И у нас не бывает стандартных путешествий.

И у нас не бывает стандартных путешествий.

Часто в письмах или по телефону нас спрашивают, что такое наши тренинги-путешествия?  Захотелось в этом чате ответить на этот вопрос. Вдруг вам тоже это будет интересно.

У нас всегда, в какую страну мы бы не поехали с нашей позитивной компанией, все пункты нашего путешествия – это неотделимые части тренинга. Каждый момент (дыхательные, энергетические, ментальные или телесные практики, любое перемещение в пространстве, или посещение мест силы, даже еда, пляжи и музеи) просчитан и продуман, вплетен в общую канву.

Что будет, если вы поедете с нами? Каждую минуту своей жизни в течение всего путешествия вы проведете осознанно. Да, это будет не всегда просто и для многих совсем не привычно. Но результат стоит того.
Мы привыкли жить по инерции, не замечая ничего вокруг, выполняя шаблонные действия.  А для чего? Для того чтобы в один не очень прекрасный день сказать «Незаметно жизнь прошла, а я так ничего  не успел (не успела), в этой жизни достичь. Мечты так и остались мечтами»?

Благодаря СМИ, сейчас не составляет никакого труда самостоятельно выбрать направление, купить билеты, собрать чемодан и просто отправиться в приглянувшуюся страну в банальный, так называемый, «пакетный тур». И будет так, как у всех. Скучно….

Но если у вас будет Проводник, Тренер, вы сможете получить от этой поездки по максимуму. Вы впитаете в себя каждой клеточкой всю силу, мудрость, красоту и энергию страны.

Наибольших результатов можно достичь, если мы не пытаемся объять необъятное, а держим фокус. Так и в нашем майском путешествии основной фокус будет на прорабатывании финансовых целей. Мы будем учиться использовать все энергетические, физические и информационные ресурсы для достижения своих целей.

Чтобы достичь поставленных целей, нужно выйти из привычной зоны комфорта. Вы на 2 недели полностью поменяете свое привычное окружение, ритм жизни, вы с головой окунетесь в жизнь страны, где у людей другие ценности, приоритеты, менталитет, другой взгляд на жизнь и смерть.   Это позволит вам получить максимальную пользу от ментальных и энергетических практик. Вы сможете увидеть себя, свои цели со стороны. Поймете, какие цели истинно ваши, а какие навязаны вам обществом и окружением. Поймете к чему стремиться и где брать для этого ресурсы.
Так что вы делаете на майские праздники? ;-)

Кстати через пару дней стоимость нашего тренинга станет больше  на 10 000 рублей. Регистрируйтесь ЗДЕСЬ

Пару слов о стране нашего майского путешествия. )
Интересные факты о Вьетнаме

. Вьетнам является ведущим экспортером орехов кешью и чёрного перца в мире.

. Занимает второе место в мире после Бразилии по экспорту кофе.

. Змеиное вино - национальный напиток  который получают путём консервации змей в рисовом вине.

. Чай в большинстве ресторанов Вьетнама вам предложат совершенно бесплатно . Не принято допивать свой напиток до конца .

. Смерть для Вьетнамцев - радостное событие . Пашешь всю жизнь на рисовых полях и вот бац - Нирвана. На похоронах веселиться и смеются.

 

На третий день нашего путешествия нас ждёт - Путешествие в путешествии ))) Жемчужина нашей поездки !!

Самая главная достопримечательность Вьетнама

Восьмое чудо света !

Объект охраняемый ЮНЕСКО

 

Бухта Халонг!!!

Наше путешествие уникально !!!

Мы поедем всю страну с севера на юг!!!

Мы побываем в совсем не туристических местах

Мы увидим самые сокровенные сокровища этой уникальной страны !!!

Мы побываем в нескольких местах охраняемых ЮНЕСКО !!!

У нас несколько мини - путешествий !!!

Мы проедем на Поезде и слип-басе!!!

В общем скучно не будет точно !!!

Жмите СЮДА и до встречи в путешествии вашей мечты.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий