Трое в постели, не считая…

Добрый день, друзья.

В прошлой рассылке в День Защиты Детей мы разбирали тему реальной, ежедневной и ежеминутной угрозы для наших детей – смартфона.

Если вы пропустили эту рассылку, посмотрите короткое видео, где я подробно разбираю, чем страшен смартфон и почему он делает наших детей вялыми, апатичными и лишает их мотивации.

Смотрите видео «Как смартфон убивает мотивацию в ребенке» :

Буду рад комментариям по Вашему видению этой проблемы ЗДЕСЬ.

Совсем скоро семейный праздник «День Семьи, Любви и Верности».

Поэтому сегодня есть повод поговорить о том, что в большинстве случаев, в постели нас сейчас не двое, а трое или четверо.

О какой любви можно говорить, если вместо того, чтобы уделить в постели внимание друг другу, мы уделяем внимание… смартфону.

Мы решаем рабочие проблемы, обсуждаем чужих людей, смотрим фото чужих людей, когда находимся вместе с любимыми, а потом удивляемся, почему он не может, а она не хочет.

Предлагаю 8 июня, в праздник Семьи провести простой эксперимент – убрать в сторону ВСЕ средства коммуникации и провести его ТОЛЬКО вдвоем, вместе с любимыми.

Как думаете, получится?

Или Слабо?

Попробуйте, уверен, вам понравится не участвовать в постоянной групповухе, которую устраивает нам смартфон, а побыть наедине.

А тем семейным парам, кто хочет еще и подарить друг другу незабываемое совместное приключение, я дарю эту возможность.

16 июня, в воскресенье я провожу специальный тематический тренинг «Турбоускоритель Жизни. Зарядись Энергией Страсти».

И при оплате до 08 июня включительно вы получаете не только скидку по предоплате, а еще и в подарок один билет для участия в тренинге вашей половинки.

Позвольте себе удивительное совместное приключение ЗДЕСЬ

С любовью и тренерской поддержкой ваш семейный психолог Николай Смирнов.

Продолжаем движение!

Сегодня мы Успешнее, чем вчера!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий