Как победить минотавра или Зачем женщине быть уверенной в себе?

Добрый день, друзья.

Сегодня, в день Независимости, который отмечают в США, есть повод поговорить об уверенности.

На западе да и у нас все больше пропагандируется образ очень независимых женщин.

Лично у меня при слове «независимая женщина» возникает образ бритой на лысо Деми Мур в фильме «Солдат Джейн», где она играла сурового десантника с «железными яйцами», мужественного и уверенного в себе.

И когда я на выездном тренинге «Поверь в Себя», посвященном в основном повышению уверенности в себе и самооценки, задаю женщинам вопрос – «А зачем вам быть уверенной в себе», то обычно получаю следующий набор ответов:

  • чтобы строить карьеру,
  • чтобы развивать бизнес,
  • чтобы не быть зависимой ни от кого
  • не бояться будущего
  • легко выполнять различные действия
  • зарабатывать деньги
  • воспитывать детей.

Все это правильно и здорово, но при озвучивании этого списка в голове возникает тот самый образ «Солдата Джейн», но никак не обаятельной женщины.

И что же делать, позволить себе быть слабой, чтобы все на мне ездили, скажете вы возмущенно?

Хватит, натерпелись, теперь мы будем жить так, как мы считаем нужным и правильным.

Да, я с вами полностью согласен, и жить так как вам хочется, можно и нужно, но это нас опять приводит к бессмысленной борьбе, в которой мы выясняем кто из нас круче, кто из нас лучше, которая только поглощает жизненные ресурсы и никуда не ведет.

Как выйти из «крысиных бегов» борьбы с собой, телом, мужчинами и обстоятельствами?

Повышать уверенность в себе, конечно, как бы парадоксально это ни звучало.

Ведь только уверенная в себе женщина может позволить себе быть СЛАБОЙ, расслабиться и перестать доказывать окружающим свою крутость и греметь «железными яйцами».

Только уверенная в себе женщина может позволить мужчине быть рядом с собой МУЖЧИНОЙ, и это касается не только отношений, но и бизнеса, и с интересом наблюдать за тем, как мужчина выполняет свои функции, т.к. она  знает, что в любой момент может исправить любую ситуацию.

И 10 июля, на тренинге «Поверь в Себя» мы с вами будем вплотную работать над тем, чтобы выйти из «крысиных бегов» неуверенности в себе, страхов за себя и свое будущее, повышать энергетику, самооценку и получать так всем необходимый во время лета и отпусков «волшебный пендель» для разгона своей жизни на нужные вам обороты.

Становимся Хозяевами собственной жизни ЗДЕСЬ

И в подарок тем, кто дочитал до этого места, чтобы начать повышать свою уверенность прямо сейчас, видео, которое я снял в лабиринте Минотавра на Крите  «Как победить минотавра»

Смотрите видео ЗДЕСЬ.

Продолжаем движение!

Сегодня мы успешнее, чем вчера!

До встречи на ТОЙ стороне!

С верой в Вас и ваш Успех – Николай Смирнов  - человек – «волшебный пендель».

 

 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий