Как правильно использовать людей?

Добрый день, друзья.

А Вы умеете использовать людей?

- Как можно использовать людей?!, возможно, возразите Вы.

- Быть корыстным – это же плохо!

Не всегда то, что кажется на первый взгляд плохим – им является.

Людям нравится, когда их используют. Они счастливы. Но! Только когда их используют по назначению. Используют их навыки и знания. Дают возможность реализоваться, проявить себя, делая то, что они умеют делать лучше других.

Нельзя быть профи абсолютно во всем. Да это и не нужно.  Оглянитесь – вокруг вас полно людей. Дома и на работе. И абсолютно у каждого есть свои сильные стороны. Если вы научитесь их правильно использовать, вы легко сможете добиться успеха, сделав при этом счастливее свое окружение.

Вот к  примеру: На одном из занятий «Клуба успешных женщин» мы разбирали фильм «Стажер». Молодая, энергичная и очень креативная девушка создала фирму, которая очень успешно и быстро развивается.

Но на определенном этапе только креативности для развития фирмы стало не достаточно.  Фирма начала захлебываться от выросших оборотов. Руководитель, имея огромный штат высококвалифицированных сотрудников, пыталась везде успеть сама. И как результат, работая по 14 часов в сутки, ничего не успевала из запланированного.  Ситуация круто изменилась с приходом на фирму 70-ти летнего стажера.

Смотрите обсуждение фильма «Стажер» ЗДЕСЬ.


Кстати, очень полезно смотреть фильмы осознанно.  Анализировать и брать для себя полезные уроки. Время - это наш бесценный ресурс. Используйте каждую минуту эффективно для своего развития.  И даже простой просмотр фильма можно превратить в приятную работу по достижению своих целей.

А какие у Вас идеи, как можно правильно использовать своих родных, своих коллег для своих целей, при этом, делая их счастливее? Или вы категорически это не принимаете? Делитесь своими мыслями в комментариях к ЭТОЙ статье.

И продолжая тему ресурсов. О вашей внутренней энергии.

19 июля,  в это воскресенье, приглашаю вас «подзарядить свои батарейки» на выездном тренинге в курортной зоне  Подмосковья -  «Турбоускоритель жизни».

Для вас:

Дыхательные практики у костра.

Мощный мастер класс с углехождением.

Целеполагание ( часто наши цели не достигаются лишь только потому, что они неправильно сформулированы и не ваши)

Знакомство с новыми позитивными единомышленниками.

Подробности программы и регистрация ЗДЕСЬ. 

Чем теплее становится на улице, тем больше тянет на природу, на море и все меньше желания идти на работу, что-то делать и трудиться.

Я вас прекрасно понимаю, и чтобы придать вам, да и себе тоже, нужное "ускорение", особенно после длинных выходных, чтобы ваше созидание материальных благ не напоминало пытку летом и теплом, в это воскресенье, 19 июня, я провожу для вас "волшебный пендель" - тренинг "Турбоускоритель жизни. Поверь в Себя", с хождением по горящим углям, дыхательными практиками, работой с целями и энергетикой.

Приезжайте, "раскачаемся" по полной :-)

Лето - самое благодатное время для увеличения в разы своих доходов, так как большинство людей впало "в спячку" и не мешают вам внедрять новые идеи и планы.

И единственное, что нужно, хорошенько встряхнуться, замотивироваться и покорить все вершины, которые вы запланировали.

До встречи на ТОЙ стороне :-)

Регистрация ЗДЕСЬ

Организационная информация ЗДЕСЬ

Действуйте, тем 5% людей, кто действует, завидуют остальные 95%, кто только собирается это сделать :-)

Продолжаем движение :-)

Сегодня мы Успешнее, чем вчера!

Пи.Си. Да, если вы планируете поехать с нами в июле в Карелию, на фестиваль тренингов "Наполни Жизнь Энергией, молодостью и изобилием", то уже нужно срочно брать билеты на поезд, они как то очень быстро заканчиваются :-) (Мурманск едет на море в это время , ну и с моря соответственно)

Информация о том, куда и когда брать билеты ЗДЕСЬ

:-)

 

 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий