Дорогие Николай и Наталья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Большое спасибо вам за фотографии и музыку, я словно вернулась обратно на тренинг, особенно порадовало видео у костра со словами - "Я уверен в себ"е и аудио с аффирмациями. Я уже попробовала дышать, как тогда в последней медитации, удивительные ощущения, словно наполняешься энергией уверенности, у меня появилось чувство , что все-все мои цели исполнятся, еще до фестиваля)))))) Николай спасибо большое, я очень тебе благодарна, очень. Наталья, удивительная, мудрая женщина и такая добрая) Как я обнимала ее, после своей первой дорожки. Спасибо вам большое!!!!!!!!!!!!!!!

По результатам - я сначала немного поссорилась со своей семьей, а потом помирилась)))))))) Не очень они поняли мои восторги)))))))) Очень нравится делать гимнастику))))) Настроение немного скачет, очень жаль, что тренинг закончился. Но я понимаю, что надо идти дальше с полученными знаниями.

 

Стала более уверенной в общении с окружающими людьми, сформировались цели и планы их достижения)))))))), как правильно говорилось - прийти на фестиваль , уже измененными)))))), почему то появилась аллергия чихательная)))))))), я думаю я так очищаюсь)))))

 

Большое чувство благодарности и теплоты, к вам, Наталья и Николай, спасибо. Да и у меня полностью обновился гардероб, я попала на очень дешевую распродажу)))))), это было мое желание и поняла, что совершенно верное решение, расстаться с прежним парнем, что я достойна лучшего.

СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО. ПРОСТО МЕЧТАЮ УВИДЕТЬ ВАС ВНОВЬ С уважением, Сучкова Ольга

Сучкова Ольга,