Здравствуйте Николай.Спасибо за фото, музыку, карту успеха.У меня прорыв произошел на тренинге, когда Вы мне позволили кричать. Никогда не позволяла себе повышать голос, кричать, ругаться, плакать на людях. Моя жизнь разделилась на "до" тренинга и "после" (так наверное говорят все ))))).Это абсолютно новая жизнь. Меня перестали трогать и раздражать те вещи, из-за которых портилось мое настроение (надеюсь так будет всегда).

Раньше я была закрыта от мужчин, теперь они все провожают меня взглядом, пытаются познакомиться, заговорить и тому подобное.

 

И вообще люди тянутся ко мне: здороваются, общаются, спрашивают, звонят (никогда такого не было, даже удивляет). У меня каждой осенью и весной депрессия и я всегда боялась этого состояния, теперь, благодаря Вашим инструментам я знаю, что надо делать, чтобы не дошло до суицида.

 

Мне не хочется курить, это было одной из главных задач поездки на тренинг, надеюсь, что брошу насовсем.

 

На работе изменения: я терпеть не могла консультировать клиентов, типа тупые и бесят меня и 5 лет со мной не соединяли (распоряжение директора), с понедельника я разрешила соединять и меня никто не бесит и даже приятно разговаривать с людьми и не тупые они совсем.

 

Николай, я Вам очень благодарна за Ваш труд, работу, высокий профессионализм, толерантность, понимание, проницательность, юмор. Я первый раз испытала на себе такое отношение: Вы мне всегда давали свободно высказаться, не осуждали, не смеялись, не было высокомерия, то есть я первый раз почувствовала, что я нормальная, могу нравиться людям.

 

В общем Вы дали классный заряд/пендель, помогли выявить проблемы, которые мешали жить. Теперь я знаю как и куда идти, в каком двигаться направлении. Ваш труд и вклад в мою жизнь бесценен.

 

С уверенностью могу сказать: Вы спасли еще одну жизнь.Новая жизнь, результаты, успехи, достижения, Ваш вклад стоит намного дороже цены за тренинг.С искренним уважением и любовью к Вам и Вашей работе, Анастасия

 

Анастасия Н.,