Коля, привет!

Могу несколько часов рассказывать обо всех моих успехах и чудесах, которые со мной случились за этот год после знакомства с тобой и твоими тренингами и все равно это не отразит всего того, что у меня получилось :-)

Поэтому просто Приглашаю тебя посмотреть на нашу премьеру, и своими глазами увидеть, каких успехов мы достигли после твоих Турбоускорителей)))

Мы с Андреем в главных ролях (Старик и Старуха).

Очень жду вас с Наташей и сынулей на премьере!

Очень вас ждем!!!

И несколько слов о том, куда я вас приглашаю:

Здравствуйте, друзья!
Меня зовут Лариса Маркина, я режиссер-постановщик спектакля, о котором пойдет разговор. У меня три образования (музыкальное, актерское, режиссерское, плюс море психологических тренингов и лидерских программ). Более всего зрители меня знают как актрису кино по сериалам «Чемпионки» и «Верное средство», где я сыграла главные роли. Пришло время для реализации всех моих накопленных знаний и опыта в спектакле, который я поставила.

Итак, представляем наш проект: спектакль для семейного просмотра «Сказка о рыбаке и рыбке». Стоп! Секундочку... У вас уже всплыл в памяти мультфильм про странную старуху с недовольным лицом, которой надоело плести свою пряжу, и она занялась активными поисками нового смысла жизни? Про ее безвольного мужа, «проложившего лыжню» к морю и обратно, бесцельно слоняющемуся туда-сюда, как славянский Сизиф? Про бездушное сверкающее водное позвоночное животное, не понятно с какой целью осыпающее богатствами эту странную пару? Лично меня всегда очень интересовало — почему Золотая Рыбка, обладающая мистической силой, во власти которой поменять местами небо и землю, не выбралась самостоятельно из дырявого невода? Здесь море вопросов и загадок, которые нам безумно захотелось разгадать.

Мы сочинили спектакль, для взрослых не менее увлекательный, чем для детей, полный юмора и неожиданных открытий в знакомом тексте - лирическую комедию с катарсисом. Мы решили отойти от мифической условности сказки, и рассказать историю про живых людей - «семейные сцены, похожие на сказку».

Подробнее о спектакле ЗДЕСЬ