Добрый день, Николай!
Хочу поблагодарить Вас и Наталью за отличный тренинг! Он просто потрясающий! Огромное вам спасибо!До тренинга я и не подозревала, какая была трусиха, а теперь буквально глаза открылись. Сколько во мне было страхов и сомнений! Каждый серьезный шаг (да и не очень серьезный) в жизни я обдумывала со всех сторон, а если так, а если не так… Вы научили меня преодолевать сомнения и страхи!

 

А еще я научилась мечтать! Точнее, вспомнила, как делала это лет пять назад, когда казалось, что жизнь впереди и нужно многого достичь. Вот тогда и достигала. А когда достигла всех поставленных целей, решила, что дальше уже и желать почти нечего. А если и хочется чего-то, так это недостижимо. Сейчас понимаю, как заблуждалась. Я поняла, что можно и нужно ставить цели и все в моих силах и в моих руках!

 

Еще хочу сказать про изменения в области здоровья. До тренинга меня каждый день мучали судороги в ногах. Болела спина и левую руку не могла поднять вверх, носить сумку, даже очень легкую, в ней было невозможно, и руль крутила только правой). За эти несколько дней после тренинга я ни разу не вспомнила про судороги, а левая рука такая же здоровая, как и правая! У меня больше не болит спина!

 

Разве это не чудо?))))

 

Да, еще я думала, что неплохо зарабатываю, а увеличить доходы довольно трудно и нужно только еще больше трудиться. А свой бизнес – это страшно и не для меня. Буквально на следующий день по приезду домой, в голове возникла идея, чем можно заняться помимо работы. И это не трудно и не страшно)) Очень надеюсь, что это принесет доход.

 

А какие результаты в общении с людьми! Там, где раньше я бы уже давно разозлилась, теперь спокойно улыбаюсь и понимаю, насколько приятно так общаться)))

 

До этого я ходила и на другие тренинги, но такого результата не было. Считаю этот тренинг одним из лучших уроков, которые я получила в жизни! Огромная вам благодарность! И удачи во всем!

 

Теперь Я УВЕРЕНА В СЕБЕ!))

 

С уважением, Елена Дудкина

 

Елена Дудкина,