Как правильно ставить цели в сфере красоты и здоровья

Добрый день, друзья.

Уверен, что не открою Америки, если скажу, что для того, чтобы нам что - то получить, нужно этого как минимум захотеть.

И если мы свое желание запишем, то получим это гораздо быстрее – ведь мы уже приложили усилия для получения желаемого.

А если мы это желание еще и правильно сформулируем, то получим именно то, что НАМ нужно, а не то, что обычно получаем.

В сфере красоты и здоровья правильно написать желание, а особенно цель  особенно сложно, так как мы в основном хотим «избавиться», «освободиться», «скинуть».

И представьте себе, сколько денег, усилий, продуктов вложено в ваши «лишние» килограммы, от которых вы хотите «избавиться».

Или сколько слез, переживаний, пожеланий долгой жизни родителям, которые не с той «жопой» родили, вложено в целлюлит, в не ту форму различных позитивных частей тела.

И от всех этих инвестиций сразу так и избавиться?

А что останется?

Наше с вами Подсознание в отличие от нас очень бережно относится к тем ресурсам, которые мы в себе накопили.

Хотите избавиться от лишних килограммов – сели на диету, пошли в зал – получите пару лишних килограммов, чтобы неповадно было покушаться на инвестиции.

Хотите избавиться от головных болей – получите мигрени не на пару часов, а на пару дней, сразу пропадет желание что то делать и мы оставляем все как было.

Или что получается, если мы пишем в желаниях что-то из серии:

«Хочу иметь возможность два раза в неделю посещать самого лучшего косметолога»

«Хочу три раза в неделю ходить на фитнес».

Понятно, что мы этим заявляем вроде бы желание прекрасно выглядеть со всех сторон – и в зеркале и на весах.

А на самом деле мы сами, своими собственными руками, прогнозируем себе два раза в неделю появление супер противного прыщика на лице, и чтобы его убрать, нам ПРИДЕТСЯ идти к самому дорогому косметологу или появление пары лишних килограммов, «сбросить» которые получится, только изнасиловав себя на беговой дорожке в телогрейке и валенках.

Так что же делать?

Вообще ничего не хотеть, не озвучивать, а покорно идти к господам   (подставьте свое)….гам, чтобы нам что то отрезали, пришили, увеличили, подняли, избавили, и которые радостно принимают нас в объятья, когда мы устаем бороться с собственным телом.

Можно, конечно и так, если завалялось в кармане пару сотен лишних тысяч, а можно для начала правильно похотеть – написать – сформулировать, чтобы исполнителю Ваших желаний – Вашему Подсознанию однозначно было понятно, не от чего вы хотите убежать, а куда прибежать.

Готовы перестать бороться со своим телом, чтобы оно стало не вашим врагом, а вашим другом, с помощью которого вы сможете получать огромное количество удовольствий?

Если Да, то я сегодня протягиваю вам тренерскую руку помощи и поддержки, чтобы  помочь вам в этом.

Единственное, нужно будет проинвестировать в себя 55 минут жизни и посмотреть запись отрывка моей программы «Выбери Здоровье», где я на многочисленных «живых» примерах подробно разбираю «Как правильно формулировать цели в сфере красоты и здоровья» и, соответственно, грамотно сформулировать свои.

Готовы к инвестициям? Тогда смотрите видео:

 

До встречи на ТОЙ стороне.

Пи.Си. Для тех, кто готов начать уже жить СВОЕЙ жизнью, получать от неё те радости и удовольствия, которые Вам нужны, а не которые достались, напоминаю, что уже в этот четверг, 20 октября стартует 9-ти месячная программа «Клуб Успешных Женщин».

Шестой год подряд, мы с участницами программы, будем в течение 9-ти месяцев шаг за шагом создавать ту новую женщину, с которой многие на старте программы мечтали бы хоть рядом постоять, а потом каждый день будут видеть её в зеркале.

Страшно? Еще как, и я знаю, о чем говорю.

Я сам 11 лет назад был на вашем месте.

И я помню, что все никак не мог нажать на кнопку «Принять участие» в подобной программе, где я с тренером, а теперь другом, в компании единомышленников искал себя, свое Предназначение, место в жизни, свою силу, здоровье, энергию и те деньги, которые меня будут радовать, а не на которые мне нужно «пахать».

И я ЗНАЮ, что где страшно, там прорывы, там эмоции, там оргазмы, там вдохновение, а не там, где все спокойно, предсказуемо и обычно.

Готовы принять мою тренерскую руку помощи и поддержки? Тогда смело жмите кнопку «Регистрация» ЗДЕСЬ и до встречи на ТОЙ стороне, где все получается.

И 19 октября, в среду, заканчиваются все скидки на участие, кто не успел, то не успел, все как в жизни.

Когда будет следующая программа? Через год – есть время подумать J

На этом сегодня все.

Продолжаем движение!

Сегодня мы Успешнее, чем вчера!

 

 

 

 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий