Добрый день, Николай!

Всё здорово! Еще раз спасибо за перезагрузку. Для меня тренинг был не пенделем... мягким комфортным пробуждением, когда как в детстве мама обнимала с утра... а может и не обнимала. Но сейчас в роли мамы Наташа, кажется, все восполнила. Такое есть ощущение.

 

Подходит к завершению третий день обычной жизни. На мужчин смотрю уверенно. А они в большинстве прячутся :-). Кого-нибудь озадачить даже по-мелочи не проблема. Хотя над идеализацией общественного мнения надо еще работать. Но, думаю, быстро выбью все остатки неверных убеждений. С этого решила начать. И с доверия к жизни. После дорожки ангелов поняла, что с этим серьезные заморочки у меня.

 

Муж в первый день, вернее ночь (когда я прилетела) от меня почему-то бегал. Вообще, не похоже на него. Обычно наоборот бывало. Пытается провоцировать на негатив (и не только он). Держусь. Получается почти идеально. Смотрит с интересом. Выдаю иногда такие перлы... сама не понимаю откуда они вылетают :-).

 

Детей собственных как будто первый раз увидела по-настоящему. Они, кстати, от меня не отлипают. В аэропорту когда сидела, тоже мужчин и детей как магнитом тянуло. Что бы это могло быть? :-)

 

Мозг весь день в тонусе, старается не давать мне произносить частичку "НЕ", напрягается, подыскивая правильные формулировки.

 

Вчера делала стрижку у своего мастера (мужчина). Все как обычно, вот только отношение к моей голове было необычно бережным и деликатным. Кайфанула от основательного массажа головы :))). На вопрос этого же мастера "Как твой бизнес?" неожиданно вылетело - "развивается. Что же ему остается делать под моим руководством. Бизнес обречен на успех". Не припомню таких формулировок ранее.

Карту и дневник успеха веду, делаю все добросовестно.

 

Я молодец :)

Ольга,