Как легко и быстро выйти из послепраздничного сумрака?

Добрый день, друзья.

Сегодня, в День Старого нового Года можно наконец-то поздравить вас с наступившим Новым Годом!

В эти длинные праздники мы сделали множество замечательных дел -  пообщались с родителями и родными, сходили в музей, театры и кино, покатались на лыжах и коньках, пожарили шашлыки и, судя по стонам печени, наелись оливье на целый год  и еще множество приятных дел, которые не требовали от нас особого креатива и раздумий.

И теперь, когда нужно начинать что то делать в бизнесе, на работе, возникает чувство, что мозги за две недели закостенели, и креатив куда-то улетучился и буквально приходится себя заставлять сделать хоть что-нибудь.

И я для вас в виде подарка на Старый новый Год подготовил два приема, которые помогут вам разогнать наш паровоз J

Прием №1, который одновременно поможет вам и снять негатив, связанный с разными новостями, которые обрушились в будни на нас после праздничных «огоньков» называется просто – «Как проснуться и начать мыслить позитивно».

Прием №2, который одновременно повысит вашу уверенность в себе и самооценку, и с которым прекрасно знакомы участники моего тренинга «Турбоускоритель Жизни» с хождением по горящим углям называется «Я уверен в себе - Давай».

Это короткая аудиозапись мотивации, которую получают участники тренинга, перед тем, как пойти по горящим углям.

Уверен, что если вы хоть раз тренировались с персональным тренером, вам знаком этот прием, который помогает получить дополнительную энергию, настрой и мотивацию к действию.

Мотивируйтесь и заряжайтесь энергией ЗДЕСЬ

Продолжаем движение!

Сегодня мы Успешнее, чем вчера!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий