С чего начать увеличение доходов

Добрый день, друзья.

После поста "Звезда Успеха" получил такое письмо:

"Доброе утро, Николай!

Со времени крайнего вебинара настроение все хуже и депрессия растет.  Найти 5 радостей каждый день – не помогает, т.к. радости ищу и нахожу, но я их не чувствую, а выискиваю. И вроде как я стараюсь двигаться к своей жизни и к своим целям, но видимо, я еще очень далеко; к примеру, сделала упражнение «Звезда успеха» - и загрузилась еще больше.

Честно, я не понимаю, как, согласно Вашему упражнению «Звезда Успеха» испытывать, например, эмоциональную удовлетворенность от нижней правой ножки звезды, если ее нет и денег нет. Да, на еду есть. Но у кого есть только на еду, звезд успеха не рисует с Вами. Не понимаю. Более того, это бесит. Как обмануть себя и внушить, что денег достаточно, и начать чувствовать удовлетворение, когда его нет?"

Вот такое интересное письмо, и основной вопрос, который волнует практически всех, а с чего начать?
И понятно, что если у вас в какой то сфере жизни сейчас провал, "яма", то здесь у вас самые сильные переживания, самое большое желание что то изменить, и, одновременно, полное непонимание что конкретно делать.
Стандартная ситуация - женщина, у которой есть проблемы в бизнесе, но тем не менее, есть понимание, что делать говорит: "ну с бизнесом то все понятно, действуем по алгоритму и получаем результат, а в личной жизни так не получится". Другая женщина, говорит с точностью до наоборот "В личной жизни я делаю и сделаю необходимые действия и у меня получится, а вот с доходами то что делать? Здесь же так не получится?".
Смотрите видео "С чего начать увеличение доходов" и применяйте полученные модели в любой сфере Жизни.

Делитесь в комментариях вашими открытиями, достижениями и успехами!


Продолжаем движение!
Сегодня мы Успешнее, чем вчера!

 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий