего Тела» на майские праздники  набор заканчивается, осталось всего ОДНО место в группе. Присоединяйтесь ЗДЕСЬ

 

 

 

 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий