ТОП-3 страха тех, кто откладывает все на потом. Какой из них ваш?

Здравствуйте.

Смирнов Николай

С вами Николай Смирнов, тренер центра позитивной психологии «Разумный путь». В прошлом письме мы рассказывали вам о программе «Академия финансового успеха», которая стартует 6 октября 2014 года.

А сегодня я хочу поговорить с вами о страхах. Перед возможностью изменить свою финансовую ситуацию и свою жизнь. Давайте посмотрим им «в лицо».

№1 «Это не работает»

На каждом тренинге есть несколько «всезнаек», которые «в красках» объяснят, почему он не сработает. «Похоронить» мечту о финансовом благополучии проще, чем начать хоть что-то делать, чтобы изменить ситуацию.

Посмотрите на результаты тех, кто победил в себе страх перед изменениями в жизни:

«Во время тренинга у меня были самые высокие показатели по месячным зарплатам за всю мою жизнь

Я перестал долго над чем-то думать – делать или не делать, теперь я просто делаю. Я уволился с работы, ходил по углям, начал развивать свой собственный бизнес. И, кстати, за время тренинга у меня были самые высокие показатели по месячным зарплатам – за всю мою жизнь, больше я пока не зарабатывал!!!»

Узнайте больше как избавиться от негатива ЗДЕСЬ

№2 «А вдруг у меня не получится»

Согласно исследованиям ученых, те, кто сомневаются, работают продуктивнее. Сомневаться — нормально и даже полезно. Сомнение — это внутренний диалог с подсознанием. Однако проводить все время в этом диалоге — значит тормозить свое движение и развитие.

Посмотрите, чего достигли те, кто поборол страх неудачи:

«Вначале у меня были сомнения

Я рада, что были эти 9 месяцев. В начале Академии у меня были сомнения в том, что мне это нужно, что я смогу посещать занятия (я же такая занятая…). Но пройдя Академию, я твердо уверена, что мне необходимо было «остановится, задуматься и что-то изменить в жизни». И я это сделала!

А здесь подробнее о том, как измениться без стресса и напряжения всех сил ЗДЕСЬ

№3 «Это слишком долго, надо много работать»

Понимаем вас. Хочется улучшить финансовую ситуацию здесь и сейчас. Однако наша программа не из категории «как стать богатым за 3 дня». За 9 месяцев программы вы:

  • Убираете барьеры, которые мешают вам стать обеспеченным человеком – страхи, эмоциональные блоки, груз обид, негативные внутренние убеждения.
  • Определяетесь, чего именно вы хотите от жизни – учитесь ставить и достигать цели.
  • Мыслите и действуете, как богатый человек — составляете планы, контролируете финансы, мотивируете себя и других.

Да, такая трансформация не происходит за один день. Не бывает короткого пути к успеху. Выход? Просто продолжайте двигаться вперед. Время идет.

Посмотрите на результаты тех, кто избавился от страха перед неизвестностью:

«Каждый новый день для меня — возможность

Качество жизни значительно улучшилось. Ушли глобальные претензии к окружающим, недовольство и претензии к Жизни, близким и т.д. Сейчас для меня каждый новый день – это радость, возможность чего-то достичь, что-то сделать, прожить его интересно»

Тренер не дает стоять на месте. Программа насыщена практиками и упражнениями, перед вами постоянно возникают новые задачи.  Вы в течение 9 месяцев находитесь среди тех, кому близки ваши трудности, и они проходят через это вместе с вами.

Если во время прохождения программы у вас появляются сложности — просто сообщите об этом, и мы подскажем, как справиться с ними. Пропустили вебинар — мы присылаем запись. Главное – продолжайте делать. Ежедневно, шаг за шагом. И все получится. Действуйте

P.S. Кроме персонального сопровождения, каждому клиенту мы дарим подарки. Посмотрите:

Подарок №1 — бесплатный доступ к сайту selftrans.ru на весь период работы по программе. К вашим услугам «персональный ассистент» для самостоятельной работы: малоизвестные методики,  полезные инструменты и технологии.

Подарок №2 — видеотренинг «Почему не достигаются ваши финансовые цели». Это 7 видеоуроков о том, как избежать самых частых ошибок на пути  к финансовому благополучию.

Подарок № 3 — видеокаст «12 привычек успеха».Успешные люди похожи в своем отношении к жизни. Кроме того, у них одни и те же привычки. Мы готовы поделиться теми, которые день за днем превращают вас в преуспевающего человека.

Остались вопросы? Самое время узнать подробности ЗДЕСЬ

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий