Отзывы

Николай, огромное спасибо за. Незабываемые ощущения восторга, радости, полёта... А на следующий день - осознание того, что нет никаких преград.

Страх растворился. Решения теперь сами приходят. Вы мастер! И Ваше мастерство бесценно!!!!!!!!

Тамара,

Добрый день, Николай!

Всё здорово! Еще раз спасибо за перезагрузку. Для меня тренинг был не пенделем... мягким комфортным пробуждением, когда как в детстве мама обнимала с утра... а может и не обнимала. Но сейчас в роли мамы Наташа, кажется, все восполнила. Такое есть ощущение.

 

Подходит к завершению третий день обычной жизни. На мужчин смотрю уверенно. А они в большинстве прячутся :-). Кого-нибудь озадачить даже по-мелочи не проблема. Хотя над идеализацией общественного мнения надо еще работать. Но, думаю, быстро выбью все остатки неверных убеждений. С этого решила начать. И с доверия к жизни. После дорожки ангелов поняла, что с этим серьезные заморочки у меня.

 

Муж в первый день, вернее ночь (когда я прилетела) от меня почему-то бегал. Вообще, не похоже на него. Обычно наоборот бывало. Пытается провоцировать на негатив (и не только он). Держусь. Получается почти идеально. Смотрит с интересом. Выдаю иногда такие перлы... сама не понимаю откуда они вылетают :-).

 

Детей собственных как будто первый раз увидела по-настоящему. Они, кстати, от меня не отлипают. В аэропорту когда сидела, тоже мужчин и детей как магнитом тянуло. Что бы это могло быть? :-)

 

Мозг весь день в тонусе, старается не давать мне произносить частичку "НЕ", напрягается, подыскивая правильные формулировки.

 

Вчера делала стрижку у своего мастера (мужчина). Все как обычно, вот только отношение к моей голове было необычно бережным и деликатным. Кайфанула от основательного массажа головы :))). На вопрос этого же мастера "Как твой бизнес?" неожиданно вылетело - "развивается. Что же ему остается делать под моим руководством. Бизнес обречен на успех". Не припомню таких формулировок ранее.

Карту и дневник успеха веду, делаю все добросовестно.

 

Я молодец :)

Ольга,
Здравствуйте Николай.Спасибо за фото, музыку, карту успеха.У меня прорыв произошел на тренинге, когда Вы мне позволили кричать. Никогда не позволяла себе повышать голос, кричать, ругаться, плакать на людях. Моя жизнь разделилась на "до" тренинга и "после" (так наверное говорят все ))))).Это абсолютно новая жизнь. Меня перестали трогать и раздражать те вещи, из-за которых портилось мое настроение (надеюсь так будет всегда).

Раньше я была закрыта от мужчин, теперь они все провожают меня взглядом, пытаются познакомиться, заговорить и тому подобное.

 

И вообще люди тянутся ко мне: здороваются, общаются, спрашивают, звонят (никогда такого не было, даже удивляет). У меня каждой осенью и весной депрессия и я всегда боялась этого состояния, теперь, благодаря Вашим инструментам я знаю, что надо делать, чтобы не дошло до суицида.

 

Мне не хочется курить, это было одной из главных задач поездки на тренинг, надеюсь, что брошу насовсем.

 

На работе изменения: я терпеть не могла консультировать клиентов, типа тупые и бесят меня и 5 лет со мной не соединяли (распоряжение директора), с понедельника я разрешила соединять и меня никто не бесит и даже приятно разговаривать с людьми и не тупые они совсем.

 

Николай, я Вам очень благодарна за Ваш труд, работу, высокий профессионализм, толерантность, понимание, проницательность, юмор. Я первый раз испытала на себе такое отношение: Вы мне всегда давали свободно высказаться, не осуждали, не смеялись, не было высокомерия, то есть я первый раз почувствовала, что я нормальная, могу нравиться людям.

 

В общем Вы дали классный заряд/пендель, помогли выявить проблемы, которые мешали жить. Теперь я знаю как и куда идти, в каком двигаться направлении. Ваш труд и вклад в мою жизнь бесценен.

 

С уверенностью могу сказать: Вы спасли еще одну жизнь.Новая жизнь, результаты, успехи, достижения, Ваш вклад стоит намного дороже цены за тренинг.С искренним уважением и любовью к Вам и Вашей работе, Анастасия

 

Анастасия Н.,

Очень рада, что посетила "Технологию прорыва" вместе с супругом.

Николай, солнечного вам настроения!Еще раз благодарю вас и вашу супругу за тренинг.Очень рада, что посетила "Технологию прорыва " вместе с супругом.Продолжаем делать упражнения по наращиванию энергетики.Выложили наши карты успеха на комод в прихожей и отмечаем свои успехи, наличие второй карты (карты супруга) очень подстегивает. Подглядываем друг у друга, кто что сделал.Кроме того, что я приобрела ряд значимых изменения для себя, еще и ГЕРОЯ (супруга) своего увидела в новом качестве, в непривычной обстановке.

 

У нас появилась новая точка соприкосновения, мы обсуждаем упражнения, свои открытия, состояния ...У нас появилась новая грань соприкосновения, которых в принципе достаточно мало, в условиях, когда мы профессионалы разных областей, встречаемся в быту (а он не особенно разнообразен) и мыслим просто разными категориями. Опять уже то, что мы смогли какое-то время провести вместе, в совместной деятельности дало нам больший эффект, чем, если бы мы повалялись на пляже.

 

Что касается меня самой: общее состояние поменялось, людей стала видеть по другому. Меня удивляет, что поменялось не только ощущение другого человека, но и его внешний образ, люди кажутся стройнее, пластичнее и красивее. В теле появилось ощущение наполненности женственностью, наслаждением. Дыхательные практики открыла для себя с в большей глубине. Очень явно почувствовала освобождение таза от родовой боли и груди от обиды (мне казалось, что уж обиды то у меня проработаны, а нашлась новая глубина).Продолжаю работать.Благодарю всех организаторов и участников.

 

Будьте счастливы!

Юля,