Я участвовала в «Технология прорыва 3.0 и спешу поделиться своими эмоциями, впечатлениями и успехами.В первую очередь хочу выразить слова благодарности всем организаторам тренинга!

Огромный респект самому энергичному и мужественному тренеру – Смирнову Николаю!!! Спасибо огромное за твой потенциал, энергетику, терпение и грамотность! Так же огромная благодарность его супруге – Смирновой Наталье за чуткость, женственность и доброту!

 

Я получила огромный багаж знаний после тренинга, переполнена эмоциями и желанием ЖИТЬ и наслаждаться жизнью каждую минуту во всем ее проявлении! Результат, как говориться – налицо! Мне даже кажется, что я помолодела на несколько лет)))Я не буду писать о том, что со мной стали происходить чудеса и на голову свалился мешок с деньгами и муж миллионер)) но изменения в лучшую сторону стали происходить практически каждый день!

 

Я стала замечать какие-то мелочи и радоваться им как ребенок! Жить стала более осознанно и последовательно!

 

За время тренинга я сформулировала основные цели и теперь я твердо и уверенно иду к ним!И конечно буду вспоминать дыхательные практики, особенно когда это работа в группе – эффект потрясающий! Энергетика просто «прет»!!! Ребята, мне Вас всех будет не хватать!!! Спасибо Вам всем за поддержку!!!Всех обнимаю!!!С любовью к Жизни, Татьяна, 32 года.  город Москва.

 

Татьяна, 32 года г. Москва