Антистресс. Открытый мастер-класс. Поддержка для вас

Добрый день, друзья.

В среду, 02 марта, в 13 часов провожу открытую консультацию психолога в режиме мастер-класса «Антистресс».

Сейчас нужно не говорить, а делать.

Поэтому говорить особо не будем, будем изучать и применять БЫСТРЫЕ способы выходы из ЛЮБОГО стресса.

Стараюсь помогать сейчас всем не словом, а делом.

До встречи в среду, 02 марта в 13 часов мск. в Ю-туб ЗДЕСЬ

В инстаграм ЗДЕСЬ

До встречи на ТОЙ строне.

Для того, чтобы сейчас быть максимально полезным для вас, я создал Телеграмм канал, в котором сейчас также выкладываю простые и эффективные приемы и способы выхода из стресса.

Подписывайтесь на канал ЗДЕСЬ

И напоминаю, что в качестве психологической помощи я даю вам возможность получить уникальный настрой – медитацию «Подари Любовь страху» .

Несколько сотен человек УЖЕ воспользовались этой возможностью и это здорово, так как самое важное сейчас – выбраться из эмоций.

Пишите и вы на smirnovnikolayinfo@gmail.com запрос, «Хочу выйти из сумрака» и свой е-мейл, чтобы мы знали, куда отправить вам медитацию.

Что делать, если у вас совсем кризисная ситуация?

Для вас моя психологическая помощь в виде бесплатной Видеодиагностики психолога.

Заходите на страничку СЮДА, заполняйте небольшую анкету, присылайте мне на почту и получите от меня развернутую диагностику вашей сегодняшней жизненной ситуации и практические рекомендации к действию

Хотите получить личную консультацию?

Пишите запрос на smirnovnikolayinfo@gmail.com «Хочу консультацию» и мы с вами сделаем все в лучшем виде по антикризисным ценам.

Ну а для тех отважных, кто понимает, что кризисные ситуации можно и нужно использовать для своего КРАТНОГО роста и развития, и кто не боится вкладывать деньге не в вермишель и консервы, а в себя, для вас антикризисная цена на мою флагманскую программу «Личный Лайф Коучинг».

Пишите запрос на smirnovnikolayinfo@gmail.com «Хочу антикризисную цену на коучинг» и мы с вами вместе за 90 дней преодолеем любые трудности и откроем новый горизонты.

ВАЖНО!!!

Если что-то вдруг не работает, не приходит, не отправляется и т.д., причин этому сейчас может быть очень много, смело пишите мне в Телеграм @smirnovnikolay_ru , там точно ничего не заблокируют и не отменят.

Вступайте в мою Клубную группу в Телеграм ЗДЕСЬ, вся полезная антикризисная активность сейчас будет там.

ВАЖНО!!!

Пожалуйста, отправьте эту информацию по выходу из кризисного сумрака всем, кому она может быть сейчас нужна.

Потому что внутри кризисной ситуации человеку будет достаточно нажать на кнопку и послушать медитацию - один раз или несколько подряд.

Либо просто быстро прийти в себя.

Когда психолога нет рядом, а помощь так нужна - в эту конкретную минуту.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий