Блог

Вышла моя книга «Пульт управления реальностью.

Добрый день, друзья! В издательстве АСТ вышла моя книга «Пульт управления реальностью. Как исправить свою жизнь, чтобы получать от неё удовольствие». Купить можно в печатном, электронном и аудио формате на любом сервисе по продаже книг. В книжных магазинах тоже есть. Покупайте, читайте, слушайте, меняйте свою жизнь к лучшему;-) советуйте друзьям и знакомым. В новой редакции…
Читать далее

Найди свой источник СИЛЫ в трансформационно-иммерсивном путешествии в Кисловодск!

💯Найди свой источник СИЛЫ в трансформационно-иммерсивном путешествии в Кисловодск! Добрый день, друзья. 💪Хотели бы вы сменить обстановку на время, перезагрузиться и восстановить силы? 🙈Мир непредсказуем, постоянное состояние неопределенности и нескончаемый поток информации, а силы уже, кажется, на исходе... 👍Что делать? Конечно, обратиться к природе! 👉Одно из лучших мест для того, чтобы почувствовать ВСЮ энергию земли…
Читать далее

Паника ушла. Что делать дальше?

Добрый день, друзья. Предыдущие полтора месяца прошли в основном в режиме «хватай мешки - вокзал отходит» и я в основном работал «спасателем душ» и о каких-то стратегических вещах даже и некогда было думать и уж тем более вам предлагать. Мы на консультациях латали эмоциональные дыры, а особо отважные шли к своим целям по горящим углям…
Читать далее

Мастер- класс “Ответы от подсознания”

🙈Вы хотите получить ответы на свои вопросы? Добрый день, друзья. 😱Цена на бензин и солярку выросла в ТРИ раза, что будет дальше? спрашивают европейцы. Доллар и евро штурмуют новые вершины, когда остановятся? спрашивают жители России. 🤪Что делать? Покупать подсолнечное масло, макароны или туалетную бумагу? Как сохранить деньги? Как все будет дальше? Почему у нас возникают…
Читать далее

Поздравления с 8 марта и акция “Сделай мир лучше”!

Поздравления с 8 марта и акция "Сделай мир лучше"! Дорогие женщины, от всего сердца поздравляю вас с 8-м марта! Счастья вам, любви и мира!   И в честь этого замечательного праздника  мы запускаем акцию "Сделай мир лучше!" 1. При покупке сегодня и завтра тренинга "Турбоускоритель Жизни", вы получаете 2-й билет стоимостью 4900 руб. для друга,…
Читать далее

Антистресс. Открытый мастер-класс. Поддержка для вас

Добрый день, друзья. В среду, 02 марта, в 13 часов провожу открытую консультацию психолога в режиме мастер-класса «Антистресс». Сейчас нужно не говорить, а делать. Поэтому говорить особо не будем, будем изучать и применять БЫСТРЫЕ способы выходы из ЛЮБОГО стресса. Стараюсь помогать сейчас всем не словом, а делом. До встречи в среду, 02 марта в 13…
Читать далее

Депрессуха прямо затягивает… Что делать?

Добрый день, друзья. «Привет, Николай! Хочу выйти из сумрака. Правда. Депресуха прямо затягивает…» Давайте для начала разберемся, что в сегодняшнем контексте мы называем депрессухой. Это невозможность нам просчитать и выстроить стратегию своего поведения. Не хватает вводных данных. В итоге – сильнейший стресс. Такая своеобразная теорема Ферма сегодняшних реалий. И мы пытаемся найти исходники в новостях,…
Читать далее

Спасение утопающих дело их рук? Самое время получить психологическую помощь.

Добрый день, друзья. «Николай! Стараюсь сохранять спокойствие и не поддаться общей истерии, но делать это становится всё сложнее, буду благодарна за возможность получить твою волшебную медитацию» Напоминаю, что в качестве психологической помощи я даю вам возможность получить уникальный настрой – медитацию «Подари Любовь страху» . Несколько сотен человек вчера и сегодня уже воспользовались этой возможностью…
Читать далее

Что делать? Спасайте! Психологическая помощь для вас.

Добрый день, друзья. Мои мессенджеры сейчас забиты паническими сообщениями клиентов. «Что МНЕ делать? Николай, спасайте!»  - примерно так звучит общий контекст сообщений. Что делать? Представьте себе корабль, который попал в бурю. Девятые валы перехлестывают через палубу, часть груза пришлось выбросить за борт, чтобы корабль не утонул. Как вы думаете, какая цель сейчас у капитана и…
Читать далее

Шикарная валентинка в день влюбленных для ВАС.

Добрый день, друзья. Поздравляю вас с первым весенним праздником для Влюбленных. Топ вопросов на консультациях от женщин в поиске партнера - Как влюбленность превратить в любовь? - Как ВЕРНУТЬ влюбленность в семью? - спрашивают женщины в отношениях. И под наш запрос всегда Жизнь дает нам ярких пример. Даже если вы далеки от спорта то, уверен,…
Читать далее

В выходные выходим из денежной Матрицы, вы с нами?

Добрый день, друзья. Я «доехал» из Занзибара домой 😊 Мозг наконец то осознал, что я уже дома и дал команду к действию в виде просмотре новой версии фильма «Матрица». В целом, конечно, я согласен с идеей, что «Любовь спасет мир» и все такое. Но…. для начала нужно выйти из Матрицы 😊 Приглашаю вас уже в эти…
Читать далее

Может ли реальность превосходить ожидания?

Добрый день, друзья. Участники, моих тренинговых программ и выездных тренингов – путешествий, да и я сам в целом привыкли, что действительность ВСЕГДА превосходит заявленные ожидания. И это нормальная задача любого бизнеса – давать людям продукт, ценность которого превосходит в несколько раз цену, которую за него заплатили. Но в этот раз, наша «Полная Энергетическая и Эмоциональная…
Читать далее