Как легко начать жить Здесь и Сейчас

Добрый день, друзья.

В воскресенье завершился мой мощный весенний "волшебный пендель"  - выездной тренинг "Турбоускоритель Жизни" и его участники из Москвы, Петербурга, Хабаровска, Ижевска, Киргизии, Казахстана, Украины разъехались по домам с новыми силами реализовывать те цели, которые они поставили на тренинге.

Турбоускоритель

И сразу после тренинга самый распространенный отзыв у участников примерно такой:

Николай, доброе утро!

После тренинга появилось ощущение легкости, распрямилась спина, появилась улыбка и хорошее настроение!

+ появилась энергия возобновить движение вперед ))))

Спасибо огромное за это чудо!

И мне, например, всегда было интересно узнать, а какие успехи у участников тренинга через месяц после него или через год?

Публикую письмо участницы об Успехах после выездного тренинга на Крите в прошлом году:

Всем привет))

 Прошло три недели со дня окончания тренинга, и мои результаты поражают меня саму.

СИСТЕМА РАБОТАЕТ!!! УРА!!!

 Скажу сразу, что я продолжаю работать над собой и вкладываю свою энергию для достижения цели наладить отношения и выйти замуж.

И то, о чем я хочу сказать, это первые-первые ласточки…

Итак, какие изменения происходят со мной.

  Во-первых, исчезла мучительная тревога за завтрашний день. Мне хорошо здесь и сейчас, я полностью доверяю Жизни и знаю, что там, впереди, будет еще лучше! Это потрясающее ощущение покоя и уверенности!

 Во-вторых, я стала более открытая к людям. Я не боюсь общаться с людьми. Вам смешно? А знаете как было раньше? Когда возникала необходимость общаться один на один, я моментально закрывалась, я боялась! О чем говорить? О погоде? И молчать вроде тоже неловко… А вдруг че не то ляпну… В таких случаях я хватала телефон и делала вид, что мне очень срочно нужно позвонить или написать… Вы, наверное, заметили, что даже на Крите я не сразу смогла общаться с вами, мои любимые, а «закрывалась» от общения заботами о сыне.

 Зато сейчас я сама привлекаю людей к разговору со мной. Я стала ближе к тем людям, с которыми раньше поддерживала формальные отношения. Я привлекаю в свою жизнь все больше красивых и интересных людей! Это здорово!! Мне нравится быть такой и я никак не могу «напиться» этим кайфом общения и открытости!!!

 В третьих, я открыла глаза и стала видеть!!! Друзья, я была слепая, честное слово!!! Мы поехали на дачу, и я увидела, что у нас оказывается огромная поляна незабудок под яблонями. Красотища!!! Но ведь она была и год назад, и два года назад, НО я ее не видела!!! А сейчас я каждой клеточкой своего тела ощущаю запахи, прикосновение ветра, струящиеся ласки воды, мягкость и прохладу травы… Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!! Всегда!! Я вижу и я чувствую!!! Блин, я даже мужчин стала видеть!!! Я им улыбаюсь… Какие разные и классные… Оборачиваются вслед)))

 В четвертых, ощущение в себе женщины (после работы, конечно). Я сама нежность, спокойствие, забота, я есть любовь. Я иду по улице и дарю любовь всем проходящим мимо… Мои движения стали плавными, жесты мягкими.

Я сейчас поставила машину и в основном хожу пешком, потому что в этот момент я наслаждаюсь всем вокруг!!!

 В-пятых, это мои отношения с М. Сколько я металась!!! О, Боже!!! То бросить его хотела, то женить, то убить!!!

То одни ПУ и цели писала, то переписывала их. В итоге я полностью доверилась Жизни и, как сказал Николай, отпустила вожжи.

Я поверила в то, что у меня своя интересная жизнь, независимо от того, есть со мной рядом мужчина или нет! Я стала наслаждаться СВОЕЙ жизнью.

А еще знаете, что я сделала?

Ужас просто!!! Неделю назад я смогла сказать М, что я хочу замуж и детей!

Я – девушка, которая всегда считала, что так нельзя поступать, потому что так хорошие девочки не поступают, хорошие девочки всегда ждут, когда мужчины сами догадаются о том, чего хочет женщина.

 Спасибо вам, Галя и Лена, что дали мне эту подсказку.

И знаете, что М. на это мне сказал? –я хоть теперь ПОНИМАЮ, чего ты хочешь…

А вчера вообще ПРЕДЛОЖИЛ мне ПЕРЕЕХАТЬ К НЕМУ ЖИТЬ!!!

Вот это результат!!! (логично, потому что у меня в целях стоит свадьба в августе)))

Вот так… Я продолжаю работать над собой. На стене висит карта моих шагов для достижения цели. Я загружаю ПУ каждый день, работаю с ЭП. Когда словомешалка начинает работать, вытесняю ее позитивными установками.

Ну вот, пожалуй, и все! Спасибо всем вам, друзья! Если вы найдете время написать мне комментарий, я буду очень благодарна!! Я вас люблю!

Спасибо, Коля, что помогаешь нам жить легко и с радостью!!!

Крит

Хотите, чтобы в вашей жизни начали происходить подобные чудеса?

Тогда смело записывайтесь ЗДЕСЬ для участия в мощной выездной программе "Полная Энергетическая Перезагрузка" в Черногории с 1 по 10 мая 2015 года.

Продолжаем движение!

Сегодня мы Успешнее, чем вчера!

 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий