2 ситуации из подросткового периода. Отзыв к практикому “Твой сценарий Успеха”

Здравствуйте Николай.

Не могу удержаться, чтобы не написать вам о моем последнем сеансе работы с приемом «Твой Сценарий Успеха»
Наконец произошел какой-то скачок в моем восприятии медитаций.
Это может показаться незначительным - я знаю, есть люди более восприимчивые, но у меня с подсознанием туго ;-) У меня за все голова отвечает, увы.

Вот последние результаты (вчера вечером) :

Сделала еще раз медитацию на страхи.
Решила не следовать голос медитации, а наблюдать за появляющимися картинками.

Действительно, вспомнились (визуализировались !!!) 2 ситуации из подросткового периода (12 лет + 16 лет), когда я испытала панический страх.
Правда не понятно, какое отношение это имеет к моей сегодняшней ситуации: хочу давно сменить работу, но "не нахожу ничего подходящего", т.е. боюсь потерять то, что имею (даже плохонькое) и боюсь перемен.

Кратко о ситуациях:

1-ая, мне 12 лет: родители на грани развода. Больше нормально не общаются, в доме постоянная ругань. И однажды вечером, во время очередной разборки в отношениях отец стал маме угражать и на нее замахиваться. Раньше на маму до этого руку никогда не поднимал.
Мы с сетрой увидели, что мама этого испугалась, нам ее страх передался, причем действительно ПАНИЧЕСКИЙ. До драки не дошло. Мама нас собрала, и мы ушли жить к бабушке, и больше домой не возвратились (по крайней мере мы - дети).

2-ая, мне 16 лет: однажды зимним вечером подверглась нападению насильника (как узнала позже). Так как подвал, куда он меня хотел затащить был закрыт, то он меня бросил на месте и убежал.
Позже он попался в подобной ситуации и был задержан. Я его опознала на очной ставке. Не знаю, чем дело закончилось. Кажется, его осудили. Но я потом очень долго боялась на улицу выходить даже средь бела дня.

Страхи проработала как в медитации: срывала пленку с экрана. Конец этих ситуаций придумался сам, смешной (даже вызвал улыбку).

Мне не понятно, какое это имеет значение сейчас? Есть ли здесь какая-то связь?

Может связи никакой и нет.

Но одно ясно: спала я после этого глубоким, приятным сном. Утром проснулась в отличном настроении и полна сил. Когда увидела себя в зеркало, поразилась собственной красоте ;-) !!! Весь день летаю на крыльях.
Продолжение следует...

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий