Мы вернулись с Фестиваля! Наш отчет и скидки на фестиваль 2017г!

Здравствуйте, дорогие друзья!

Пару дней назад закончился наш Фестиваль тренингов «Наполни Жизнь Энергией, молодостью и изобилием» в Карелии. Мы привезли море позитивных впечатлений, красивейшие фото, северные сувениры, огромный заряд бодрости и энергии, шоколадный северный загар и грандиозные планы по достижению целей. Постепенно входим в рабочий ритм. И продолжаем смаковать приятные воспоминания.

Итак, что же было на фестивале?

Карелия нас встретила хорошей погодой, практически полным отсутствием комаров и мошки, потрясающе свежим воздухом, который хотелось пить  большими глотками.

IMG_8203 IMG_8207 IMG_7303 IMG_8218IMG_8175

Для многих неожиданным испытанием было практически полное отсутствие интернета и телефонной связи. :-) Благодаря этому дополнительному бонусу всей группе на все 100% удалось погрузиться в тренинговый процесс.

Наша База Отдыха находилась рядом с устьем реки Обжанки, в заповедном лесу - государственном заказнике. Вокруг территории базы – дикая тайга и непуганые звери. Прямо из окна номера можно было наблюдать, как ныряют тюлени. А на самой территории базы весной прогуливалась медведица с 2-мя медвежатами. Жила семья зайцев и регулярно видели лису.  Прямо на территории участники тренинга собирали белые грибы, малину, чернику и бруснику.

Отсутствие шума, в том числе и электромагнитного. Мы засыпали под шум волн. Утром занимались зарядкой на берегу Ладоги. Даже страдающие бессонницей к концу фестиваля спали как младенцы.

На Базе отдыха была домашняя кухня. Нас угощали карельскими пирогами Калитка, рагу из кабанятины, гуляшем из лосятины, ухой из свежепойманной щуки и еще мы попробовали много других разных вкусностей.

IMG_7719 IMG_7126

Длинные пляжи с белым песком, которые принадлежали только нам. Теплая вода Ладоги. Ласковое северное солнышко, под которым невозможно обгореть, даже если ты заснешь на пляже в самый разгар дня, только получаешь красивый шоколадный загар.

Интереснейшие экскурсии-путешествия:

Путешествие во времени на остров Кижи – музей деревянного зодчества под открытым небом.

Кижи

В Свирский монастырь, где хранятся мощные исцеляющие святыни. После посещения этого монастыря очень благостное состояние. Радость на сердце и тишина в мыслях.

IMG_7207IMG_7784 IMG_7781 IMG_7779 IMG_7776

Экскурсия-путешествие в заповедник Рускеала. Мощнейшие места силы. Потрясающей красоты мраморный каньон, водопады.

Мраморный каньон

IMG_8232

Завершилась наша экскурсия в зоопарке-питомнике, где живут дикие животные в условиях, максимально приближенных к природным.

IMG_8146 IMG_8154

И конечно эффективная, продуманная тренинговая программа, в которую очень гармонично вплетались экскурсионные программы. Ежедневно 4 тренинга в день, начиная с 7-30 и до 11 вечера. Даже во время сна не прекращалась работа по достижению целей, которые мы прописали в самом начале фестивале.

IMG_7345 IMG_7352IMG_7397

IMG_7153IMG_8044

На фестивале участники прошли:

Тренинг «Возвращаем молодость». Запустили мощные омолаживающие процессы в организме.

Тренинг «Ускорение финансового потока». Занимались энергетическими практиками для создания нужного финансового изобилия.

Тренинг «Как выжить на вершине». Создали мощную энергетическую защиту.

Тренинг «Поверь в себя». Прямо на берегу Ладоги провели практикум с хождением по горящим углям.

Утренние энергетические практики для тела, дыхательные и телесные практики.

Настоящая русская баня на берегу реки. Чай на малиновых листьях. Прямо их парной, голышом окунались в речку. Это было просто сказочно!

Зарядившиеся энергией пара, после массажа рябиново-березовыми вениками,  нагие прекрасные Наяды отдыхали на скамьях на фоне реки, за которой вставал дремучий лес ;-)

русалки

Было здорово, весело и позитивно!  ;-)

Скоро фото с нашего фестиваля можно будет увидеть на нашем сайте и группах в соц сетях: ВКонтакте , Фейсбуке , Одноклассниках .

Наш новый Летний Фестиваль 2017 года состоится на Южном Урале. Многие исследователи утверждают, что Урал - это колыбель цивилизации.  Родина первых  людей - Ариев. Тому есть археологические и документальные подтверждения.

Подробнее узнать о фестивале и присоединится можно ЗДЕСЬ.

 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий