Как правильно заниматься сексом?

Добрый день, друзья.

Сегодня, по крайней мере, в Москве погода не особенно «летная», хмурая и пасмурная и хочется для разгона «туч» осветить такую весеннюю тему как секс.

И, вроде бы, что тут обсуждать?

Занятие не особо интеллектуальное, бери и делай, как говорится.

Однако часто эта тема, которая вроде бы должна дарить радость, удовольствие, вдохновение, душевный подъем, превращается в рутинный «супружеский долг», который и он и она выполняют, потому что «так принято» и не получают никакого удовольствия от этого процесса.

По опыту консультаций людей по проблемам в бизнесе и карьере, в 40% случаев оказывается, что одним из ключевых факторов, мешающих достичь новых оборотов в бизнесе или получить новую должность, является отсутствие качественного секса.

А что уж говорить про сферу отношений или здоровья, где этот показатель превышает 60%.

И сегодня предлагаю вам посмотреть на эту тему глазами мужчины. Ведь они тоже являются участниками процесса :-)

Посмотрите фрагмент Тренинга для женщин семейного психолога Николая Смирнова «Как правильно заниматься сексом», в котором он подробно с мужской точки зрения, разбирает, в чем причины и что нужно делать для того, чтобы начать получать от секса оргазмы, а не раздражение.

И чтобы вам было проще выполнить те рекомендации, которые он дает в видео, и убрать все переживания, связанные с темой секса, предлагаю воспользоваться «волшебной таблеткой» - аудио-курсом «12 ключей к любому стрессу», который идеально подходит для психологической работы в такой интимной сфере, как секс.

Действуйте! Тем 5% людей, кто действует, завидуют остальные 95%, кто только собирается это сделать.

И чтобы вам было проще сделать первый шаг, для вас Николай дарит бонус в размере 700 руб. на три дня для приобретения «волшебной таблетки»  - уникального набора приемов «12 ключей к любому стрессу»

Для получения скидки введите промо- код 777

До встречи на ТОЙ стороне ;-)

Продолжаем движение!

Сегодня мы Успешнее, чем вчера!

 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий