Нефритовая Акция для женщин

Нефритовая Акция для женщин

Добрый день, друзья.

Сегодня, 03 октября праздную «Нефритовую свадьбу»

И в честь этого события объявляю с 3 по 5 октября «Нефритовую Акцию», участвуя в которой, вы можете:

  1. Вывести жизнь на новый уровень доходов, отношений, энергии, приняв участие в 90-дневной индивидуальной программе «Личный Коучинг до результата» по летней цене.

Интересно? Пишите СЮДА

 

  1. Подарить себе Радость быть САМОЙ СОБОЙ, приняв Участие в уникальной программе «Стань Лучшей версией себя» Клуба Успешных Женщин со скидкой в 20%

Девять месяцев вашей радости, улыбок, счастья, развивающего окружения в компании единомышленников и тренера и, конечно, достижение тех жизненных целей, которые нужны ВАМ.

Позвольте себе, возможно, самое интересное приключение в жизни, ЗДЕСЬ

Дополнительные вкусные Бонусы, которые вы получите, если принимаете решение начать жить СВОЕЙ жизнью в «Нефритовую Акцию» вы получите, если придете в четверг, 04 октября, в 20 часов на мою вечеринку «Попробуй Клуб Успешных Женщин на вкус».

ВАШ билет на вечеринку ЗДЕСЬ

  1. Принять участие в мощном «прорывном» тренинге с хождением по горящим углям «Турбоускоритель Жизни» 21 октября ЗДЕСЬ

Если вы оплачиваете участие в тренинге в период с 3 по 5 октября, вы получаете вместе со скидкой при раннем бронировании еще дополнительно «Подарочный сертификат» на сумму стоимости тренинга, который вы сможете использовать для оплаты любого товара или другого тренинга, либо подарить этот сертификат своим близким и знакомым.

 

 

  1. Приобрести со скидкой 70% более двадцати комплектов аудионастроев и записей тематических мастер-классов.

Все для повышения женственности, чувственности, самооценки и создания радующих вас отношений с мужчинами, деньгами и детьми забирайте ЗДЕСЬ

Для получения скидки на любой электронный товар, при оплате введите код скидки: nefrit

 

  1. Принять участие со скидкой в 100% в онлайн вечеринке «Попробуй Клуб Успешных Женщин на вкус»., который состоится в четверг, 04 октября в 20 часов мск.

Регистрация для участия ЗДЕСЬ

 

На этой вечеринке, отвечу на ВСЕ ваши вопросы, связанные с темой создания и, что самое главное, поддержания нужной гармонии в отношениях.

 

Уверен, мой личный опыт и опыт тысяч счастливых пар, которые с моей помощью создали гармонию в отношениях, будет вам полезен.

 

ВАШ билет на вечеринку ЗДЕСЬ

 

С любовью и тренерской поддержкой ваш семейный психолог Николай Смирнов.

 

Продолжаем движение!

 

Сегодня мы Успешнее, чем вчера!

 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий